КАПИТАЛ Групп, ООО, оценочная компания отзывы и оценка

Сургут, Маяковского, 31 (808 офис; 8 этаж)


КАПИТАЛ Групп, ООО, оценочная компания КАПИТАЛ Групп, ООО, оценочная компания

3.7

3 оценили
Добро пожаловать на официальную страницу оценочной компании ООО «КАПИТАЛ Групп»! Мы оказываем широкий спектр услуг в Сургуте и Сургутском районе. Обратившись к нам, вы оцените высокий уровень компетентности наших сотрудников и индивидуальный подход. Мы всегда рады помочь вам!

ООО «КАПИТАЛ Групп» было организовано в 2004 году, и основным видом деятельности являлось предоставление экологических услуг предприятиям города Сургута. Затем, с 2011 года, предприятие переквалифицировало основной вид деятельности, тем самым, направив все силы на развитие оценочной деятельности. Основным направлением нашей деятельности является услуга независимой оценки.

Базовыми принципами работы квалифицированных экспертов оценочной компании ООО «КАПИТАЛ Групп», более семи лет работающих в сфере профессиональной оценки движимого и недвижимого имущества, являются:

ответственность

оперативность выполнения независимой оценки

внимательность и щепетильность в каждом конкретном случае.

ООО «КАПИТАЛ Групп»- динамично развивающаяся компания, объединившая профессионалов на рынке оценочных услуг. В нашем коллективе работают высококвалифицированные специалисты с более чем 7 летним опытом работы. Все штатные оценщики являются членами саморегулируемых организаций (СРО). Оценочная деятельность осуществляется в соответствии с Законом №135-ФЗ от 29.07.1998 г. В нашем портфолио более 3 000 отчетов об осуществлении оценки различных видов собственности.
Категория Оценка собственности, Ведение дел в судах, Оформление недвижимости / земли, Юридическое обслуживание
Город Сургут
Адрес Маяковского, 31 (808 офис; 8 этаж)
Телефон +7(346)255-62-77 +7(346)270-77-70 +7(346)298-18-92 +7(932)412-29-13
Сайт ооокапиталгрупп.рф
ВК club74247177


Like Мне нравится

Отличная оценочная кампания , делают все быстро .

Отправлено 5 лет назад

От Андрей Кравцов

Dislike Мне не нравится

Компания мне не понравилась.Очень хамское отношение к клиенту,без напоминаний моим вопросом никто не занимался,документы несколько раз терялись!больше с этой компанией дел иметь не хочу и никому не советую(((

Отправлено 6 лет назад

От Настя Катаева

Like Мне нравится

Отличная компания, делают качественно и быстро, отвечают все поставленным задачам и вопросам. Готов продолжать дальше работать именно с ними!!

Отправлено 6 лет назад

От Билл Гейтсс