КАПЛЯ, сауна отзывы и оценка

Екатеринбург, Фронтовых Бригад, 31 (100 офис; 1 этаж; 5 подъезд)


КАПЛЯ, сауна

4.3

28 оценили
Категория Бани / Сауны
Город Екатеринбург
Адрес Фронтовых Бригад, 31 (100 офис; 1 этаж; 5 подъезд)
Телефон +7(992)009-73-68
Сайт saunakaplya.ru


Like Мне нравится

Ходили сегодня с мужем в 1-ое отделение (где кедровая бочка и джакузи). Нам очень понравилось: 1. Цены относительно небольшие. 2. Имеется меню (как в кафе). Мы взяли куриную отбивную с овощами с очень вкусной жареной картошкой на 250р. 3. Кедровая бочка хороша! 4. Обстановка отличная - всё очень чистенько. 5. Администратор Ольга - вежливая и спокойная женщина, - подробно всё рассказала и показала, как пользоваться джакузи, кедровой бочкой и т.д. 6. Имеется стиральная машина. 7. Не только в зале, но в комнатах отдыха и в комнате с джакузи имеются плазмы! 8. Нам было бесплатно предоставлено три простыни, гели для душа, посуда. 9. Имеется массажное кресло, простенький аэрохоккей, интересный бассейн с не такой уж холодной водой, как в других саунах, в которых были, дубовая купель... Просторно, уютно. Всё супер! Будем приезжать ещё! Обязательно будем советовать друзьям!

Отправлено 6 лет назад

От Аксиния

Like Мне нравится

Добрый день!Отдыхали в сауне"Капля"08.03.2018г.это было второе наше посещение и мы опять остались очень довольны!Отдыхали с семьёй вместе с детьми разного возраста.Все отлично!!!уютно,чисто.Джакузи,сауна ,фитобочка,бассейн теплый-дети были в восторге!Администратор очень приветлива,Спасибо большое за тёплый приём!С удовольствием посетим Вас снова!Всем рекомендуем!Успехов Вам и процветания!!!

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Чадова

Like Мне нравится

Заказали сауну на 21.04. 2018. Ходили с мужем вдвоем. Всё очень понравилось. Администратор очень вежливая и приветливая девушка. Всё рассказала и показала, как и чем пользоваться. В сауне чистота и порядок! Хороший ремонт, очень уютно и комфортно. Бассейн очень теплый - 32 градуса. Джакузи горячий. В парилке 80 градусов, сидеть очень комфортно. Фито бочка супер, расслабляет. Массажное кресло работает на ура. Ещё есть аэрохоккей , бильярд, караоке, но нам это не нужно было. В общем в следующий раз пойдем туда обязательно с ребенком. Это одна из лучших саун в которые мы ходили. Много места, чисто, уютно и отличное отношение к гостям!

Отправлено 6 лет назад

От Наталья

Like Мне нравится

Замечательное место, как для отдыха веселой компанией, так и для отдыха с детьми. Есть зал где можно посидеть, отдохнуть и поболтать. Развлечения на любой вкус: парилка, джакузи, кедровая бочка, бассейн, душ. Я человек очень брезгливый, везде замечаю крошечки, грязь и т д. И была приятно удивлена, что везде чисто!!! Для меня это очень важно!!!А приветливый администратор, все расскажет и покажет, и на все вопросы ответит. Спасибо огромное, обязательно приедем ещё раз!!!

Отправлено 6 лет назад

От Эллина Стрижнёва

Like Мне нравится

Добрый день! Долго думала, где можно отдохнуть семьёй и не прогадала. Администратор Ирина расположила к себе с первой минуты: улыбчивая, доброжелательная, всегда ответит на все вопросы. Для детей есть все удобства - аэрохоккей, телевизор, в джакузи можно поиграть с ребёнком и посмотреть мультики. Бассейн тёплый, что не маловажно. Для взрослых также все удобства: финская сауна, кедровая бочка, комфортная зона отдыха. Осталась довольна, определённо придём ещё раз!!!

