Капитал-Окна, производственная компания отзывы и оценка

Стерлитамак, Худайбердина, 146


Капитал-Окна, производственная компания Капитал-Окна, производственная компания

5

27 оценили
Предлагаем полный перечень профессиональных услуг по установке пластиковых ПВХ конструкций.

ДОСТОИНСТВА ГОТОВЫХ ИЗДЕЛИЙ:
• высокая прочность и стойкость к повреждениям;
• удобство использования и регулирования благодаря качественной фурнитуре;
• герметичность, хорошие показатели звукоизоляции и теплоизоляции;
• экологическая чистота и безопасность материалов, их соответствие мировым стандартам;
• невысокие цены на ПВХ - окна;
• изготовления нестандартных конструкций;
• долговечность окон (изделия будут служить минимум 40 лет).
_______________________________________________
✔️СОБСТВЕННОЕ ПРОИЗВОДСТВО;
✔️БЕСПРОЦЕНТНАЯ РАССРОЧКА;
✔️17 ЛЕТ НА РЫНКЕ;
✔️ПОДАРКИ!

Вы можете безгранично доверять нам и мы Вас не подведем! С нами надежно!
Категория Окна, Остекление / отделка балконов и лоджий, Жалюзи, Межкомнатные двери
Город Стерлитамак
Адрес Худайбердина, 146
Телефон +7(917)789-66-54 +7(347)333-73-44
Сайт kapitalokna.ru
ВК club22828708


Like Мне нравится

В июне поменяли окна у меня в квартире на новые современные. Впечатления от работы с компанией Капитал окна самые положительные, работой доволен. Справились оперативно, грязи и мусора после себя практически не оставили. Цена на окна приемлемая и вполне соответствует качеству. Окна установлены отлично, да и выглядят солидно. Спасибо за хорошую работу.

Отправлено 5 лет назад

От skottsar

Like Мне нравится

Жена давно просила остеклить лоджию, мечтала там сделать что-то вроде зимнего сада. Как-то шёл мимо офиса Капиталокна и решил зайти поинтересоваться, что и как. Менеджер рассказала мне о профилях, этапах работы, ценах, показала каталоги. Через неделю я сделал заказ. Не буду описывать все проведённые этапы работ, скажу только, что мастера выполнили всё на «отлично». Жена довольна. Спасибо за всё.

Отправлено 5 лет назад

От salamatin.nail

Like Мне нравится

Добрый день. Мы ставили в начале года, по Дружбе 25.

Отправлено 6 лет назад

От Валерия Кузнецова

Like Мне нравится

Мне повезло с этой фирмой, потому как сделали индивидуальную и выгодную скидку. Заказала 3 окна, выбирала тщательно, мне показывали все, рассказывали про технологии, как все делается и зачем. Какие отличия и все такое, очень познавательная информация, менеджер помогла разобраться и заказать нужные мне окна. Уже через 3 дня все было готово и стали устанавливать. Я не мешалась под ногами, но периодически смотрела как все происходит. Могу сказать что ребята трудились в поте лица, не халтурили и излишне не отдыхали. Были заинтересованы закончить свою работу вовремя. При этом сделали все качественно, ровно, аккуратно. Весь мусор за собой унесли, не оставили мне после себя гору грязи. Благодарна конечно же и рекомендую всем.

Отправлено 6 лет назад

От Валерия Кузнецова

Like Мне нравится

Ставили три окна. Все сделано отлично, привезли как договаривались и поставили очень быстро. Монтажникам отдельная благодарность за понимание (особенно по отношению к вредным собакам) и качество установки! Нам все очень понравилось.

Отправлено 6 лет назад

От HcuOSFbj3hO0lB6

Like Мне нравится

Отличные окна! Буду советовать всем знакомым. Хорошее качество окон, установки и работы менеджера в офисе! Еще и подарок получил, мелочь а приятно!) Спасибо большое!

Отправлено 6 лет назад

От Станислав Ковалев

Like Мне нравится

Обращались в компанию «Капиталокна» месяц назад. Заказали изготовление и монтаж двух пластиковых окон. Приятно было сотрудничать с этой компанией, сразу видно, что работают вежливые и компетентные работники. Особая благодарность менеджеру Алене. Устанавливали окна монтажники Вадим и Дмитрий. Все было сделано качественно и профессионально. Цены не дороже, чем у конкурентов. Успехов вам и процветания!

