Капелька лака, имидж-студия отзывы и оценка

Новосибирск, Большевистская, 128 (1 этаж)


Капелька лака, имидж-студия Капелька лака, имидж-студия

4.5

25 оценили
Профессиональный подход к красоте ресниц, бровей и ногтей? Наши мастера специализируются именно на нем. У нас нет секретов: когда представления о прекрасном сочетаются с модными тенденциями и воплощаются посредством качественных материалов в умелых руках – так и создается естественная красота вашего образа!
*** Наращивание ресниц. Лешмейкеры студии знают о ресничках все. Подобрать идеальный вариант наращивания, смоделировать его исходя из формы глаз и черт лица – все это вы можете доверить нашим мастерам. Тщательный подбор материала, комфортные и безопасные условия проведения процедуры – залог ваших радостных эмоций от результата!

***Уход за бровями. Реставрация, коррекция и окрашивание бровей – важный штрих в создании идеального образа. И только опытный и квалифицированный мастер подарит вам удовольствие от результата даже спустя несколько недель после процедуры.

***Ногтевой сервис. О красоте ногтей знают все. Но наши работы – это больше, чем просто красивые формы и покрытия. Мы заботимся о вашей натуральной красоте и здоровье, поэтому мастерство маникюра сочетается у нас с бережными процедурами по уходу и безопасными составами.
Категория Ногтевые студии, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Услуги косметолога, Парикмахерские
Город Новосибирск
Адрес Большевистская, 128 (1 этаж)
Телефон +7(906)193-63-33
ВК kap_lak


Like Мне нравится

Ставлю хорошую оценку, мастера маникюра мне нравятся, хорошо все получается. Хочу только добавить пожелание: давать пароль от интернета, т.к. сеть очень плохо ловит почему-то, а на педикюре,например,удобно полистать ленту. И спрашивать,какой канал включить на тв, тк иногда полная фигня идёт, а на маникюре смотришь тв, что еще делать. И будет тогда 5+ Вашему салону)))

Отправлено 6 лет назад

От Rita

Like Мне нравится

Переехала сюда месяц назад и очень боялась что не смогу долго найти хороших мастеров. Итог похода в Капельку Лака - я нашла свое место красоты! 100% Руслан недели 3 назад - подстриг бритвой кончики быстро и ровно. Как и хотела. Кристина - супер-мастер маникюра. Вчера сделали маникюр, а сегодня педикюр - все : высший пилотаж. Инструменты все в индивидуальных упаковках. Ну и Залина - шугаринг сегодня прошел быстро и практически без боли. За приятной беседой вообще забыла о том- что делаем) Ребята, все, я Ваш Клиент. Успеха и процветания!

Отправлено 6 лет назад

От Katerina_34

Like Мне нравится

Доброго времени суток всем) хочу поделиться своим опытом знакомства с салоном «Капелька Лака». Пару месяцев назад после неудачного посещения одного из известных салонов в нашем городе и работы топового стилиста мне очень сильно испортили волосы, а если быть точной -буквально сожгли половину волос на голове рваными прядями. Состояние ужасающее, невозможно расчесать, волосы у меня до плеч. Сказать, что я была этим инцидентом «убита» - не сказать ничего. Обычно, есть четкое предубеждение, что салончик рядом с домом - это как правило, невысокий уровень и качество обслуживания, плохие стилисты, неумелые руки. Но это все совершенно не относится к салону Капелька Лака. Администраторы и персонал очень приветливы, уютная атмосфера. Но отдельное и огромное спасибо хочу сказать мастеру Руслану. Он не только меня внимательно выслушал и понял что я хочу в плане стрижки, но и дал советы относительно дальнейших действий с моими жутко повреждёнными волосами, подобрал хорошую стрижку. Очень тактичный и приятный в общении. Обязательно вернусь к Вам ещё. С уважением, Ольга

Отправлено 6 лет назад

От Hydraulic

Like Мне нравится

Наконец то нашлась минутка написать о салоне. Данный салон посетила месяц назад, вы знаете давно я не выходила из салона в таком прекрасном настроении. Всё просто замечательно мастер подобрал всё: цвет волос, прическу. Нравится всем!!!!!! Спасибо огромное мастеру Руслану!!!!!

