КаприМебель, салон мебели отзывы и оценка

Москва, М.К. Тихонравова, 28г (2 этаж)


КаприМебель, салон мебели

4.3

6 оценили
Категория Изготовление мебели под заказ, Мебель для кухни, Корпусная мебель, Мягкая мебель
Город Москва
Адрес М.К. Тихонравова, 28г (2 этаж)
Телефон +7(916)326-64-47 +7(903)736-92-52 +7(495)532-72-83
Сайт www.caprimebel.ru


Like Мне нравится

Искала стол на кухню. Позвонила в интернет магазин Капримебель. Проконсультировалась с девушкой по телефону, остановила выбор на столе с искусственным камнем. По размерам устроил меня стол Реал полуовальный, ножки у стола выбрала металлические. И заказала стулья на металлокаркасе. Стол был по акции-бесплатная доставка, привезли через 2 дня. Через месяц дозаказала табурет, в таком же цвете как стулья, забрала из салона сама. Все понравилось. Спасибо.

Отправлено 7 лет назад

От Надя Петелина

Like Мне нравится

Скорость изготовления, качество, сборку и стоимость я отношу к преимуществам. Подвел лишь консультант в салоне, из-за большого количества клиентов, ждала ее 10 минут. Девушка могла бы предложить чай, а не только "пожалуйста подождите". Т. к. общение с консультантом заняло 20 минут, а пользоваться шкафом-купе я буду много лет, считаю перевес преимуществ огромный. Да и спасибо бригаде №101, конкретно Дмитрию, достойный работник, отличный сборщик.

Отправлено 8 лет назад

От Мария

Like Мне нравится

Шкаф заказывали по индивидуальному проекту. В общем-то, ничего особенного, просто решили сделать шкаф во всю нашу длинную прихожую. Стандартных, подходящих нам по размерам нет, вот и вызвали замерщика. Шкаф получился большой и вместительный, хоть глубина у него всего 45 см – делали по размеру имеющейся выемки в стене, но этого с лихвой хватило. Единственное, штанги для одежды пришлось делать выдвижные, так что обращайте на это внимание, а то обидно будем, если не заметите)). Обошелся он нам не очень дорого, фасады сделали простые – ЛДСП, только для вида сделали дверцы в виде шахматной доски – вер темный, низ светлый, у следующей дверцы – наоборот, и так все 4 дверцы. До этого где-то видела такой вариант шкафа на картинке, и мне понравилось. Сделали наш шкаф меньше чем за 3 недели, собрали уже через день после доставки, все достаточно оперативно. Вышло все ровно по нашим размерам – замерщик все ровненько вымерил.

Отправлено 8 лет назад

От Marrta

Like Мне нравится

Заказывали здесь детскую и спальню, оба комплекта заказные, поэтому сроки больше, чем при заказе стандартной мебели. При этом сроки соблюдены. Сборку делали в два этапа, т.к. позиций много. В целом сервис на твердую четверку. Я бы поработал со звеном доставки, чтобы она была более прогнозируемая. Сергей, дог.№89165323***-1-з и -2-з.

Отправлено 9 лет назад

От comarov

Like Мне нравится

А мне понравилось, как работает интернет-магазин у Роникона. Я заказывала обратный звонок, позвонили через 20 минут, помогли разобраться в отличиях серий и выбрать подходящий мне вариант. Для меня очень важно, как общаются менеджеры. Это и стало одним из ключевых факторов при выборе. В итоге я заказала шкаф из серии "Люкс". По срокам все было ок, с доставкой вышли небольшие накладки, т.к. привезли вечером, а не утром, хотя сначала говорили, что скорее всего будет первая половина дня. Собрали красавца довольно быстро. Получается всего 1-2 недели прошло с момента заказа и до того момента, как все собрали.

Отправлено 9 лет назад

От pirozhenka

Dislike Мне не нравится

Капри мебель интернет магазин мебели - отвратительное место- не советую обращаться. Нахамят за ваши деньги. Сделала заказ на сайте - заказала стол-книжку без сборки с самовывозом, мне его очень оперативно подтвердили - на этом положительное впечатление закончилось. Когда я приехала забирать заказ в магазин очень недовольный мужчина продавец достал бланк моего заказа и назвал мне сумму к оплате, я попросила предварительно посмотреть товар, когда мы спустились посмотреть товар я увидела стол в коробке, но на упаковке был указал не тот цвет. я обратила на это внимание продавца, он сказал что он лучше знает и я заказывала именно это, а светлого однотонного цвета вообще никогда не было в продаже. Мы поднялись наверх и открыли товар на сайте - светлый цвет там был указал. в этот момент продавец не задумываясь сказал, что светлый свет фабрика сняла с производства. Когда я попросила уточнить эту информацию на фабрике мне ответили на повышенных тонах: это мой магазин, и я сам все знаю. При этом продавец демонстративно порвал бланк моего заказа. Вывод такой - хотите портить себе нервы и тратить свое время магазин Капри мебель (caprimebel) для вас, хотите получить профессиональное обслуживание - выбирайте другое место.

Отправлено 9 лет назад

От Наталья