Kapelevich Make Up, салон красоты отзывы и оценка

Новосибирск, Военная, 2 (4 этаж; 3 подъезд)


Kapelevich Make Up, салон красоты

5

15 оценили
Категория Парикмахерские, Услуги визажиста, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Обучение мастеров для салонов красоты
Город Новосибирск
Адрес Военная, 2 (4 этаж; 3 подъезд)
Телефон +7(923)117-76-98
Сайт kapelevich.ru
ВК kapelevich_studio


Like Мне нравится

Все, понравилось. Работай мастера довольна. Все окуратно сделали, рассказали как ухаживать, чему я довольна. Подобрали правильную форму, цвет. Спасибо ещё раз вам, за проделанную работу.

Отправлено 5 лет назад

От Natusik Vodianova

Like Мне нравится

Очень нравится приходить к Даше. Делает все быстро и безболезненно, а главное красиво) Пришла с подругой и получила за это отличную скидку) Помогает выбрать форму, всегда улыбается. Для меня не менее важно хорошее отношение)

Отправлено 5 лет назад

От Ekaterina Lebedeva

Like Мне нравится

К мастеру-бровисту Дарье хожу уже давно. Это именно тот специалист,который чувствует,что нужно клиенту. Даже слова не нужны. Сегодня побывала очередной раз у Дарьи. Я в восторге. Брови меняют все, у меня появилось лицо. Спасибо большое. Недавно узнала,что дарья проводит индивидуальные курсы сам себе визажист. Ждите меня осенью. Своего мастера я нашла. К другому не хочу

Отправлено 5 лет назад

От Кристина Яковлева

Like Мне нравится

Дарья - мастер своего дела! Идеальный брови, идеальный макияж, идеальные причёски! Я всегда знаю кто мне поможет по всем выше перечисленным вопросам. Спасибо тебе!

Отправлено 5 лет назад

От petruha.89

Like Мне нравится

Кроме того что Дарья профессионал своего дела, она еще и отличный собеседник. Вы не только получите желаемый результат, но и узнаете дельные советы в области макияжа, да и просто отлично проведете время. Буду приходить к ней снова и снова❤

Отправлено 5 лет назад

От Камилла Назмутдинова

Like Мне нравится

К Дарье хожу уже больше года на оформление бровей и окрашивание ресниц. Очень приятная девушка! Это невероятно круто иметь вот такого мастера, к которому приходишь и вообще не думаешь за результат, просто отключаешь голову!!! Время пролетает незаметно, ухожу довольная и счастливая. Спасибо, Дарья за профессионализм!!!

Отправлено 5 лет назад

От galuha1993

Like Мне нравится

Самый лучший мастер из всех кого я посещала! Сделала все аккуратно, безболезненно, подобрала форму которая подходит именно мне) Рассказала как дальше ухаживать за бровками, чтобы окрашивание дольше сохранилась) я очень довольна) буду рекомендовать Дарью своим подругам)

Отправлено 5 лет назад

От Юлия Домашних