Kanzler, магазин мужской одежды отзывы и оценка

Красноярск, 9 Мая, 77 (1 этаж)


Kanzler, магазин мужской одежды

4.7

7 оценили
Категория Мужская одежда
Город Красноярск
Адрес 9 Мая, 77 (1 этаж)
Телефон +7(391)276-84-58
Сайт www.kanzler-style.com


Like Мне нравится

Мама когда-то еще на выпускной меня привела в Канцлер, тогда пришли конечно за костюмом. Магазин существует до сих пор, что говорит о них с надежной стороны. Сейчас после института пошел работать, и теперь сам уже покупаю тут одежду. У них всегда качество достойное, вещи носятся долго

Отправлено 6 лет назад

От Иван

Like Мне нравится

Слава Богу зарплата позволяет, и я не обращаю столь веского внимания на цены. Но вот качество ценю во всем, и в одежде в том числе. Покупаю я ее не так часто, но практически почти всегда в Канцлере, там и продавцы приветливые, улыбаются со входа, и всегда искренне хотят помочь. Качество вещей, а также и аксессуаров, всегда на высоте. А что еще надо. Ассортимент нормальный, тут и классические вещи, и кэжуал, любой себе найдет

Отправлено 6 лет назад

От Глеб

Like Мне нравится

И надо же мне было оказаться в Kanzler впервые сегодня, в черную пятницу. Сообщаю для любопытных носов - магазин проводит две, разумеется, взаимоисключающие друг друга, акции. 3 вещь в подарок при покупке 2, и скидки до 40% при покупке от 20 000 рублей. Участвует весь ассортимент, в том числе тот, чья стоимость уже претерпела изменения. Я выбрала первый вариант, купила два приятнейших на ощупь джемпера из тонкой шерсти - папе, и свитер молочного цвета - мужу. Качество отличное, не придраться. Да, несколько смутило отсутствие разнообразия фасонов и расцветок. Издали торговый зал кажется совершенно монохромным - сине-серым. Модели - сплошная строгая/скучная классика. Костюмы (от 35 000), сорочки (от 3 000), джемпера (от 5000), пальто и облегченные куртки (от 12 000) - вот, собственно, что представлено. Отдельно отмечу работу персонала - она безукоризненна, что так редко встретишь в ТРЦ. Цены на некоторые виды товаров (аксессуары, например) не самые доступные, это лично для меня. Думаю, целевая аудитория магазина, разделяющая философию бренда, считает иначе и не слишком пристально разглядывает ценники. Собственно, что куплено.

Отправлено 6 лет назад

От alinaya

Like Мне нравится

Не могу согласиться прям, что магаз хороший! Все очень дорого, несмотря на дисконтную карту! Но вещи хорошие и приятные!!! Я немного не Аполлон, поэтому мне не все идёт! И лично для меня есть проблема, то цвет не тот, то размеров моих нету нужной модели! Надо ассортимент расширять!!!!

Отправлено 7 лет назад

От Директор

Like Мне нравится

Отличный магазин! Качество одежды хорошее! Персонал приветливый, компетентный. Цены приятно удивляют, особенно когда есть скидки. По мимо хорошего качества одежды в магазине, очень важна и атмосфера! В этом магазине и то и другое на высоте! Купили отличный костюм и аксессуары, при этом сэкономили 50%, т.к действовала акция. Ушли довольные, с отличным настроением, не опустошенным кошельком и отличным костюмом. Желаем Вам расти и развиваться!

Отправлено 9 лет назад

От Angel

Like Мне нравится

Магазин хороший, большой выбор, особенно приятно когда попадаешь под акции! Приветливый персонал, много перемерили сорочек, искали подходящую;-) только положительные эмоции!!! Костюмчик сидит отлично) спасибо!

Отправлено 10 лет назад

От tylpan