Капитошка, детский центр отзывы и оценка

Барнаул, Сухэ-Батора, 7 (2 этаж)


Капитошка, детский центр

4.6

5 оценили
Категория Детские игровые залы / Игротеки, Организация и проведение праздников, Товары для праздничного оформления / организации праздников
Город Барнаул
Адрес Сухэ-Батора, 7 (2 этаж)
Телефон +7(913)267-69-56 +7(963)574-29-21
Сайт kapitoshka22.ru
ВК id431005287


Like Мне нравится

облюбовали эту игровую комнату и мы и наши друзья. Отличный лабиринт, карусель, спортивный батут, небольшой бассейн с мячиками, игровые зоны для малышей... может что-то и выпустила, но детям от 1 до 12 там скучно не будет точно. Очень вместительная "обеденная" зона, диванчики для родителей. В общем и деткам и хорошо и нам есть где отдохнуть. Приносить с собой можно любые угощения. Стоимость вполне приемлемая. Меньше 3 часов там пробыть еще ни разу не удавалось, ну просто не возможно утащить детей домой. Ждите на очередной праздник

Отправлено 5 лет назад

От lisa10

Like Мне нравится

Вчера праздновали в Капитошке день рождения дочери. Благодарим организаторов! Все прошло отлично. Сам центр оптимален для компании 10-12 ребятишек, для родителей достаточно большая зона возле столов, где можно посидеть попить чай, не мешая детям развлекаться. Все предусмотрено организаторами. Во первых есть просто шикарная карусель, которая по мне оказалась гвоздем программы) есть батут в котором можно прыгать по очереди, есть лабиринт и горка, мелкие игрушки тоже есть но нам они не особенно были нужны. Было два аниматора- клоун и Леди Баг. Проводили отличные конкурсы, развлекали детей, очень душевные девчонки. В зоне чаепития все чисто и продумано. за столами много посадочных мест, есть чайник и микроволновка, и даже небольшой холодильник для тортиков (три тортика килограммовых стандарты туда войдут). В зале большие окна, достаточно светло. С вентиляцией суде по всему тоже все хорошо. потому что нашей компании не было душно. Туалет чистый. В зале на стене крупными буквами надпись с днем рождения. Кроме того очень удобно что внизу Мария Ра, если чего-то не хватает то можно докупить. И в этом же здании можно купить торт. Получилось достаточно бюджетно по стоимости. Я бы порекомендовала данное место для проведения детских праздников, дети пошли домой радостные и счастливые!

Отправлено 6 лет назад

От vaa

Like Мне нравится

Всегда доброжелательное отношение, яркие эмоции обеспечены! Как деткам, так и взрослым! Спасибо за ответственное отношение и профессионализм.

Отправлено 6 лет назад

От Марина Лис

Like Мне нравится

А я хочу выразить благодарность Капитошке,отмечали дочери 5 лет , всё очень понравилось нам и скидку хорошую сделали,очень внимательный администратор,большая столовая зона все наши гости вполне вместились,и очень понравилось деткам там много всяких каруселей,горки вобщем всё что нужно для настоящего праздника. Спасибо Вам.

Отправлено 6 лет назад

От Мария Максимова

Dislike Мне не нравится

Отмечали день рождения дочери, 5 лет, 20 января, дату я бронировала в начале декабря, и о том что они переехали на сухе батора, видимо не посчитали нужным сообщить, в итоге все приехали к назначеному времени на взлетную 3, с трудом дозвонилась на их номер и мне так спокойно сказали а мы уже давно переехали, к слову в ноябре мы были на дне рождении на взлетной, огорчило что небыло ни извинений, ничего, естественно пока мы доехали на новый адрес, время прошло, и вместо оплаченых 3 часов мы были меньше, Единственное что порадовало аниматор отработала более менее нормально и игровая для детей хорошая, есть где побеситься, но за детьми не смотрят, если често для чего администратор я не поняла, бегала с начала за мной с просьбой оплатить все, хотя мы только пришли и в папыхах накрывали стол чтобы покормить детей, после оплаты мы ее не видели!

Отправлено 6 лет назад

От Tanj Hodyrewa