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Попова

Like Мне нравится

Всё просто супер! Приходишь в сауну - приятная атмосфера, уют, комфорт. там можно хорошо провести время как с друзьями, так и со своей второй половинкой:) В сауне есть все, что необходимо для комфортного отдыха: бассейн, отличная парилка, комната отдыха есть wifi. Приезжали на машине парковка под видеонаблюдение,здорово!Отмечали мы День Рождения у подруги! Бассейн огромный, чистый, вода достаточно теплая, а после бани и вообще парная... Большая очень - можно заблудиться))) респект администрации... Девушки приятные встречают, все показывают, улыбаются))) приятно.. мы там 8 часов просидели... Есть своя кухня меню хорошее .Советую...))) Будем ещё и ещё приходить

Отправлено 6 лет назад

От Александр Тарасов

Like Мне нравится

Добрый день!Недавно отмечали мальчишник в сауне капля!Нам сделали скидку 10% в честь мальчишника!Сауна на высшем уровне!Очень приятный персонал,хорошее обслуживание!Теплый быссейн,кедровая бочка с различными видами трав,джакузи с тремя видами гидромассажа,большая зона отдыха!Так же в сауне присутвует TV-триколор!А самое главное что если вы приехали на машине то можете не переживать за своё авто есть видео наблюдение!Обязательно посетим вас еще не один раз!

Отправлено 6 лет назад

От Денис Попов

Like Мне нравится

На днях посещали всей семьёй,нам очень понравилось.Сауна чистая,администратор приветливый,всё показали,объяснили.Ходили с детьми,есть джакузи,бассейн тёплый,так же имеется кедровая бочка,купель!!! Ходили по рекомендации друзей и не пожалели.Спасибо за отличный отдых

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Долганова

Like Мне нравится

Добрый вечер. Были недавно 10 февраля. Все очень понравилось,все очень чисто,обстановка как дома. Персонал старательный. Отдохнули очень хорошо. Спасибо. Прийдем еще.

Отправлено 6 лет назад

От Марина Штубина

Like Мне нравится

Отдыхали с друзьями в данном заведении. Приятная девушка - администратор Татьяна встретила с улыбкой и гостеприимством. Погуляли на славу! Были у вас впервые, планируем ещё заглянуть.

Отправлено 6 лет назад

От Александр Тарасов

Like Мне нравится

Всем привет! отдыхали на днях в сауне "Капля " .Все супер .Девчонки администраторы и приветливы ,и пошутить мастерицы .И что не мало важно очень чисто и уютно .Были семьей .Придем обязательно снова.

Отправлено 6 лет назад

От Родион Великанов

Like Мне нравится

Были в сауне 13,11,2017 отмечали мой день рождения) очень все понравилось, парилка, бассейн тёплый. Администратор Татьяна очень милая, приятная девушка. На любые наши просьбы отвечала с улыбкой и во всем помогала. Спасибо вам большое за такое отношение хорошее к гостям. Все были в восторге, придём сюда ещё не раз. Один минус с караоке невозможно было петь. Примите меры. очень хотелось попеть, но увы, голос тянет сильно. Остальное все круто. Спасибо за самый лучший мой день рождения)))

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Слядникова

Like Мне нравится

Посетили сауну дважды, в разные смены администраторов... Девушки всегда приветливы, улыбчивы и уважительны! Читаю отзывы, и думаю, не перепутали ли сауны?)))) Всегда всё чисто, свежо!!! Парилка на УРА! Бассейн чистый и теплый! А цена вообще радует!!! Ходили с ребенком (6 лет), очень удобно, что есть дополнительные ступеньки которые ребенку как бережок))) Обязательно посетим ещё, да и не раз!!! Спасибо за приятные вечера!!!

Отправлено 6 лет назад

От Юлия

Dislike Мне не нравится

Заказали сауну на 7.11.2017. 1.Оплатила аванс 1500. Приходим. Мне говорят это депозит будет с вас ещё 4500. (За ранние меня об этом не предупредили) в итоге депозит ладно не стали брать. 2 . После как я все оплатила, мне говорят кедровая бочка не работает. Да я бы и не стала тут заказывать тогда. Мне даже заранее не позвонили. Деньги взяли потом держи. Скидку делать не хотели. Типо вам уже сделали 10% за день рождения. Объясняли пол часа администратору, что без бочки у ник час дешевле на 200 руб. +скидка. Что на сайте написано. А она говорит, что я что ли бочку сломала. Ели выпросили час бесплатно. Когда уже потребовали телефон директора. ( который нам так и не дали) 3. На сайте предложен бесплатный шампунь и гель. Нам его не кто даже не поставил заранее. Я говорю дайте нам гель и шампунь. Нам в ответ НЕТ не входит. Я давай сайт в телефоне искать, ткнула в нос администратору, она сидела читала (изучала). Потом давай психовать. Нашла две минзурки (шампунь и гель). Я говорю нас 5 человек. А не один. Она отобрала все, и принесла бутылку с чистой Линней на половину пользованной. Мы говорим, это что??? Дайте нам одноразовые тюбики. Та давай дергаться . приносит через Мин 10 баночки. И говорит вы их не выкидывайте. Она туда это чистую линию заливает. Шампунь то выдовили, а он с водой размешан. Мылись мы дома. 4. Наше время ещё не вышло , мы собираемся, заходит администратор и говорит, мы мыть уже начнём. Вообще мы в шоке конечно. Сколько в сауне были, такого беспредела не видали. + ко всему. Джакузи почти не работает, очень мало пузырьков. И слабо. (Не прибавляется) в бассейн лестница сломана, не зафиксирована .

