Капитал, риэлтерская группа отзывы и оценка

Екатеринбург, Ленина проспект, 25 (4.103 офис; 4 этаж)


Капитал, риэлтерская группа

4.6

11 оценили
Категория Агентства недвижимости, Помощь в оформлении ипотеки, Оформление недвижимости / земли
Город Екатеринбург
Адрес Ленина проспект, 25 (4.103 офис; 4 этаж)
Телефон +7(343)253-77-10 +7(343)253-77-30
Сайт www.rgkapital.ru


Dislike Мне не нравится

Неприятная ситуация при работе со специалистом данного агентства Николаем: человек, на мой взгляд, не справляется с задачей: не оказывает должную консультацию и помощь в подаче и оформлении документов, не настаивает на ключевых вопросах по сделке при общении и покупателями (чувствуешь себя, как между двух огней - незащищенным). Не ведает вопросами, где же все-таки документы для сделки брать.... В общем, без комментариев. В итоге, все завершилось благополучно (3 недели ожидания в оформлении документов (верных) - затягивания переезда по вине РГ Капитал). В итоге же еще, при общении с руководством агентства выходит, что сотрудник Николай - белый и пушистый, а клиенты - дураки. Отрицательное отношение. Пусть так дальше и "работают", если хотят!

Отправлено 4 года назад

От Олег Швецов

Like Мне нравится

Здравствуйте,хотим ещё раз поблагодарить Оксану Черепанову,скажу открыто,что человек большой специалист своего дела.Сервис на высшей ноте.Всё сделали меньше месяца,полная поддержка.От всей нашей семьи хотим сказать вам огромное спасибо,крепкого вам здоровья и финансового благополучия.Теперь непременно всех знакомых и друзей будем направлять к вам.

Отправлено 5 лет назад

От Виктор Меньшиков

Like Мне нравится

Добрый день! Хочу оставить благодарственный отзыв об агенстве Капитал, а в частности о специалисте Оксане Черепановой. Обратилась к данному специалисту по рекомендации знакомого. Работали дистанционно, так как я проживаю в другом городе. Сделка состоялась спустя 1,5 мес после обращения! Продали мою квартиру по среднерыночной цене, которую я изначально планировала получить. Всё прошло без сучка и задоринки! На кануне Оксана мне прислала план действий, расписанный по часам, это очень удобно! Сервис в компании вообще на высоте! Меня встретили в аэропорту, сама сделка со всеми подписаниями и передачей денег заняла около 1,5 часов, после чего я с удовлетворением улетела домой! Оксана, спасибо большое, вы настоящий профессионал!

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина

Like Мне нравится

Спасибо за работу риелтору Оксане Черепановой. Она помогла моей семье решить довольно сложную комбинацию с продажей и покупкой квартиры. Ее профессионализм вне сомнения. Оксана на протяжении всей сделки поддерживала нашу семью словом и делом. В результате у нас замечательная квартира. Еще раз спасибо.

Отправлено 6 лет назад

От 9028762624

Like Мне нравится

С Черепановой Оксаной Николаевной и РГ Капитал работали не первый раз. В 2017 году она помогла произвести сложную продажу квартиры с несговорчивым родственником, подобрала достойные варианты для проживания после продажи квартиры. Вот и сейчас, когда возникла необходимость улучшить жилищные условия, обратились к ней. В сжатые сроки наша квартира была продана, всё очень грамотно организовано. Оксана Николаевна всегда была на связи, решала любую проблему. Очень интеллигентная и умная женщина. Благодарны за профессионализм, честность и грамотность. Считаем, что нам повезло встретить на своём жизненном пути этого специалиста. Оксана Николаевна, спасибо огромное за оказанную помощь! Обязательно будем рекомендовать Вас и вашу компанию!!!

Отправлено 6 лет назад

От kuren1972

Like Мне нравится

Огромное спасибо, Черепановой Оксане Николаевне и компании Капитал!!! Мы сотрудничаем уже много лет. Она профессионал в своей сфере, так все подробно и четко расскажет по делу. У нас была сложная сделка , нужно продать двухкомнатную квартиру и приобрести две квартиры, на две семьи. С Оксаной мы так выгодно продали квартиру и тут же купили две для мамы и для нас с дочей и мужем. Мы остались очень довольны и благодарны Оксане за нашу сделку. Рекомендую Черепанову Оксану Николаевну, она профессионал в своем деле, всегда с заботой о клиенте поможет быстро продать и приобрести квартиру!!! Мокеева Марина и Черноскутова Полина, Крутикова Валентина Афанасьевна.

Отправлено 6 лет назад

От marishacher

Dislike Мне не нравится

Несерьёзная компания! Отвратительное отношение к клиентам! Риелтор показал квартиру, просто исчез после .... позвонила я сама первая - одна видетели занялась вопросом с теми, у кого наличка ! Просто 5 баллов ! Можно было корректно позвонить обьяснить! Никогда не обращусь больше !!! Такого я ещё не видела

Отправлено 6 лет назад

От Кадры решают

Like Мне нравится

Пишу от имени своего отца Сулейманова Р.Э.: "Летом 2017 года у меня возникла потребность продать офисное помещение в Екатеринбурге.Выбор стоял между пятью риэлторскими фирмами,лучшими по отзывам. После общения с риэлторами каждой из фирм ,Я понял что буду работать с Лапиным Николаем Николаевичем в связи с тем Что он задавал вопросы по существу дела,сразу уточнял некоторые вопросы.Поняв,что Я озвучиваю заниженную цену обьекта , очень коректно указал,что обьект стоит дороже и представил расчет цены.В доме,где находилось моё помещение продавалось сразу четыре офиса.Николай умело маневрировал ценой и фотоматериалом. В результате грамотной работы Риэлторской группы и лично Николая Я продал своё помещение дороже, чем изначально хотел, а остальные офисы в нашем доме так и Не проданы!Увидев грамотную работу Николая,Я заключил с Риэлторский группой Капитал ещё один договор на продажу недвижимости.Всем советую сотрудничать с этой компанией!"

Отправлено 6 лет назад

От Альфия Сулейманова

Like Мне нравится

У нас все получилось!!! Целый год почти, кажется, не могли продать квартиру с некомпетентным риэлтором из (забыла название) другого агентства. И когда дошло до сделки, из-за этого риэлтора - сорвалось все. И поэтому мы обратились к Ахманаевой Галине Николаевне из РГ Капитал - по рекомендации друзей. В нашей непростой ситуации, она - невообразимым образом - помогла оформить ипотеку, продать нашу квартиру-неудачницу и помогла правильно оформить покупку новой квартиры. И вела все-все сложные моменты бюрократии, бумагомарания и все, что с этим связано - окунувшись вместе с нами в это головой. Проявила себя супер-асом в этом сложнейшем риэлторском ремесле!!! Спасибо Вам , Галина Николаевна! Если снова придется пройти этот путь, то только с Вами!!! Будем советовать вас всем и везде! И это правда! Вы богиня всей недвижимости и покровительница незадачливых покупателей, как мы! Абашева Лариса, режиссер театра "Шарманка"

Отправлено 7 лет назад

От Лариса Абашева

Like Мне нравится

Самые приятные впечатления от сотрудничества с этой группой! Искренне благодарны им за помощь в осуществлении сделки по купле недвижимости. Отдельное спасибо Митьковских Лизе! Рекомендую эту компанию всем, кто собрался приобрести/продать недвижимость в Екатеринбурге и за его пределами.

Отправлено 11 лет назад

От MamaBerry