Капарол Центр, торгово-строительная компания отзывы и оценка

Тюмень, Широтная, 27/1 (2 этаж)


Капарол Центр, торгово-строительная компания

5

5 оценили
Категория Отделочные материалы, Строительные материалы, Лакокрасочные материалы, Сухие строительные смеси, Декоративные элементы / покрытия, Фасадные материалы / конструкции, Обои, Теплоизоляционные материалы, Малярный инструмент, Ремонт / отделка помещений, Дизайн интерьеров, Услуги по устройству промышленных / наливных полов
Город Тюмень
Адрес Широтная, 27/1 (2 этаж)
Телефон +7(345)231-32-25 +7(345)231-34-94
Сайт caparol-c.ru
ВК capa_decor


Like Мне нравится

Покупали с супругой здесь краску для покраски внутренних стен квартиры, очень понравилось отношение сотрудников ! Посчитали площадь , сделали в подарок колировку краски и помогли с выбором цвета , что не мало важно задержались на час после своего рабочего времени и все это с улыбкой и доброжелательным настроением!Скажу с уверенностью эти люди любят свою работу ! Если у вас будет нужда в приобретении окрасочных материалов , то обратившись именно сюда вы останетесь довольны своим выбором!

Отправлено 6 лет назад

От Николай Ливерко

Like Мне нравится

Покупала краску для ремонта. Консультанты доброжелательные и отзывчивые, подобрали мне именно то, что нужно. Покупкой осталась очень довольна! В следующий раз поеду именно в "Капарол".

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Мосеева

Like Мне нравится

Решил сделать ремонт в квартире, пришел проконсультироваться по поводу подходящего материала.. Сам в этом дуб дубом.. поразило то, что люди там не сидят и смотрят когда у них рабочий день закончится, а выкладываются по полной, всё рассказали, подсказали, не то чтобы тыкнули вон то, это и вот это покупайте, а разложили всё по-полочкам, предложили кофе, сладости, я ведь ещё даже и не решился на покупку.. Вообщем купил материал, какие-то вопросы после интересовали, всегда рады были откликнуться. 10 из 10 По персоналу, помощи и качеству материала! По-больше бы таких сотрудников!! Гарантию даю!)

Отправлено 7 лет назад

От Владимир Филянин

Like Мне нравится

Довелось выбирать краску для дверей и дымоходов , обратилась в капарол !! Ребята спасибо вам огромное за отзвычивость и советы !! Помогли и цвет подобрать и саму краску и о грунтовке проинформировали ! В общем рекомендую !!!!

Отправлено 8 лет назад

От STERVELLA

Info

Адрес: Широтная, 27/1

Отправлено 11 лет назад

От Anna Drogaleva