Капля солнца, центр аюрведы и массажа отзывы и оценка

Новосибирск, Коммунистическая, 60 (33 офис; 2 этаж)


Капля солнца, центр аюрведы и массажа Капля солнца, центр аюрведы и массажа

4.7

3 оценили
Восстановительный центр "Капля солнца"
Лицензия на осуществление медицинской деятельности ЛО-54-01-001971 от 11.02.2013
В нашем центре круглогодично:
- различные виды массажа
- масляные и другие процедуры Аюрведы
- консультации по Аюрведе, нумерологии и психологии
- Панчакарма (программа очищения и восстановления здоровья)
- программы нормализации веса, зрения
- обучение
- натуральные средства оздоровления

Подробное описание наших услуг и прайс-лист смотрите справа в разделе "Обсуждения" в теме "Описание услуг/ Прайс-лист". В теме "Отзывы" оставляем свои эмоции и пожелания.

г. Новосибирск, ост. "театр Глобус", в здании с/к "Динамо", ул. Коммунистическая 60, оф.33, Вопросы и запись по сот.тел.239-26-51, 8-983-310-2651 (ежедневно)
Категория Услуги массажиста, Центры альтернативной медицины, Услуги психолога
Город Новосибирск
Адрес Коммунистическая, 60 (33 офис; 2 этаж)
Телефон +7(983)310-26-51 +7(383)239-26-51
Сайт каплясолнца.рф
ВК public45270327


Like Мне нравится

Постоянно куда-то лечу, спешу, несусь, бегу... Это сделать, то не забыть, туда успеть... Напряжение постепенно копится, растёт, и однажды жизнь заставляет тебя осознать, что всё, так больше нельзя. Особенно когда за неделю ломается третья пара сапог, а следом выходит из строя машина - это, определённо, знак, что надо замедлить бег, остановиться и выдохнуть. А то на мне уже буквально всё горит))) Честно скажу, я пробовала разные виды массажа, в разных местах и у разных мастеров. Бывает, что и массаж качественный, приятный, и атмосфера замечательная, сервис выше всяких похвал, и мастер старается, но вот отдохнуло почему-то только тело. Почему так бывает? Может, всё дело в энергетике того человека, который над тобой "колдует". Может, в том, с любовью ли он делает своё дело или просто работу работает. Может, в том, насколько я сама выбилась из сил, и готова лежать как тряпочка... Я не знаю. Насколько процедура оказалась полезной для души, я могу сказать только по прошествии какого-то времени после неё. И сейчас я специально пишу отзыв не сразу, на эмоциях, а выждав время после массажа. Цель была - расслабить ум, душу, замедлиться, остановить непрерывный внутренний диалог и поток ненужных мыслей. Сегодня случился праздник для моих души и тела. В небольшом массажном кабинете "Капля солнца". Волшебные, заботливые руки Елены вернули меня к осознанию того, кто я есть. Что я есть здесь и сейчас. После процедуры я будто снова родилась. Только какая-то уже новая я. Или давно забытая старая. Чувствую себя умиротворённой, очень женственной, живой, целой. Хочется молчать и слушать, дарить тепло и заботу домашним, вышивать, украшать дом. Благодарю.

Отправлено 7 лет назад

От ann

Like Мне нравится

Совсем недавно я столкнулась с тем, что в городе проблематично найти массажиста, готового взять в свои руки девушку в положении, уж не знаю какие на то могут быть причины. При этом те редкие салоны, готовые оказать эту услугу просят не мало. К счастью, я случайно попала на страничку вконтакте этого центра, и меня порадовала цена - 1000 рублей за сеанс. Перед сеансом мне предложили два аромата масел, спросили о моем самочувствии, пожеланиях, наличии кожных проблем. Сама массажист призналась, что сама при беременности столкнулась с отказом многих специалистов по массажу брать беременных женщин. Массаж меня порадовал, довольно мягкий, расслабляющий, с подогретым маслом. Массаж проводился в позе на спине и на боку, очень комфортно и удобно. Навредить такой массаж ничем не может, живот массируют только по вашему желанию, но и движения при этом без надавливания, мягкие, поглаживающие - ничуть не сильнее тех, которыми вы распределяете крем от растяжек на живот. Однако, если вы против, массажист живот трогать не будет и приближаясь к этой зоне сама интересуется можно массировать живот или нет. В общем, мне понравилось, как будет возможность, я приду еще и очень рада, что есть места, которые с удовольствием принимают беременных.

Отправлено 9 лет назад

От Катюшка

Like Мне нравится

Делала там массаж головы, лица и стоп.. подогретым маслом, потом была маска на лицо. После всего этого я приняла душ и чаепитие с приятной беседой. Мне понравилось. Очень милая девушка, приятная в общении..мне все рассказала про различные виды аюрведическую медицину...про то что они лечат. Так что всем советую.

Отправлено 11 лет назад

От Нюта