Отправлено 6 лет назад

От byxschool12

Like Мне нравится

Добрый день! Давно хотел оставить отзов, о данном заведение, но как-то не доходили руки. К своему выбору(салона) подходил основательно, мониторил нэт,2 ГИС и ид.смотрел по всем критериям и в том числе поближе к дому. Сошелся на данном салоне и конкретно хотел попасть к Руслану. Пришел. Очень даже уютно,приветливый персонал,доброжелательная обстановка, но вот Руслан не работает сенодня( Хорошо,пусть будет не Руслан. Администратор сообщила, что вас сегодня обслужить мастер Надежда. Думаю: ну пусть будет Надежда) и знаете?! Надежда оправдала мои ожидания! Очень аккуратно постригла,именно так как я пожелал. Приятная и общительная девушка поразила меня своей прямотой и откровением. Дала пару интересных советов. Вообщем я решил, что буду ходить к ней)))

Отправлено 6 лет назад

От terzi.dmitry

Like Мне нравится

Здравствуйте. Читая множество хороших отзывов о Руслане, решила тоже попробовать сходить к нему на стрижку и сложное окрашивание. К своим волосам отношусь очень трепетно, особенно что касаемо стрижки. Но почитав столько хороших отзывов, решила все же рискнуть. И на мое счастье, я не прогодала! Действительно Руслан оказался профессионалом своего дела. Просто молодец!!! Окрашивание даже превзошло ожидание. И стрижка, и окрашивание - все очень классно получилось. Спасибо ему большое! Цена вообще удивила, при чем, приятно )))). Раньше, в других салонах этот спектр услуг мне стоил гораздо дороже. Кроме того, сам Руслан человек очень приятный и легкий в общении. Может найти общий язык с любым человеком.

Отправлено 6 лет назад

От tuta81

Like Мне нравится

В четверг я посетила ваш салон. Мне повезло, меня обслуживала мастер-парикмахер по имени Надежда. Спокойно, уверенно выполнила интересное (для меня) мелирование волос, сделала хорошую стрижку. Я рада, что в нашем доме появился ваш салон , а у меня новый мастер. Наталья.

Отправлено 6 лет назад

От Оля Иванова

Dislike Мне не нравится

Все в один голос хвалят Руслана, скорей всего он и правда супер специалист, и даже появилось желание сходить к нему на изменение образа, но вот с детскими стрижками в "Капельке лака" всё не так уж однозначно. Когда понадобилось срочно привести волосы в порядок сыну на фотосессию, как-то было не до выбора, поэтому всё решила территориальная доступность. К сожалению, на тот момент была плотная запись, и нам предложили подойти в другой день, но в итоге, оказалось, что у девушки-парикмахера есть полчасика. Хорошо, что идёте на встречу клиентам, за это спасибо! Быстренько высказала нехитрые пожелания (убрать хвостики с шеи и с ушек, немного подровнять чёлку и оставить её удлинённой, остальной волос незначительно укоротить ножницами, чтобы оставалась пышность), мастер понимающе закивала, и отправила меня подождать в сторонке. Первым же движением она выбрила ребёнку затылок, это заместо просьбы незначительно убрать длину ножницами, но что-то возражать было поздно, волосы обратно не приклеишь, оставалось надеяться, что результат не разочарует. Стрижка длилась даже чуть более получаса, потом стандартные процедуры: сушка, лёгкая укладка. И вот новый образ моего некогда лохматика, да коротковато, но выглядело всё вполне пристойно, так что обошлось без претензий. Только не понравилось то, что всё личико было осыпано мелкими волосками, реально всё: лоб, щёки, нос, даже в рот попало, надо либо стричь аккуратнее, либо периодически убирать эту гадость, хорошо, что клиент попался терпеливый, другой бы уже изнылся и исчесался. Чёлку мастер сделала на бочок, якобы так лучше, хотя мальчик всегда носит прямую, были подозрения, что девушка оттяпала лишнее и таким образом скрыла сей дефект, но что сделано, то сделано . Услугу оценили в 350 руб., нормально, средняя цена по городу. Чудеса начались вечером, когда ребёнок принял душ (без мытья головы), от влажности укладка разошлась, и предстала удручающая картина, куцая чёлка, волнистые от природы волосы превратились в десятки торчащих рожек, уж лучше бы не стриглись вовсе, так ещё и обнаружились царапины на шее и слегка ободранное машинкой ушко. Пришлось утром перед мероприятием доставать арсенал фиксирующих средств и устранять косяки, вроде бы получилось сносно, дошёл до садика в шапке, и всё, начинай с начала. В моём представлении мальчишеская причёска должна быть максимально простой, проснулся, расчесался-красавец, а теперь либо укладывать постоянно, либо любоваться на взъерошенного воробья. Конечно, волосы скоро отрастут, никакой трагедии не случилось, но мастеру стоит уделять больше внимания природным особенностям клиента, девушка явно не умеет стричь волнистые волосы. Благодарю за старания, но получилось откровенно не очень. Не мудрено, что сын больше не хочет у вас стричься и тут я его поддержу. P.s. Прилагаю фото что было до похода в салон, саму стрижку, и её же, только без укладки.

