Каприз, ателье отзывы и оценка

Новокузнецк, Кузнецкстроевский проспект, 18


Каприз, ателье

3.7

3 оценили
Категория Ателье швейные, Ателье меховые / кожаные
Город Новокузнецк
Адрес Кузнецкстроевский проспект, 18
Телефон +7(913)421-32-85 +7(923)466-79-83


Like Мне нравится

Хочу сказать спасибо мастерам ателье "Каприз"! Приятные впечатления остались от каждого момента нашего общения - начиная с получения предварительной информации по телефону и до конечного результата. Мой заказ не был простым - потребовалось не просто пошить новое платье, а из уже имеющегося сделать приличную для использования вещь. Очень помогли их советы и рекомендации - я получила именно то, что хотела и даже лучше! Внимательность, корректность, техничность и тщательность в работе, индивидуальный подход к клиенту, гибкость при выборе удобного времени для примерок - вот только часть того, что можно отметить как безусловные достоинства мастериц. И это при минимально возможной площади самого ателье! Планирую обращаться сюда еще не раз сама и рекомендую это ателье для тех, кто ценит свое время, деньги, нервы и настроение. Елена.

Отправлено 7 лет назад

От Елена Гарькуша

Like Мне нравится

Очень хорошее ателье: мой заказ выполнили в намеченный срок, позвонили по телефону, сказали, что все готово. Женщины приветливые, грамотные, предлагают , как можно лучше сделать ремонт одежды ( у меня была сильно порвана куртка). Цены невысокие - это особо радует. Живу я рядом, в соседнем доме, далеко ходить не надо, чтобы брюки подшить или замок поменять. Рекомендую своим знакомым это ателье. Спасибо, девочки :)

Отправлено 7 лет назад

От odin.cheloweck

Dislike Мне не нравится

Обслуживание на низшем уровне! Позвонила узнать стоимость пошива юбки, дело было в воскресенье, мне ответили на звонок, стоимость меня устроила, я сказала что приду во вторник, но посмотрев на часы, поняла что успеваю еще сегодня, и тогда я еще позвонила на телефон, трубку не кто не взял, звонила 4 раза, решила дойти до ателье, так как мне это было выгодно сделать сегодня. Пришла, швея была на месте, представилась, но она сказала что меня сегодня не примет, что у нее сейчас примерка, время было примерно 17:25, я говор, давайте я подожду, на что мне было сказано - сегодня я вас не приму все ровно, работаю до 18:00. я была конечно удивлена, что так к клиентам относятся, наверно деньги не нужны, и естественно в это ателье я больше не пойду только потому что меня мягко послали...

Отправлено 7 лет назад

От iakovlevaanet