Отправлено 6 лет назад

От Ксюша

Dislike Мне не нравится

С августа месяца ходили сюда компанией из 6 девушек и были очень довольны, администратор Ирина всегда обслуживала нас по высшему разряду, давала стаканы, расстилала простыни и запаривала веники, но сегодня, что то пошло не так. С порога администратор Ольга заявила нам, что веники не дают, хотя на сайте написано: русская баня с вениками,когда мы сказали, что мы постоянные клиенты, то нам ответили, что веники дадут при одном условии, что листья не будут плавать в бассейне. В интернете идет реклама как русская баня с вениками. Кое как уговорили, тоже самое было с посудой. В середине сеанса она к нам зашла проверить температуру и когда увидела,что мы красим волосы сказала ,что возьмет с нас дополнительную плату, хотя еще ничего мы не заморали,с Ириной таких проблем не было никогда!!! После этого из душа у нас шла только хололная вода! В итоге когда мы вышли нас заставили оплатить 600р за 3 простыни,которые сто процентно не отстираются! Это приказ директора! Мы сами работаем в сфере обслуживания и знаем, что клиент всегда прав! Будь это компания мужчин ее бы сразу послали подальше начиная с листьев в бассейне! Это ваша работа убирать за посетителями листья и не только! Очень жаль,что в вашей организации работает такой " доброжелательный" сотрудник!!!

Отправлено 6 лет назад

От Катюша Хаметова

Dislike Мне не нравится

Записывались на вечер субботы, было запланировано мероприятие. В день записи позвонила подтвердить бронь, на что мне сказали ОЙ, новый администратор записала на одно время две компании. Никакой альтернативы не предложили. Девушка лишь посоветовал обратиться в другую сауну недалеко от них, в два раза дороже, в которой конечно же нет времени на вечер субботы в день записи. Испортили вечер!!!

Отправлено 6 лет назад

От Alena Bulakh

Like Мне нравится

Сауна хорошая ! Все чисто и качественно сделано. Персонал приветливый. Ходим сюда с братом по выходным, традиция у нас. Отдыхаем после трудовых будней. Нравится это место. В другое и не хочется даже идти.

Отправлено 6 лет назад

От German

Like Мне нравится

На выходных посетили данную сауну с мужем. Что могу сказать: это первая сауна, в которую хочется пойти второй раз! Снимали первое отделение: здесь было все, что мы хотели: и джакузи, и бассейн, и парилка, и музыка, и великолепная фитобочка, посещение которой, между прочим, входит в стоимость, т.е. дополнительно вообще ничего не платили. Все чистенько, приятно глазу, видно, что владелец за сауной следит, а не просто открыли и рубят деньги, забивая на изношенность оборудования и неподдержание чистоты, как это делают другие. Отдельно хочу отметить обслуживание персонала- в тот день работала администратор Ирина- очень приятная, вежливая и клиентоориентированная девушка! Вообщем, всем рекомендую и сама приеду сюда ещё не один раз! Оценка определённо пять с плюсом!

Отправлено 6 лет назад

От Анна

Like Мне нравится

Была с подругами,нам очень все понравилось. Администратор приветливая и отзывчивая барышня. Сауна чистая,комфортная,есть все что нужно для отдыха. В такое место хочется приезжать сново и сново.

Отправлено 7 лет назад

От Elena Vansovich

Like Мне нравится

Что за глупости вы говорите, вот читаю, и своим глазам не верю...может вы перепутали сауну? Это " Капля" на Фронтовых Бригад 31. Мы с друзьями оооочень часто посещаем данное заведение, являемся так сказать постоянными клиентами, и ни какого хамства со стороны администраторов ни разу не наблюдали, хотя были в разные смены девочек. То что поливать на камни в парилке нельзя тоже бред, можно, только ВОДУ, а вы наверняка заливали ПИВО...хотя об этом предупреждают администраторы. Мы постоянно просим включить нам караоке, очень петь любим, и громко слушать музыку, ни разу нам не сделали замечание, мы даже сами порой спрашивали у девочек, мешаем или нет, только улыбка в ответ... знаете, если вы ведёте себя не адекватно, то уж простите... начните с себя, и не надо вводить других людей в заблуждение. И вообще, мы как только увидели этот ужасный отзыв, возмущения не было предела... Не слушайте никого, просто позвоните, забронируйте и приходите сюда обязательно, не пожалеете, и сами убедитесь в нашей правоте. А вам девочки администраторы ( Ирина, Оля и Света ) огромное спасибо за внимание, понимание. Терпенья вам и по больше доброжелательных и адекватных гостей. А мы скоро снова к вам придём, так что ждите! Удачи!