Отправлено 6 лет назад

От fkvfpjdf

Like Мне нравится

От всей души хотелось бы поблагодарить компанию "Капиталокна" за отличную работу! Вчера, 25 января 2018 г. мне застеклили лоджию. Бригада приехала в назначенную дату и вовремя, без опозданий. Монтажники работали слаженно. Было видно "руку мастера". Все очень аккуратно и чисто. Что касается ценовой политики, то компания не завышает цены. И по телефону менеджер, и при замере мне обозначили приблизительную цену, и посоветовали какие установить рамы на балконе лучше, чтобы было и тепло, и чтобы не переплачивать лишнее. В итоге за полукруглую лоджию мне дали цену всего 22800 р. Договор заключал дома, дали скидку 3%. Итого я заплатил за остекление - 22200 р. Очень остался доволен и фирмой и установкой. В скором времени обращусь к вам снова. Еще раз спасибо! Всем рекомендую, только эту компанию! Ставили у Вас 2 окна: очень довольны, что Вы смогли подобрать таких квалифицированных, добросовестных и коммуникабельных работников. Особенно радует то, что все пунктуальны и доброжелательны, начиная от приема заказа и до окончательной установки окна. Больших Вам успехов и процветания Вашей фирме.

Отправлено 6 лет назад

От tyrenat02

Like Мне нравится

Решил поменять новые окна, поставленные застройщиком. Заказал балконный блок где-то в середине октября, в срок по договору окна изготовили, в день установки позвонили и перенесли время на 2ю половину дня, но это была не проблема - было кому присутствовать. Окна установили довольно быстро, замечаний к окнам не нашел. Всё отлично и главное тепло. Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От marselkudinov

Like Мне нравится

Меня в «Капитал окна» мама завела, уж больно ей хотелось уже поменять окна в моей однушке, а я все оттягивала. Если честно, думала, что надо гораздо больше денег. Но оказалось не все так печально. Заплатила около 17 тыс. за 2 окна. Вроде не так дорого. О компании: менеджер общительная и приятная, замерщик и мастера оставили впечатление профи (это я по качеству сужу и по их общению друг с другом). После себя мусора не оставили, убрали все в пакеты и вынесли на лестничную площадку..

Отправлено 6 лет назад

От akt369rgv

Like Мне нравится

Здравствуйте! Я сломала всю голову, когда выбирала компанию, которая установит мне окна! В итоге на одном форуме люди очень хорошо отзывались о компании «Капиталокна». У меня много знакомых заказывали окна в крупных компаниях, и в итоге все было ужасно! Поэтому я прежде всего выбирала компанию небольшую, чтобы для них был важен каждый клиент! Почитала отзывы о Капиталокна - очень все понравилось. В итоге мне все очень здорово установили и по честной цене. Большое спасибо тем, кто мне посоветовал обратиться в эту компанию

Отправлено 6 лет назад

От headmainirina

Like Мне нравится

Большое спасибо сотрудникам «Капиталокна», в бригаде монтажников работают молодые, скромные, весёлые и энергичные ребята. Их работа радовала глаз. Работали быстро качественно слаженно и чисто весь мусор за собой убрали. Мы с мужем после их отъезда целый час стояли на болонке и радовались, большие светлые окна, прекрасный современный встроенный шкаф тёплый и просторный балкон. Услуги фирмы Капиталокна - это качество и комфорт.

Отправлено 6 лет назад

От lena.minkina2017

Like Мне нравится

Купили квартиру, а окна все гнилые. Друзья не очень давно в Капитал окна заказывали и понравилось. Мы решили обратиться тоже в Капитал окна. Пришли в офис Алёна менеджер все нам объяснила, рассказала, посоветовала. Записались на замер. Замерщик очень опытный приехал, все померил, объяснил и мы заключили договор. Теперь в нашей новой квартире окошечки новенькие, красивые, теплые. Спасибо Капитал окна и особенно менеджеру Алёне!

Отправлено 6 лет назад

От kuzkuzva

Like Мне нравится

Хорошая компания. Замерщик выезжает оперативно, выслушивает и по вашим пожеланиям рекомендует как и какие изделия ставить. Монтажники и откосники работают хорошо и профессионально. Всё хорошо сделали, замазали и убрались за собой. Рекомендую

Отправлено 6 лет назад

От salikstr

Like Мне нравится

Заказывал в этой фирме два года назад пластиковые окна. Сначала по телефону, потом приехал инженер все померил. После замера сразу же поехал в офис заключать договор. Приехал, заключил, объяснили тонкости! Через 3 дня приехали начали устанавливать. Установили все за один день окна, подоконники, откосы москитные сетки попались в подарок. Рад новому приобретению. Уже в этом году в июле обратился снова в «Капиталокна» за установкой нового пластикового балкона, также все сделали оперативно и сделали доп. скидку. Спасибо.

