Капля, автокомплекс отзывы и оценка

Уфа, Достоевского, 29Б


Капля, автокомплекс

3.9

7 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт ходовой части автомобиля, Шиномонтаж, Ремонт автоэлектрики, Компьютерная диагностика автомобилей, Тюнинг
Город Уфа
Адрес Достоевского, 29Б
Телефон +7(347)246-99-88
Сайт kaplya-ufa.ru


Like Мне нравится

Был 05.01.18 Делал боковой порез. Сделали быстро и по цене вышло около 1400 за все. Колеса у моего авто не сильно большие 17". Заехал так как близко и цена получилась дешевле аналогичных сервисов на 30%. Резина такая как на фото...Забыл сделать фото во время ремонта... Дали гарантию на весь срок службы покрышки!

Отправлено 6 лет назад

От albert.zinovev.77

Like Мне нравится

Менял на Ниссан Хтрейл мотор печки. Кто менял его знает какая это ж.... Пробовал сам, но не стал снимать педали тормоза и газа. Купил мотор. Поменяли мне его за час. Мастер с головой залез под торпеду со стороны водителя:))) Дали гарантию на работу + гарантия от магазина пол года. Адекватная гарантия на китайскую запчасть. Ставлю 5 баллов так как разобрали пол панели и ничего не сломали. Все собрали без ошибок!

Отправлено 6 лет назад

От albert.zinovev.77

Dislike Мне не нравится

Делал диагностику ДВС т.к горел Чек и Троил двигатель. Минуту не делали сказали свечи менять, поменял, через месяц обратился говорю все то же самое, говорят-платите заново. Сервис Не о чем. Не советую ( да,и механик смотрит на тебя как будто ты инопланетянин)

Отправлено 6 лет назад

От Владимир Савченко

Like Мне нравится

Записался через приложение Ю ремонт. Очень хорошо все сделали, все понравилось. Приняли в нерабочее время, вошли в положение, задержались на работе. Ставлю автосервису 5 баллов!

Отправлено 6 лет назад

От Вадим

Like Мне нравится

Хорошая мойка. Всегда заказываю наружнюю мойку с ковриками. 300 рублей. Средняя цена по городу. Нравится большое кафе- комната отдыха. Часто смотрю телевизор пока моют мою машинку.

Отправлено 6 лет назад

От xafizova.88

Dislike Мне не нравится

Публиковал заявку в приложении ю ремонт по замене датчика, откликнулся данный сервис. Звоню записываться говорят сегодня занято , давайте на завтра, звоню завтра говорят сегодня занята, авайте на завтра и так всю неделю в итоге так и не заехал. Какого фига отвлекаться на заявку если у вас нет времени, всё время занята и вы не можете сделать мне ремонт! Не советую!!!

Отправлено 6 лет назад

От onlinestore1

Like Мне нравится

Ремонтировал проводку на Ниссане Ноут. Толковый электрик. Очень демократичные цены. Заодно решил поменять передние колодки. По цене всего 500 рублей. Ополос при ремонте в автосервисе всего 100 рублей. Удобно когда в одном месте можно отремонтировать свой автомобиль и помыть. Остался доволен!!

Отправлено 7 лет назад

От timur.valeev.84