Кантри, магазин одежды и обуви отзывы и оценка

Братск, Советская, 4


Кантри, магазин одежды и обуви

3.9

14 оценили
Категория Обувные магазины, Верхняя одежда, Детская обувь, Спортивная одежда / обувь, Сумки / Кожгалантерея
Город Братск
Адрес Советская, 4
Телефон +7(395)346-58-77


Like Мне нравится

Согласна с предыдущим отзывом. Обслуживание не настойчивое, если что то надо, то просто спросите и вам сразу помогут. Никто не бегает за вами по пятам и не навязывает всю обувь одновременно. Выбор хороший, от Ecco и до более бюджетных вариантов. Коллекции пополняются и всегда появляются новинки, так же радуют и распродажи (плюс дисконтная карта). Бывало, что с Братска мне привозили обувь в другой город, тк понравившуюся модель просто не найти в другом) Лично я всегда начинаю поиски обуви именно с Кантри)

Отправлено 5 лет назад

От Yulek

Like Мне нравится

Доброй ночи! Такое впечатление, что девушка уже зашла в магазин в плохом настроении, а во всем виноват... пандус, который отсутствовал. При чем тут продавцы, не понятно! Я считаю, спрос нужен с начальства, вот оно все отношения к "драгоценным клиентам". Все удобства... Я не часто, но делаю покупки на Советской, возможно, мне везёт, но меня всегда обслуживают нормально, даже если и бывает много покупателей! Но т.к. я сама работаю в этой сфере, видя, как бегают девчонки, просто терпеливо жду, когда они освободятся и ни разу об этом не пожалела, и подберут и расскажут! Я бы даже так сказала, не каждому покупателю нравится, когда продавцы не дают даже осмотреть товар, начинают настойчиво предлагать его. Я вот люблю походить, посмотреть, а потом только проконсультироваться с продавцом и услышать их мнения , и советы. В данном магазине девчонки умнички, знают свою работу и ответственно относятся к ней. Что бы эта женщина там не писала, эта клевета. Для интереса зашла на страничку этой женщины..... Данная особа ходит по многим магазинам, кафе и другим заведениям города, оставляя в основном, негативные комменты! для чего это делается, не понятно.

Отправлено 7 лет назад

От Svetlanka Bogdanova

Dislike Мне не нравится

Вышла сегодня погулять с коляской за одно и обувь прикупить,хотела сделать это в данном магазине ,очень разочаровалась что никаких приспособлений нет что бы заехать с коляской ,лестница крутая ,пришлось заносить вместе с ребёнком на себе ,со страхом не дай Бог оступлюсь .Взобравшись на эту вершину кое как ,зашла в магазин ,на меня посмотрели как не знаю на кого ...не предложили помощь в выборе ,да даже вообще не спросили что ищу ,походила по всему магазину ,нашла туфли Ecco и как то брать уже не захотелось в этом магазине ,зачем кормить таких" работников "Я лучше прогуляюсь и найду магазин где реально клиентам рады ,слава Богу таких магазинов достаточно . Никому не рекомендую данный магазин ,даже на у.рынке в кантри ,продавцы более вежливы .

Отправлено 7 лет назад

От sh

Dislike Мне не нравится

Сегодня зашла на наймушина,34 соблазнившись скидками.Продавцы действительно очень недоброжелательные и хамовитые.На все вопросы отвечали в хамском тоне.Мне самой пришлось подносить модели что бы хоть что то узнать.Очень не общительные и ведут себя так как буд-то все им должны.Такое ощущение вышли только что из совка.Что ж я ушла в соседний магазин где меня с удовольствием проконсультировали и оставила там свои 5000 руб.А вы оставайтесь со своими скидками и хамками продавцами без покупателей.Люди жалуются по этому же поводу но ничего не меняется.Значит меры никакие не применяются.Что ж, счастливо оставаться!

Отправлено 7 лет назад

От таня

Like Мне нравится

Обуваюсь много лет только в этом магазине, преимущественно на Советской. Обувью довольна, носится годами, очень удобная, всегда хороший выбор. Девочки внимательные и дружелюбные!

Отправлено 7 лет назад

От Ирина

Like Мне нравится

Много лет я обслуживаюсь в Кантри, в филиале на ул.Советской 4. Качество обуви полностью устраивает. Продавцы всегда доброжелательны, позитивны, подберут обувь даже на нестандартную стопу. Чувствуется, что у девочек профессиональное чутье и наметанный глаз. Всегда рекомендую своему окружению обращаться в данный филиал за покупками. Спасибо за грамотное обслуживание!!!