Отправлено 6 лет назад

От Ange1984

Dislike Мне не нравится

Решила неделю назад подстричь сына в этом салоне. Предварительно позвонила и узнала стоимость, девушка по телефону мне ответила 300 рублей. Ок, я привожу сына и его стригли так долго и нудно, потом ещё мыло голову, все это заняло час, может больше часа, ладно, подхожу рассчитываться мне выкладывают цену 400 рублей. Мне, конечно, не жалко, но зачем дезинформировать по телефону, говорить одно, а на деле другое. Или заранее можно было сообщить отстоимости дополнительных услуг. Может цена зависит от длительности продстригания?

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Рустамова

Like Мне нравится

Кажется, я нашла своего мастера и это Руслан! Спасибо большое имидж-студии "Капелька лака" за такого профессионала своего дела. Второй раз доверяю свои волосу Руслану и абсолютно довольная. Расскажет об уходе, прекрасно подберет стрижку, да еще и не заметишь как пролетит время. Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Юлия

Like Мне нравится

Добрый день! Ходила на депиляцию к мастеру Залине, и на бровки к мастеру Алёне. Всё очень всё понравилось, очень приятные и милые девушки. Мастер по депиляции всё делает очень аккуратно. Бровки сделали идеальные, бровист мастер своего дела! И сделала достаточно быстро, что очень порадовала. Буду теперь ходить только к ним! В салоне очень приятная атмосфера, хорошая музыка, приветливый коллектив! Девочки советую всем!

Отправлено 6 лет назад

От haritonowa.alena1996

Like Мне нравится

Давно хотела сменить прическу и никак не могла определиться с мастером. Девочки меня пойму. Друзья посоветовали обратиться в Имидж-студию "Капелька лака", долго думала и решилась. Доброжелательный коллектив, приятная обстановка немного меня расслабили. Интересный мастер Надежда, мы так разговорились, что я незаметила как быстро пролетело время. Я была в восторге от моей новой прически. Надежда, огромное вам спасибо. Решила рискнуть ещё и осталась сделать бровки. Девочки, я была приятно удивлена результатом. Это небо и земля по сравнению с тем , что мне делал другой мастер. В следующий раз приду на ноготочки. Удачи вам и процветания.

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина

Dislike Мне не нравится

Записалась на маникюр. Приехала к означенному времени. А мастер... не приехала. Даже не могу оценить работу...Но, ребят, это капец. Первый раз такое. Вам зарабатывать не надо что ли?

Отправлено 6 лет назад

От chudo4993

Like Мне нравится

Хочу написав этот отзыв выразить большую благодарность Руслану. Это жемчужина имидж-студии Капелька лака. Нет, Руслан - сердце этого места! Я работаю по соседству и изо дня в день я вижу его работы - его прекрасных клиентов! Я давно мечтала, что то изменить в своём образе, но из за того, что очень боялась попасть к плохому мастеру откладывала в долгий ящик. Когда я лично познакомилась с Русланом, с его энергией, жизнерадостностью, умением видеть в людях прекрасное и дарить им это самое прекрасное у меня не осталось сомнения и записалась к нему. Я впервые в жизни доверилась мастеру, его профессионализму. Руслан увидел меня с той же длиной волос , ниже лопаток, только подровнял концы, в своем стиле и своей технике, очень крутой технике я вам скажу! Но самое бомбическое!!! Это мое окрашивание - БАЛАЯЖ. Я безумно счастлива своему новому образу, своим новым ощущениеям, такое чувство что мысли стали в моей голове другими и настроение просто пылает счастьем и лучами! Миллион комплиментов от друзей, от своих клинтов, от родных. Я всем рекомендую посетить имидж-студию и записаться к Руслану! Это человек - праздник, и крутой стилист!

