Капелька, детский бассейн отзывы и оценка

Магнитогорск, Зелёный Лог, 54


Капелька, детский бассейн Капелька, детский бассейн

4

4 оценили
Приглашаем в Детский Центр «Капелька» в Магнитогорске

К вашим услугам:
-Детский бассейн от 2-х месяцев до 6 лет
-Групповые занятия 5-6 лет
-Гидрореабилитация особенных детей
-Английский язык для детей 3-4 и 5-6 лет
-Подготовка к школе 5+
-Развивающие занятия от 3+
-Логопед-дефектолог
-Репетитор начальных классов
-Группа «Мама и малыш»
-Каллиграфия. Исправление почерка
Категория Бассейны, Услуги массажиста, Спортивные секции, Фитнес-клубы, Центры раннего развития детей
Город Магнитогорск
Адрес Зелёный Лог, 54
Телефон +7(351)929-25-00
ВК club75304621


Like Мне нравится

Ходим в ДЦ Капелька, очень нравиться!Моя малышка проплывает весь бассейн сама, очень благодарна !!!Ходим с радостью в Капельку и еще долго будем ходить!

Отправлено 5 лет назад

От Maria Shevchenko

Like Мне нравится

Купаемся в Капельке уже год, ребенок плавает сам, воду очень любит.Все нравиться,скоро подрастем и пойдем на детский фитнес,Рекомендую!!!

Отправлено 6 лет назад

От Мария Шевченко

Dislike Мне не нравится

Были на грудничковом. Остались крайне недовольны!!! Во-первых, заведению не помешал бы косметический ремонт и наличие нормального освещения в комнате с бассейном (было довольно таки темно). Поверг в шок аквариум с землей и улитками в холле! В ДЕТСКОМ центре аквариум с УЛИТКАМИ от которого длетали мошки :о что за WTF? вообще. Во-вторых, инструктор может быть и не плоха, в принципе. Но! Массаж ребенку был сделан очень грубый, техника не правильная (знаю, что говорю, от медицины не далека). На руке у инструктора было кольцо (чего не должно быть во время массажа грудному ребенку), в итоге от этого кольца у ребенка на теле остались следы. В-третьих, вода была очень холодной! Очень! За 5 минут купания, у ребенка ПОСИНЕЛИ губы, весь дрожал от холода. Пришлось отогревать ребенка возле обогревателя!!! Потому что он был очень холодный, ножки ледяные :( Начиная с момента массажа ребенок все время плакал, хотя обычно себя так не ведет и легко идет на контакт с другими людьми. По итогу нашего посещения, мы только замерзли и наревелись. Все! Желаю заведению обратить внимание на недостатки и исправить это!

Отправлено 7 лет назад

От .Cherry.

Like Мне нравится

Добрый день , начали ходить к вам в бассейн. Ребёнок после занятия с инструктором чувствует себя великолепно ! Отношение персонала хорошее, администратор Райля и инструктор Альбина очень мне понравились.

Отправлено 9 лет назад

От Ирина