Кантри, студия красоты отзывы и оценка

Тюмень, Демьяна Бедного, 83 к1 (1 этаж)


Кантри, студия красоты Кантри, студия красоты

4.4

5 оценили
В нашем магазине вы можете приобрести:
• Уходовую косметику
• Декоративную косметику
• Корейскую косметику
• Продукцию ESTEL, ARAVIA, Angel Care
• Парфюмерию
• Разовую продукцию
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги визажиста, Косметика / расходные материалы для салонов красоты, Услуги косметолога, Обучение мастеров для салонов красоты
Город Тюмень
Адрес Демьяна Бедного, 83 к1 (1 этаж)
Телефон +7(345)244-13-04
Сайт cantri.ru.com
ВК club129029322


Like Мне нравится

Персонал приветливый, обстановка располагает, но хотелось бы посоветовать ввести проф. Косметику не только эконом сигмента, красители по качеству не очень понравились а так всё супер.

Отправлено 6 лет назад

От gMg

Dislike Мне не нравится

Ну то что до "последнего клиента" это конечно лукавство. Звонила записаться на стрижку на 8 вечера-отказали, мотивировав тем, что у мастера времени не хватит, хотя меня ни разу не стригли дольше часа ни в одной парикмахерской.

Отправлено 6 лет назад

От Дарья

Like Мне нравится

Хотела выразить огромную благодарность этому салону. Все специалисты профиссионалы своего дела. Отдельное спасибо Надежде, мастеру универсалу (наращивание ресниц, мэйкап, окрашивание и укладка волос). Так же спасибо Елене мастеру по маникюру и педикюру. Мне очень нравится этот салон, я и дальше буду пользоваться услугами этого салона.

Отправлено 7 лет назад

От 389861

Like Мне нравится

Посещаю этот салон постоянно и всегда довольна результатом. Мастер Оксана творит чудеса - идеально подбирает цвет для окрашивания!!! Оксана - действительно профессионал!!!! При этом очень внимательная и чуткая!!

Отправлено 8 лет назад

От Надежда Носова

Like Мне нравится

Очень хороший салон красоты, работают до 21-00 как написано, но я приехал в 20-30 и не надеялся что меня подстригут, но нет спасибо за понимание, взялись за меня и сделали так как надо ))) даже пришлось задержаться мастеру со мной, приеду еще!

Отправлено 8 лет назад

От Сергеев Олег