Отправлено 7 лет назад

От Паша Чернов

Dislike Мне не нравится

Было ужасссс!!!! Не кому не советую ! Курить электронную сигарету нельзя! На камни в сауне лить нельзя ( штраф 1.000 руб ) из за этого нас выгнали!!! Музыку громко нельзя ! администратор хамит и выгоняет ! ужас короче для такого размещения, должны идти на уступки- тут не так! Все хамят, относятся только в начале хорошо 10 раз подумайте прежде чем пойти сюда !

Отправлено 7 лет назад

От Дмитрий Питьков

Dislike Мне не нравится

Хорошая сауна. Чисто и уютно! Никаких претензий! Однако АБСОЛЮТНО нелояльное отношение к клиентам! Пошли на 6 часов, хотели продлить еще на пару часов. И попросили скидку. В большинстве саун за такой "опт" дают в подарок пару часов. Где-то и пивом угощают. Здесь же после долгих разговоров предложили 100 рублей, что звучало как усмешка! Видимо, большинство клиентов так и ходят на 8 часов... администратор постоянно ссылался на новогодний ажиотаж.. но на улице -32°, середина рабочей недели и до НГ еще почти две недели! Сомневаюсь, что за нами очереди стояли... Как некое преимущество звучало: "мы даже постоянным даем лишь 10%"! Мы в этой сауне были четвертый раз и до "постоянных" не доросли! Даже после звонка директору заведения разговор был коротким - либо платите без всяких скидок, либо ДО СВИДАНИЯ! Ну что ж... саун много, на дворе кризис, клиент голосует рублем... Мы выбрали второй вариант! Только не "до свидания", а ПРОЩАЙТЕ!!!

Отправлено 7 лет назад

От sashephone

Dislike Мне не нравится

Отмечали день рождения не большой компанией,сауна прекрасная,чисто,бассейн теплый,место много и цена за час не высокая.Есть одно но!Администратор работавший в эту смену Екатерина по хамски к нам отнеслась.К нам должны были подъехать еще друзья,заранее предупредили.В итоге,когда они приехали администратор Екатерина,подходит к самому имениннику и на повышенных тонах "наругала" его за то,что он не сказал что скоро к нам еще кто-то присоединится,а когда я подошла доплатить за прибывших гостей еще и мне нагрубила,сказав что я не могу контролировать своего мужа(день рождения которого мы и праздновали).Может мы что-то сделали не так,не знаю,но зачем грубить,зачем нахально лезть в отношения,мы платили за отдых,а взамен надерзили и оскорбили.Праздник был испорчен.Я бы хотела еще побывать в данной сауне,но уже с другим администратором.Она подпортила репутацию заведения.

Отправлено 8 лет назад

От madigina

Like Мне нравится

Отличное место. Когда собрались в сауну, долго выбирал, но решил остановиться на этом месте. Нисколько не разочаровался. Сауна чистая, большая, есть все что нужно для отдыха, администратор вежливая, без спросу не вламывалась, на все наши просьбы откликалась моментально. Время пролетело быстро и остались приятные впечатления. Спасибо.

Отправлено 8 лет назад

От neknyaz

Like Мне нравится

Отмечали с девочками корпоратив, все очень понравилось, идеальная чистота, вежливый персонал, отдельное спасибо администратору Ольге, спасибо, очень понравилась бочка, отличное джакузи, ценник не высокий. обязательно приедем еще.

Отправлено 8 лет назад

От otorva38

Like Мне нравится

Сауна понравилась! отдыхали компанией 10 человек, отмечали день рождения.Новая чистая сауна. отзывчивый персонал,много дополнительных приятных услуг.хорошая стоянка! рекомендую.последующие мероприятия будем отмечать здесь.

Отправлено 9 лет назад

От anton777666

Like Мне нравится

Сауна понравилась. Все новенькое чистенькое. Интерьер шикарный. Сразу видно дизайнер опытный руку приложил. Есть wifi . Дамы остались в восторге от кедровой бочки. Приедем еще обязательно.

Отправлено 9 лет назад

От Maxim Karvetsky