Каприз, агентство праздников и развлечений отзывы и оценка

Красноярск, Мира проспект, 94 (504 офис; 5 этаж)


Каприз, агентство праздников и развлечений Каприз, агентство праздников и развлечений

4.1

8 оценили
Категория Организация и проведение праздников, Услуги праздничного оформления, Услуги фото / видеосъёмки на выезде
Город Красноярск
Адрес Мира проспект, 94 (504 офис; 5 этаж)
Телефон +7(391)232-32-81 +7(391)250-85-00
Сайт www.kapriz-24.ru
ВК agentstvo.kapriz


Like Мне нравится

Хотим выразить благодароность агентству "Каприз" дизайнеру Наталье!!! Она услышала и учла все пожелания в оформлении зала в день нашей свадьбы) Цветовое решение было не самым легким, но Наталья совместила все на отлично! Благодарим Вас!!! Дальнейшего вам процветания и всегда довольных клиентов!!! Михаил и Янна)

Отправлено 7 лет назад

От softwing

Dislike Мне не нравится

Тоже обратилась в данную организацию, мнение двоякое.... Заказывала у них украшение зала, все понравилось. Но, черт меня дернул заказать в Капризе букет... при стоимости букета 3500 была разочарована, букет явно не первой свежести, розы все мятые, орхидеи буквально сразу начали "отваливаться" и к загсу букет имел весьма потрепанный вид. Букет является неотъемлемой частью свадебного антуража, этот "кусочек моего образа" мне приходилось прятать и следить, чтобы оголенные палки без цветков не попали в кадр видеоператору и фотографу... Вернули 30% и все, можно было обратиться в Роспотребнадзор, но не хочется тратить время, все равно букет на фото уже запечатлен и ничего не изменишь... ПЕЧАЛЬНО!!!!

Отправлено 9 лет назад

От nemchenkoea2

Like Мне нравится

Была гостем на свадьбе которую и организовывало агентство Каприз. Все понравилось! И зная гонку по вертикали - когда нужно совместить и работу и подготовку к свадьбе могу точно сказать что без Капризовцев было бы тяжко и уж точно не получилось бы все слаженно и четко... И букетики всякие и рамочки - подобрано все по цвету хорошо и гармонично... вроде бы мелочи всякие а сочетание этого всего - создало приятную атмосферу. Рекомендую потому что проверено!

Отправлено 9 лет назад

От korovinakseniya13

Like Мне нравится

Спасибо за прекрасно оформленный праздник ! Мы очень счастливы благодаря вашему агентству)). Мы остались довольны всеми специалистами, артистами, номерами которые нам были предложены. В агентстве "Каприз нам посоветовали настоящих профессионалов". А букет, который мы у них заказали... Просто выше всех похвал, спасибо большое флористу!ну и нельзя не отметить оформление, мы чувствовали себя королем и принцессой, сидящими на троне. Все гости просто восхищались насколько оформление смотрелось гармоничным с интерьером выбранного нами ресторана. Все было просто супер. Агентству желаю процветания, надежных партнеров и много-много клиентов ! =) Советую данное агентство всем брачующимся, они организуют вам незабываемый праздник, который вы и ваши гости запомнят на всю жизнь! Елена и Максим. 19.07.2014

Отправлено 9 лет назад

От elenapetrova89

Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность агентству Каприз. Спасибо, что вы есть!!! Огромное спасибо дизайнеру Наталье за оформление нашей свадьбы и изготовление аксессуаров, это было превосходно. О таком оформлении свадьбы мы могли только мечтать. Все было выполнено в великолепной персиковой гамме. Наша выездная регистрация настолько понравилась гостям, что мы еще долго не могли перейти в банкетный зал, пока все гости не сфотографировались на фоне арки. Спасибо большое агентству Каприз за самый лучший день в нашей жизни! Они профессионалы своего дела! Наша свадьба прошла 14.06.2014

Отправлено 9 лет назад

От nastenakyrsk777

Like Мне нравится

Организовывали свадьбу в данном агентстве в феврале 2014 - все прошло отлично! Сотрудники агентства помогали буквально во всем - от подбора места проведения свадьбы до начинки в торте, который оказался безумно вкусным и красивым! Особо порадовало и приятно удивило оформление зала, когда зашли в зал буквально ахнули! Все было выдержано в каждой детали, вся цветовая гамма совпадала с выбранной! Еще раз огромное спасибо дизайнеру Наталье, за индивидуальный подход и учет всех пожеланий!

Отправлено 10 лет назад

От nurka-9090

Dislike Мне не нравится

Я была очень разочарованна данным агенством,оформление не стоило тех средств что мы заплатили.....в день свадьбы еще и забыли привести нам бокалы,привезли только под конец торжества,оформление их было ужасно,перепутали и оформление свечей для семейного очага...а про оформления тортового стола я вообще молчу....а ведь свадьба это волшебный и трогательный день,и к невесте и жениху надо относиться уважительно,если вы беретесь за дело!!!!!

Отправлено 10 лет назад

От ledu-krim

Like Мне нравится

Хотелось бы выразить ОГРОМНУЮ благодарность коллективу агентства праздника "Каприз"!!!:) Девочки занимались украшением ресторана Братья Гримм на нашей свадьбе в мае. Все было сделано очень красиво, все детали подобраны со вкусом, цвета именно те, что и нужны были, весь интерьер по факту был украшен так, как мы и оговаривали на наших встречах. Просто на встречах это были рисунки от руки с какими-то небольшими уточнениями, примечаниями. А когда мы вошли в зал и увидели результат вживую мы ахнули:) Все получилось именно так, как я и хотела!! Спасибо Вам еще раз огромное!! Спасибо за мелкие детали вроде рассадочных карточек (гости разобрали их себе на память):) И за семейный очаг с шампанским!! Спасибо и за то, что отговорили от шаров:)) было бы банально и так как у многих. За работу и профессионализм ставлю твердую пятерку!!

Отправлено 10 лет назад

От angelt