Отправлено 7 лет назад

От nataly-sakovich

Dislike Мне не нравится

Добрый вечер! Хотелось бы обратить внимание руководства на недостатки работы персонала в филиале в п. Энергетик. Пришла в Ваш магазин, с целью приобрести демисезонную обувь. Абсолютно халатное и неуважительное отношение к вашим клиентам! в течение моего 20-минутного пребывания в магазине, ко мне никто не подошел и не помог с выбором! Я была вынуждена сама подойти к продавцу, попросить дать мне примерить понравившуюся модель. Продавец неохотно достала коробку и дала мне обувь, при примерке оказалась, что это зимняя модель. Я вернула сапоги на кассу и пошла в зал, в надежде найти что то самой. Ко мне никто так и не соизволил больше подойти. была очень огорчена и недовольна... Честно говоря. мне удобно совершать покупки в Энергетике, но, в связи с такой ситуацией. была вынуждена поехать в городской магазин, где порадовало обслуживание, где было предложено достаточное количество моделей, уже из которых я выбрала подходящую. У ваших магазинов достаточно хорошая репутация, соотношение цена-качество на уровне. НО!!! Научите своих сотрудников стандартам обслуживания клиентов! Очень радует, приходя в магазин, когда вас встречают доброжелательные и профессиональные работники. Возьмите на заметку! Процветания вашему бизнесу.

Отправлено 7 лет назад

От frau.kaminskaya23

Dislike Мне не нравится

Продавцы в данном филиале хамки с вечно не довольным выражением лица, вообще никогда ни поздороваются, ни улыбнуться клиентам! Помню в старом добром кантри были приветливые и милые женщины, но теперь по какому критерию берут на работу размалеванных девиц, которым понятие лояльность и доброжелательность к клиентам в принципе не знакома! Обращаюсь к руководству задумайтесь о качестве и сервисе обслуживания! тем более что обувь вся среднего класса и ей уже давно никого не увидишь, но понтов как будто ваши девочки Baldinini продают, хотя им до такого уровня работы очень далеко! И плюс ко всему вечно нет размеров на одну модель размеры раскиданы по филиалам и бегай по всему городу или жди! Ребят без обид, но так в услугах давно уже никто не работает, клиентов не цените и это не только мое мнение, но и многих знакомых. Удачи в вашем деле.

Отправлено 7 лет назад

От Bratsk

Like Мне нравится

Хороший магазин! Бывали не раз, и зайдем еще не раз! Рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От Smail

Like Мне нравится

Магазин отличный!!!! Обожаю его:-* Единственное! девушки продавцы которые уже давно работают, их все в лицо знают....научите новеньких работать с клиентами. Так не давно на наймушина забежала в магазин (мне нужен был конкретный товар, конкретного цвета) так новенькая даже не глянув на меня рявкнула что нет, ни здрасте ни до свидание. Хорошо что продавец который, сто лет там работает, услышала и быстро взяла все в свои руки. И товар нашли и по цвету подобрали...... Цены конечно может и кусаются, но это бренд + качество!

Отправлено 8 лет назад

От lelya.dyachenko.70

Like Мне нравится

Очень хорошего качества обувь. Всей семьей обуваемся только там. За высокой ценой стоит многолетняя носка, качество и комфорт. Особенно полюбилась фирма Ecco, ноги отдыхают в этой обуви. Продавцы хорошие, всегда помогут с выбором.

Отправлено 8 лет назад

От Yunata

Like Мне нравится

В уточнение своему предыдущему отзыву... Радует что есть доставка между сетью магазинов Кантри (даже с Энергетика, и ожидание небольшое). Еще огромны плюс что ассортимент всегда вовремя обновляется, быстро и прямо перед сезоном (а то есть магазины где допустим зимняя обувь в середине зимы только привозят новинки). Продавцы вежливые и приятные, еще конечно огромный плюс что у нас есть скидка дисконтная 10 процентов)))

Отправлено 9 лет назад

От Yulek

Like Мне нравится

Качественная обувь стоит этих денег и это надо признать. Пятый год обуваюсь только в Экко (кроме модельной обуви) и очень довольна! Ни раз удачно приобретала по смешной цене во время распродаж классные сандалии или босоножки на танкетке из натуральной кожи, качественно прошитой, нигде не натирающей. На китайский ширпотреб за те же деньги смотреть противно.

Отправлено 10 лет назад

От Werty

Like Мне нравится

Хороший выбор обуви, приятные продавцы-консультанты, есть распродажи и скидки, просторная площадь, цены не низкие, но за качественный и понравившийся товар не жалко.

Отправлено 10 лет назад

От Yulek