Отправлено 6 лет назад

От Vera CH

Like Мне нравится

Это место делает профессионализм стилиста Руслана! Профи! Всем советую! Запись плотная, лучше заранее записываться!

Отправлено 6 лет назад

От Oleg Ch

Like Мне нравится

Рекомендую мастера Руслана! Вчера первый раз была у него на стрижке. Результат порадовал! Год назад меня неудачно подстригли (причем мастер, у которого я давно стриглась). После этого боялась обращаться к парикмахерам, переживала, что снова обкромсают. Но понимала, что тянуть некуда)) Руслан очень аккуратно оформил стрижку, при том, что длина осталась практически такой, какой была (я просила оставить длину насколько это возможно). Так что все отлично!) Особенно здорово, что Руслан работает в соседнем доме, далеко ездить не придется. Хотя мне кажется, что с его талантом и опытом, пора открывать свою студию красоты!) А вот гель-лак в студии не качественный, ну либо мои ногти его не приняли. Отпал через 4 дня! Причем снимался прямо пластинами - достаточно было потянуть за уголок, и - нет гель-лака) Делала перед поездкой, в итоге гель-лак до нее не дожил)) Пришла, показала, что получилось, девочки сняли остатки лака и молча вернули деньги.

Отправлено 6 лет назад

От D.

Like Мне нравится

Приятная домашняя атмосфера, очень демократичные цены на стрижку и маникюр. Если необходимо грамотно подстричь кудрявые волосы - идите к Руслану! Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От diana.balandina74

Like Мне нравится

Сегодня посетила имидж-студию "Капелька лака", была приятно удивлена! Думала у меня хороший мастер, а оказывается есть в миллион раз лучше. Это профессиональный и доброжелательный мастер Мастер МАСТЕР Руслан !!! Даже мои афрокудри ему покорились с первого раза!)) Спасиббооооооо!!

Отправлено 6 лет назад

От Oksana Tcebuk

Like Мне нравится

Посещаю студию с самого открытия. Качеством обслуживания полностью довольна! Мастера приветливы, маникюр делала и у Екатерины, и у Елены, все идеально ( хожу по 1,5 месяца и не задумываюсь об этом ), волосы и брови доверяю только Елене ( исправили ужас на моей голове и лице после не совсем компетентного мастера, который сжег волосы и выщипал все брови в нитку) Ресницы и депиляция делаю у мастера Надежды , тут тоже никаких минусов нет, быстро , аккуратно. Рекомендую посещение данной студии, удачное расположение , приветливый коллектив., всегда учитываются пожелания клиентов.

Отправлено 6 лет назад

От Анна Трифонова

Dislike Мне не нравится

Мастер Елена делает ужасный маникюр. Лучше не делать вообще. Классический маникюр и гель-лак занял 1.45 минут. Результат отвратительный. 5 пальцев кровили(вопрос "не больно вам, когда кутикулу убираю" был задан после 3, не больно, но кровь- это ненормально, для Елены не показатель). Результат на фото - на 2 день после маникюра: кутикула бахромой, видно оба корявых слоя лака.

Отправлено 6 лет назад

От iliana_parm

Like Мне нравится

Недавно приобрел квартиру в микрорайоне "Европейский берег". Пришло время, когда стало очевидно, что пора постричься. Обратился в имидж-студию "Капелька лака". Приводил в порядок мой внешний вид мастер Руслан. Результатом работы я доволен на все 152%. Понравилась не только качественно и замечательно выполненная работа, но и отношение к клиенту. Для себя я сделал выбор парикмахерской в пользу "Капельки лака" и мастера Руслана.

Отправлено 6 лет назад

От Dmitry

Like Мне нравится

Сегодня муж был на стрижке у мастера Руслана! Остались очень довольны. Хотя очень придирчив муж к стрижкам! На микрорайоне это лучший мастер!

Отправлено 6 лет назад

От Marmalade

Like Мне нравится

Были в Капельке лака неделю назад, стригли детей. К сожалению, не запомнила имя мастера, но хочется сказать ей большое спасибо!!! Дочке хорошо подстригла очень непослушную чёлку, а сыну сделала первую в его жизни стрижку просто на 5+, даже несмотря на его капризы) атмосфера в салоне вполне дружелюбная, мне все очень понравилось!

Отправлено 7 лет назад

От egorova-2014