Капитал Отель отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Гороховая, 34 (2-4 этаж)


Капитал Отель Капитал Отель

2.9

12 оценили
Категория Гостиницы
Город Санкт-Петербург
Адрес Гороховая, 34 (2-4 этаж)
Телефон +7(812)971-17-01
Сайт capitalhotel.ru
ВК capitalhotel


Dislike Мне не нравится

Если говорить о городе, он прекрасен..но все впечатление испортил только данный отель- не уютный, невозможно спать, ночью кто постоянно ходит по коридору. Чистота также оставляет желать лучшего, особенно в ванной.

Отправлено 6 лет назад

От lelya_e_00

Dislike Мне не нравится

В данном отеле не понравилось ничего, надеюсь люди читают отзывы и понимают что лучше заплатить за рельную тройку, которых полно в радиусе километра .

Отправлено 6 лет назад

От ilagladov

Dislike Мне не нравится

За день до заезда отменили бронирование номера! Это как? По-человечески? Предварительно отель не смог списать деньги с моей карты, на одно мое письмо ответили, что ничего страшного - оплатить можно при заселение; ладно, попытались снова снять деньги - опять не вышло; отправил второй запрос через booking, за два дня до заселения буду заезжать - ни в коем случае не отменяйте бронь. В ответ тишина. За сутки до заезда отменили мое бронирование и выставили номер по уже двойному тарифу. Никак жлобство задушило, что с меня можно было получить в два раза меньшую стоимость проживания. Эту отмену я только так расценил. Не телефонные звонки не отвечали. Хотя указана круглосуточная стойка регистрации. Система Booking ничем не смогла помочь - отель их тоже проигнорировал. Испортили первоначальное впечатление о поездке в Санкт-Петербург. Здесь же, на Гороховой улице, подвернулись отличные аппартаменты и гораздо лучше - со всеми удобствами в номере (кухня, стиральная машина, чайник, микроволновка, теплый пол, ТВ, душ, туалет). Позже я понял - это даже и к лучшему, что не состоялось мое заселение в Капитал отель. Подобные ситуации, когда отель не может списать деньги с карты, были заграницей. Но там всегда идут на встречу и не отменяют бронирование - оплата происходит при заселении. Поддерживают связь по электронной почте. Российские отели хоть и выходят в мировые системы бронирования и оказания услуг клиентам, но до надлежащего сервиса им, видимо, очень далеко. Это первый подобный случай с отечественным "отелем", надеюсь и последний. Капитал отель произвел незабываемое впечатление. Не рекомендую! Спасибо за бесценный опыт. Вся переписка обращения в службу поддержки и отель сохранилась.

Отправлено 6 лет назад

От СвяТой ТапоК

Dislike Мне не нравится

Начну по порядку Началось все ещё в первый день .Номеров, который бронировали не оказались предложили доплатить чтобы поселиться в номере категории выше, было уже не до того чтобы ругаться, 18 часовая дорога вымотала, хотелось уже куда нибудь, да упасть. Доплатил. Номера маленькие, грязные. Звукоизоляция нулевая. Спать невозможно. Благодаря улице Гороховой. Чтобы убрались в номере нужно обязательно поругаться на ресепшене. Дальше, самое интересное-тараканы в номере!!! На что администраторы ответили хотите выселяйтесь. НО деньги не вернем.Послал На&@й.уехал. Из за отеля плохое впечатление о питере. Мой вам совет ,Не связывайтесь с ними. Не надо портить себе отпуск.

Отправлено 6 лет назад

От Артём Шишкин

Like Мне нравится

Хорошая маленькая гостиница в самом центре. За деньги, которые я отдала, это лучший номер, который можно было найти. Чисто всё, даже с хлоркой помыто. Отличная кровать, мягкий ровный матрас. Душ и туалет в номере, фен. На пару ночей отлично разместилась. Персонал очень вежливый. Волновалась, что банковская карта для гарантии бронирования не проходила - так меня уверили, что все-равно предоставят номер. И предоставили. Никакого беспокойства и выяснения отношений))) Рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От Smorodina

Info

Кухонный уголок с нормальной посудой и приборами, там же есть кофе-машина. Номера нормуль, дёшево и сердито. Из минусов - слышно все, что происходит как у соседей и в коридоре, так и на улице.

Отправлено 7 лет назад

От Danil Borodavkin

Like Мне нравится

Уютно. Бюджетно. Двери на электронных замках. Номер убирают и полотенца меняют ежедневно. Гостиница расположена в жилом доме, в обычном подъезде. С одной стороны номера, с другой - жильцы. Заселились в январские праздники. 2400р в сутки за номер на двоих. В номере телевизор ЖК, 32", 40 каналов, холодильник. На этаже есть кухня, микроволновка, посуда, чай, сахар. Минусы: 1) лифта нет. На 4 этаж пешком. 2) жильцы дома курят в подъезде. На замечания не реагируют (типа я перестану только тогда, когда все перестанут). Подъезд сильно прокурен. Жильцы выставляют пакеты с мусором на лестничные клетки. Пока пакеты стоят - пахнет помойкой. 3) туалет и душ без отопления, в морозы очень холодно. Администратор выделил электрокамин, им и обогревали. 4) душ без поддона. Во время приема душа вода затапливает весь санузел. 5) горячая вода в морозы - просто теплая. Иногда вообще пропадала. После обращения к администратору - появлялась, ночью снова пропадала. 6) в коридоре нет крючков для верхней одежды. Куртки вешали на плечики в шкаф. 7) стены между номерами из ДСП. Соседей слышно.

Отправлено 7 лет назад

От Алексей Валерьевич

Like Мне нравится

Чисто и уютно. Не слышно соседей. С комфортом разместились здесь на пару ночей с детьми. Про цену ночевки - конечно в конце сентября туристический сезон окончен, и в Северной столице наплыв лишь азиатов - но 1800 рублей за четырехместный семейный номер с туалетом и душем, столиком-холодильником и широченными подоконниками в эркере окна, мы не смогли не вернуться сюда поздней ночью следующего дня со словами: "Дайте нам наш 9-й на третьем этаже!" И спасибо за утренний кофе.

Отправлено 8 лет назад

От natalushkas

Info

Клопы в номерах!!!!

Отправлено 8 лет назад

От Елена Черногорова

Info

уютные,чистые,скромные номера)отличные за такую цену) удобства в номере,чай-кофе бесплатно)

Отправлено 9 лет назад

От Valeria Podlina

Like Мне нравится

Очень хороший и уютный отель, кто ищет бюджетное место в центре города. Нам все понравилось - самое главное что все рядом! 3 минуты до метро, 10 минут до Эрмитажа, Невского или театральной площади.

Отправлено 9 лет назад

От insider