Отправлено 6 лет назад

От eaglesergey2016

Like Мне нравится

На загородный дом заказал окна двумя договорами. На замер приезжал замерщик, Ишмуратов Риф. Приехал точно в согласованное время, вежливо выслушал пожелания и дал рекомендации. На монтаж оба раза приезжала бригада монтажников. Тоже в установленное время, работали быстро, аккуратно и после работы все убрали. Сотрудники доброжелательные. Окна отрегулировали, дали рекомендации. Спасибо компании за качественную работу!

Отправлено 6 лет назад

От shm381

Like Мне нравится

Обращались за окнами в компанию «Капиталокна». Оценить по достоинству конечно еще не было возможности, не было морозов, а так мою задумку они выполнили. По-моему все достаточно качественно на первый взгляд. Спасибо.

Отправлено 6 лет назад

От blackberry2513

Like Мне нравится

Спасибо специалистам компании «Капитал окна» за установку надёжных, функциональных и стильных окон! Хочу особо отметить работу замерщика Рифа, который очень понятно и доходчиво объяснил нам многие нюансы. Рекомендую эту компанию всем, лично убедился в компетентности её сотрудников!

Отправлено 6 лет назад

От shalaev.iosif

Like Мне нравится

Хочу всем рассказать, как я заказывала в компании «Капиталокна» пластиковые окна. Всё началось с телефонного звонка в офис и общения с очень вежливым менеджером Алёной. Затем был приход замерщика окон Рифа и куча вопросов к нему по поводу будущих конструкций. Полные, понятные ответы. Своевременное изготовление пластиковых окон. Профессиональный монтаж окон и гарантия качества на окна. Очень довольна полученным результатом. Большое спасибо за хорошую работу.

Отправлено 6 лет назад

От daschkina.yulia

Like Мне нравится

Отзыв в интернете о компании КАПИТАЛОКНА пишу первый раз и выражаю благодарность фирме за внимательное отношение к моему отцу пенсионеру Рифату Хамзиевичу Биктимирову, отличные пластиковые окна и качественный труд монтажников.

Отправлено 6 лет назад

От zulyabikti

Like Мне нравится

Обратился в компанию Капиталокна по рекомендации знакомых, очень рад! Стеклил балкон, сейчас все выглядит красиво и тепло. Сервис в компании очень понравился - ответили на все мои вопросы, показали в картинках как будет смотреться балкон после отделки и остекления. Монтажники работали аккуратно, в общем, все на высоком уровне от начала до конца. Спасибо компании!!

Отправлено 6 лет назад

От yaden2018

Like Мне нравится

У нас свой дом и на сквозняки не очень обращали внимание, пока не родился ребёнок. Так как сразу все окна заменить не получалось, начали этот процесс с детской комнаты и спальни. В компанию «КАПИТАЛОКНА» обратились после долгих поисков в Интернете, в газетах. Звонили в разные компании, сравнивали цены и предложения. Решили, что здесь оптимальная цена за хорошее качество. Окна заказали с противовзломной фурнитурой. Сотрудники компании приятные и вежливые люди. И менеджер Алёна, и замерщик, и монтажники – все просто молодцы, они ответственно относятся к работе и знают своё дело. Оставшиеся окна мы будем заказывать только здесь.

Отправлено 6 лет назад

От davletov091972

Like Мне нравится

Очень хорошая фирма. Делают быстро и качественно. Дарят подарки и скидки. Отдельная благодарность монтажникам!

Отправлено 7 лет назад

От Ирина Матвеева

Like Мне нравится

Долго выбирали фирму, пересмотрели кучу вариантов, но остановились на Капитал Окна. Грамотно все объяснили, подобрали оптимальный вариант окон и устроила рассрочка. После установки остались довольны, все сделали быстро и качественно. Ставить окна в квартиру дочери будет только в Капитал Окна!

Отправлено 7 лет назад

От Ирина Матвеева

Like Мне нравится

Поддерживаю предыдущий комментарий. Компания-слово. Как обещали, так и сделали, все свои обещания выполнили. Все точно в срок!

Отправлено 8 лет назад

От Мурлетта

Like Мне нравится

Очень хорошая организация ! Быстрый подход к клиенту) делают все качественно, хорошо и быстро. Я осталась очень довольна!

Отправлено 8 лет назад

От 9pqERcHIBkby752

Like Мне нравится

Заказывал пластиковые окна в этой фирме. сделали буквально все за один день. Установили, сделали откосы еще и маскитки подарили. Особая благодарность замерщику все грамотно объяснил. Спасибо большое, побольше бы таких фирм!!!

Отправлено 9 лет назад

От miss7777