Капитоша, детский бассейн отзывы и оценка

Воронеж, Минская, 77 (1 этаж)


Капитоша, детский бассейн

4.1

10 оценили
Категория Центры раннего развития детей, Бассейны, Услуги логопеда, Соляные комнаты
Город Воронеж
Адрес Минская, 77 (1 этаж)
Телефон +7(473)230-75-81 +7(952)551-14-77
Сайт kapitoshavrn.ru


Like Мне нравится

Бассейн отличный! Ребенок в восторге! Водим по безлимитному абонементу часто, это нравится! Вода чистая, коллектив приятный и дружелюбный!

Отправлено 6 лет назад

От Алексей

Like Мне нравится

Все нравится! Бассейн отличный! Ребенок доволен! Вода чистейшая и теплая! Ходим почти каждый день по безлимитному абонементу. Очень удобно и получается дешево в пересчете на 1 занятие! Еще по состоянию здоровья мне врач рекомендовал посещать соляную комнату. Приобрела абонемент в соляную пещеру в ДЦ Капитоша, уже была несколько раз. Эффект есть. Нос стал дышать отлично, самочувствие в целом улучшилось! Советовала родственникам и коллегам, ходили, остались тоже довольны! Администратор очень приятная! Умничка! Да, и еще, ОЧЕНЬ приятно, что дети до 9 лет ходят бесплатно! Ребенок после бассейна вместе со мной идет в соляную пещеру и тоже оздоравливается!

Отправлено 6 лет назад

От Елена

Like Мне нравится

Бассейн прекрасный! Все нравится! Водим двоих деток уже почти год. Они научились нырять, а старшая уже плавает самостоятельно! Но самое главное, за зиму ни разу не болели! Также выражаю сердечную благодарность инструктору!!! Всем родителям рекомендую этот бассейн для детей!

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Леонидовна

Like Мне нравится

Очень рада, что отдала сына в этот бассейн! Занимаясь плаваньем он стал заметно меньше болеть! Иммунитет укрепляется и меня это радует! Кто пишет про вирусы, якобы после посещения бассейна, я думаю, что это просто совпадение. Вирус можно подхватить где угодно, в том числе и в дет. саду. Еще хотелось бы отдельно выразить благодарность тренеру, за то, что сын научился плавать!!! И нырять не боится! Организаторам респект!!!

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Гудимова

Dislike Мне не нравится

Просто ужасный бассейн. До 1.5 лет ребенок не болел ни разу. После посещения бассейна уже два ротавируса и грипп. Когда дочка заболела первый раз, думала, что просто так совпало, но три раза четко на следующий день после посещения бассейна после месячного перерыва!!!! Особого внимания заслуживает тренер Саша, которая абсолютно не занимается с ребенком. Вся её задача сводится к выдаче нарукавников. Дети у нее скандалят, старшим мальчишкам позволяет обижать мою младшую дочь. Я понимаю, что это может быть субъективное мнение. Но этот факт, что на одном занятии она одела малышам нарукавники и сказала, что ей нужно отъехать по делам. Явилась только в конце занятия. На следующем занятии просидела у администратора пропила чай. И так систематически. Ходили плавать к другими тренерам, понравилось, но они ушли, осталась только Саша. И очередной ротавирус!!! Все мы туда больше не ногой и вам не советуем.

Отправлено 7 лет назад

От Наталья Третьякова

Like Мне нравится

Наконец мы нашли отличный бассейн Достоинства: Есть игровая комната, где ребенок может спокойно поиграть и, соответственно, обсохнуть до конца. Недостатки: Далеко от дома( приходится еще тратиться на такси Вчера мы впервые отправились в бассейн Капитоша. К выбору бассейна я отнеслась очень серьезно, так как мы раньше уже посещали несколько бассейнов и опыт уже имеем. Нашему малышу 4 года и после возвращения с моря захотелось возобновить занятия с тренером. Взяв справку у педиатра и сдав анализы калла на яйца гл. мы записались в бассейн. Очень удобно, что есть возможность выбрать день и время посещения! Ну конечно самый главный показатель-это эмоции ребеночка. Сын очень много смеялся и теперь просится в бассейн. Спасибо тренеру Александре!

Отправлено 7 лет назад

От Ангелина

Like Мне нравится

С недавнего времени посещаем бассейн в детском центре Капитоша. Все очень даже устраивает,бассейн чистый,большой,ребенок с удовольствием плавает,опытные инструкторы,знающие свое дело и внимательные к детям. Группы формируются по возрастам,так что грудные дети ну никак не попадают с дошкольниками.А для тех, кто хочет заниматься один,предусмотрены также индивидуальные занятия.

Отправлено 8 лет назад

От the.sun

Dislike Мне не нравится

А мой ребенок теперь второй раз слег с жуткой инфекцией. Сына стала водить с апреля этого года в этот бассейн. Чистой воды уже, видимо, не застали. Когда первый раз на следующий день после занятий случилась жуткая рвота, температура и жидкий стул, подумала, совпадение. Два месяца не водили после этого. В прошлый понедельник решили попробовать снова. Привела абсолютно здорового ребенка, получила то же самое, плюс страшный конъюнктивит. Сегодня приходил педиатр, сказала, что Капитошу не так давно СЭС оштрафовала, но все продолжает работать в прежнем духе. Разочарована и очень зла. Деньги за посещение отдаешь немалые, потом еще и на лекарства приходится тратить в два раза больше. "Спасибо"!

Отправлено 8 лет назад

От zaika555

Info

Хорошо,чисто,аккуратно

Отправлено 9 лет назад

От DR@koN Давыдов

Like Мне нравится

Спасибо организаторам детского клуба! Мы ходим в бассейн и подготовку к школе, дочке все интересно, а значит и мне маме нравится!))) Отличный дружелюбный коллектив и прекрасная атмосфера клуба! Рекомендую всем!

Отправлено 9 лет назад

От annna