Рязань, Зубковой, 1в
Категория | Автомойки |
Город | Рязань |
Адрес | Зубковой, 1в |
Телефон | +7(491)224-24-04 |
ВК | kapitan062 |
Три дня пытались дозвониться до автомойки и записаться на определенное время. Данное дело не увенчалось успехом, так как номер (который был указан в интернет-источниках и на фасаде самого здания автомойки) был постоянно недоступен (звонили с различных телефонов целыми днями, так как хотелось попасть на эту мойку, она рядом с домом). В итоге решили приехать без записи. Апрель месяц - самый разгар сезона помывки автомобиля. Стояли в очереди 1,5 часа. Подошла наша очередь заезжать в бокс, как вдруг администратор пришёл и сказал: «перед вами ещё 2 машины по записи». ПО КАКОЙ ЗАПИСИ!? Запись по телефону недоступна, интернет-ресурсов у автомойки нет, соответсвенно, запись онлайн тоже недоступна. Телефон мойки не работает/не доступен три дня! Нужно было приехать и записаться по факту!? Думаю, что в 21 веке, в 2018 году, это уже неактуально (приезжать лично на мойку и записываться непосредственно там)! Уехали так и не помыв машину. Будем искать другое, лучшее место.
Отправлено 6 лет назад
От Анастасия Фетисова
Сегодня воспользовался услугами этой автомойки. Мне всё очень понравилось! Как подъехал - сразу ко мне вышел администратор и пригласил в свободный бокс. Я выбрал полную мойку за 750 руб.. Мне дали талон на оплату, я пошел в кафе, оплатил мойку и заказал кофе. Кофе вкусный, хоть и дороговатый (маленькая чашечка 110 руб.). Пока сидел в кафе - наблюдал по экрану, как моют машину (изображение с камер, установленных в боксах, передается на большой экран в реальном времени). Через некоторое время по рации передали, что машина помыта. Качество мойки очень достойное. Ковролин отпылесосили как следует! Не увидел на нем ни одной соринки, хотя перед этим всё было весьма запущено - не пылесосили автомобиль очень давно. Перед водительской дверью постелили коврик, чтобы я садился в автомобиль с чистыми и сухими ногами. Вот это сервис! Вообще до этого нигде такого не видел))) Как сел в машину - аж штаны заскрипели при соприкосновении с чехлом из экокожи. То есть, даже чехлы на сидениях помыли и натерли какой-то полиролью. Все очень чисто и радует глаз! В общем, результатом более чем доволен!
Отправлено 7 лет назад
От Станислав Шафоростов
Купился на режим «круглосуточный». Приехал в 2 часа ночи. Впереди была только одна машина. Из всех автомойщиков работал только один замученный школьник. Этот Фокус он мыл больше часа. Плюс мою машину. Приехать в два часа ночи и уехать утром! Как вам такой сервис? Вранье про круглосуточный режим. За яркой вывеской — гниль руководства и наплевательство исполнителей. Отвратительная мойка,
Отправлено 7 лет назад
От brockman77
Очень дорого.
Отправлено 7 лет назад
От Mikle
Была сегодня . отмыли все очень хорошо. Я довольна, в том числе и в плане денег. Подождать можно в кафе наверху. Там есть камеры, где показывают как идёт процесс. Оплатить можно карточкой, что также большой плюс. И делают неплохой кофе. Из минусов - в кафе почти ничего нет из еды. Довольна качеством и удобством - рекомендую !
Отправлено 9 лет назад
От FeniksA
Был дважды, и оба раза помыли так себе. Третьего не будет.
Отправлено 9 лет назад
От Valery S.
Хорошая музыка, не замечаешь как твою машину уже помыли)
Отправлено 10 лет назад
От Михаил Золотов
Мойка хорошая, но вот с очередью намудрили... Нужно подходить к администратору или нет, так и не понятно.
Отправлено 11 лет назад
От BORODA
Если хотите качество и сервис, то в Рязани едьте сюда
Отправлено 11 лет назад
От Denis Valitov
Хороший сервис, вкусные пироженки )))
Отправлено 12 лет назад
От Eugeny Lapshin
Запись очень удобна, всегда ждут к назначенному времени и комфортный сервис, кстати, качество не всегда над, видимо от мойщиков зависит, по большей части очень довольна!
Отправлено 12 лет назад
От Juliya Beglova
Хороший сервис, во время мойки можно посидеть в кафе, где есть wifi, и там же можно наблюдать как проходит процесс мойки на экране телевизора.
Отправлено 12 лет назад
От Sergey