Кантри, магазин одежды и обуви отзывы и оценка

Братск, Кирова, 13


Кантри, магазин одежды и обуви

3.3

3 оценили
Категория Мужская одежда, Женская одежда, Обувные магазины, Верхняя одежда, Детская обувь, Спортивная одежда / обувь, Сумки / Кожгалантерея, Джинсовая одежда
Город Братск
Адрес Кирова, 13
Телефон +7(395)325-66-88


Like Мне нравится

Ассортимент отличный, постоянное обновление!!!Девчонки приятные и очень мобильные. Когда понадобилась обувь определенного размера, они не просто связались с другими отделами, но и оперативно доставили! В этом зимнем сезоне приобрели ботинки для дочери, на следующий день обнаружился брак по шву. Её расстройству не было предела, такую модель и размер мы забрали последнюю. Отнеслись к нашей проблеме очень отзывчиво и тактично, мы созванивались с девушкой, перебирая разные варианты исхода ситуации. Через неделю нам была доставлена та же модель, нашего размера. Мне не представилась сотрудница, я не знаю имени, не знаю с какого именно она отдела. Очень было приятно общаться с Вами! Поверьте, как трудно найти для подростка соответствующую обувь, тем более переубедить на что-то другое... Относили сезон без проблем! Успехов Вам в сотрудничестве с покупателями!

Отправлено 6 лет назад

От Olga Li

Dislike Мне не нравится

Магазин нормальный. Цены как и во всех точках данной фирмы. Каждые точки связаны между собой, поэтому продавцы могут всегда сказать о наличие товара во всех точках города и Энергетика. Именно на Кирова консультанты не очень понравились, следят как охранники, не улыбаются и смотрят с высока, поэтому желание что то приобрести сразу отпадает.

Отправлено 10 лет назад

От Yulek

Dislike Мне не нравится

Про качество думаю не стоит особо распространяться - итак все знают, что "Кантри" барахлом не торгует. Обязательно стоит наведаться, если вы любитель стиля casual. Почему-то когда-то думала, что в ассортименте только обувь, заблуждалась - и обувь и джинсы, кофты, куртки, ремни, зонты и т. д. и т. п.. Вещи и для мужчин и для женщин. Но у магазина есть существенный недостаток - всё в ужасной тесноте, практически одна вещь на другой в маленьком тесном помещении. Возникает раздражение, когда пытаешься что-то найти, посмотреть, и только человек с крепкими нервами может выдержать нелегкое испытание просмотреть весь ассортимент интересующего его товара.

Отправлено 10 лет назад

От Анна