Капитан Немо, сауна отзывы и оценка

Хабаровск, Профессора Даниловского, 29а (цокольный этаж)


Капитан Немо, сауна

2.3

3 оценили
Категория Бани / Сауны
Город Хабаровск
Адрес Профессора Даниловского, 29а (цокольный этаж)
Телефон +7(421)260-58-85 +7(421)294-45-59


Like Мне нравится

Караоке напелись до одури. Настольный футбол тоже плюс. Бассейн чистый и холодный, после парилочки самое то. Записались заранее, потом нам звонили уточняли ещё всё пучком. Своё пиво пронесли без проблем, ещё час в подарок дали просто так, короч всем довольны остались.

Отправлено 6 лет назад

От Outsider 13

Dislike Мне не нравится

Ужасно! Никому не советую ходить! Заказал по телефону, все записали заверили, что все ок, а когда приехали с друзьями, девушка с удивлёнными глазами сказала, что нашей записи нет, кто принимал заказ она не знает и досвидос, вот такая замечательная банька, руководству стоит задуматься о замене такого персонала!!!

Отправлено 6 лет назад

От iw_step

Dislike Мне не нравится

Для того, чтобы я не оставлял отрицательный отзыв за обилие тараканов , грязный бассейн и не натопленную парилку мне предложили дополнительный бесплатный час на следующее посещение, однако когда я пришел через три недели, мне сказали ищи того кто обещал и соответственно всё отказали! К стати сейчас не могу доказать, что я там вообще был, так как даже и чек мне не пробили. Кого интересует пишите на почту! Расскажу в красках об этой сауне! sqwer22@mail.ru

Отправлено 7 лет назад

От sqwer_22