Капли дождя, центр восточной медицины отзывы и оценка

Кемерово, Весенняя, 23


Капли дождя, центр восточной медицины Капли дождя, центр восточной медицины

5

4 оценили
Категория Многопрофильные медицинские центры, Услуги косметолога, Услуги рефлексотерапевта, Услуги массажиста
Город Кемерово
Адрес Весенняя, 23
Телефон +7(384)275-53-08 +7(923)600-99-41
Сайт www.raindrops42.ru
ВК kapli_dozhdya_kemerovo


Like Мне нравится

Любимые "Капли дождя" прихожу в данный салон и забываю обо всем, спокойно,уютно, тихо..Расслабляющая музыка, приятная атмосфера! Не смотря на то,что состав врачей поменялся полностью, этот салон не перестает меня радовать! Вот и сейчас нашла своего массажиста,который и помнет где надо и растянет позвоночник да еще и покажет комплекс упражнений, которые следую выполнять дома! Врач совсем не говорит на русском языке..но он такой милаш!! Мне кажется, что и без языка мы друг друга понимаем! Желаю данному салону процветания!Рекомендую всем! Кстати, массажиста зовут Ху Хайбо!

Отправлено

От Катя

Like Мне нравится

Я знакома с "Каплями дождя" уже не первый год, мне здесь нравится всё, минусов за всё время посещения не замечено. А вот плюсов целая гора! 1 удобное территориальное расположение, в самом салоне чистые красивые кабинеты, бахилы, кулер, конфетки. 2 ВСЕГДА приветливый вежливый корректный персонал, начиная от администраторов заканчивая массажистами (хоть они и не говорят по-русски) 3 высокое качество оказываемых услуг (из того ,что я пробовала: массаж, чистка, элос-эпиляция, восковая депиляция) 4 Приемлемые цены 5 Часто проходят различные интересные акции, розыгрыши процедур.

Отправлено

От Алёна Пэ

Like Мне нравится

в целях лечения спины хожу только в этот салон ибо натерпелась от наших русских врачей! А в каплях и промнут как надо+ иголочки поставят! На деньги не разводят,цены адекватные, за блокаду и таблетки + лечение в наших клиниках выходит куда дороже. После курса лечения на год забываю о болях в пояснице!) На ресепшене милые, добрые девушки,ни разу не слышала грубого слова, врачи отзывчивые люди)) Сходите не пожалеете!

Отправлено

От Катя

Info

Отличный салон для расслабления. Очень хороший персонал , а главное все делают очень качетвенно

Отправлено

От Darya Sividova