Капитан, ателье туристического снаряжения и одежды отзывы и оценка

Новосибирск, Первомайская, 166 (1 этаж)


Капитан, ателье туристического снаряжения и одежды

4.1

8 оценили
Категория Снаряжение для туризма и отдыха, Спортивная одежда / обувь, Товары для рыбалки
Город Новосибирск
Адрес Первомайская, 166 (1 этаж)
Телефон +7(913)456-37-44


Dislike Мне не нравится

Договорился о заказе, приехал к 10.00. Открытию ателье, а они закрыты. Открываются когда захочется. Ждал больше часа. Очень плохо.

Отправлено 5 лет назад

От Сергей Ларионов

Like Мне нравится

Данное ателье посоветовал мне знакомый, мол шьют недорого и качественно. Он там заказывал зимний костюм. Мы так же заказали зимнюю куртку и штаны! Сшито качественно, удобно и красиво! А самое главное цена очень низкая. Наш дальнейший выбор по пошиву летней и осенней одежды очевиден. Всем рекомендую данное ателье

Отправлено 6 лет назад

От Кристина Кудинова

Like Мне нравится

Искал где заменить замок,посоветовали обратиться сюда..,.обратился сделали всё качественно и недорого,даже исправили все косячки о которых я и не говорил....очень понравилось..

Отправлено 8 лет назад

От kostyarik

Dislike Мне не нравится

Отдавала зашить или как то "замаскировать" дырочку на брюках . В общем сделали только хуже ( муж не стал носить ... Унесла в другое Ателье -исправили все .

Отправлено 8 лет назад

От jenya468

Like Мне нравится

Заказывал спальный мешок весна-осень. Сшили отличную вещь. Спал в - 3 вспотел. Огромное спасибо. Камуфляж на рыбалку буду заказывать. Вам бы еще сайт.

Отправлено 9 лет назад

От Евгений Карпенко

Like Мне нравится

Замечательное ателье! Заказывал здесь костюм для альпинизма, куртка и штаны-самосбросы были пошиты с учётом индивидуальных пожеланий и особенностей использования. Получилось качественно и очень недорого, брендовый аналог вышел бы в 2-2,5 раз дороже. Приятно радует имеющаяся в наличии "мелочёвка" приличного качества которые можно взять "на сдачу" - утеплённые рукавицы и шапку ношу третий сезон. Небольшое замечание по срокам исполнения, но дополнительные 2-3 дня ожидания вполне допустимая плата за низкие цены и индивидуальный подход.

Отправлено 10 лет назад

От timakos

Like Мне нравится

Шьют отличные вещи для туризма. Хороший выбор тканей, в том числе и мембранных. Шила анорак и штаны для похода. Очень удивила низкая цена и отличное качество. Сдано все было в срок. Кстати можно купить уже готовые вещи, есть достаточно хороший выбор. ОЧень советую.

Отправлено 10 лет назад

От Daria

Like Мне нравится

Само по себе хорошо, что такое ателье вообще есть. Шил тут себе спортивный костюм (не всегда найдешь нужный фасон в магазинах, особенно если фигура не стандартная). А сейчас заказал сумку для одной весчицы, по своим размерам, которую не нигде продают, а можно только на заказ изготовить.

Отправлено 11 лет назад

От xoxol80