Канти, центр комплементарной медицины и СПА отзывы и оценка

Якутск, 202-й микрорайон, 14/4 (1 этаж)


Канти, центр комплементарной медицины и СПА

2.3

3 оценили
Категория Многопрофильные медицинские центры, Центры мануальной терапии, Услуги массажиста, Услуги косметолога, SPA-процедуры, Ногтевые студии, Услуги визажиста, Услуги гирудотерапевта, Услуги невролога, Услуги сексолога
Город Якутск
Адрес 202-й микрорайон, 14/4 (1 этаж)
Телефон +7(411)244-02-02 +7(924)166-11-66
Сайт www.kanti.ykt.ru


Like Мне нравится

Сходил в Канти ,к Евгению с жалобами на боль спину и руку , после первого сеанса боль спине прошла полностью "чувство как будто заново родился" спина сейчас не беспокоит вообще, после второго сеанса рука начало уже хорошо подниматься "убрал в скопление жидкости на плечевом суставе", спасибо огромное салону Канти ,буду всем рекомендовать вас :)

Отправлено 6 лет назад

От Иннокентий Иванов

Dislike Мне не нравится

Ужасные косметологи!!!изуродовали мужа!поехали удалить прыщ на носу,выжгли лазером не предупредив,что может остаться дыра на пол носа!сказали останется маленький рубец,который пройдёт через 3 недели!в результате прошёл ГОД!а яма на носу осталась и даже не уменьшилась в размерах!исправить ничего не могут так как нет специальной аппаратуры!сказали ехать в Эстетику!и исправлять за свой счёт! хамы!!!приехали с расспросом почему такой результат ,сказали радуйтесь,что так получилось,могло быть хуже((((не уважение к клиентам,хамское отношение!никому не советую!изуродуют и не извиняться даже!!!фото не передаёт того безобразия ,которое есть на самом деле!

Отправлено 7 лет назад

От Марина Остапенко

Dislike Мне не нравится

Не знаю как остальные услуги, но маникюр с покрытием Шеллак продержался 4!!! дня. Лет 5 уже испульзую это покрытие, никогда такого не было. Либо вся продукция китайская, либо сроки вышли, не понятно. В разговоре с директором еще меня во всем обвинили! Уважения к клиентам никакого! Сделала в другом салоне, хожу уже 2 недели. В Канти больше ни ногой, и никому не советую!!

Отправлено 7 лет назад

От nazmutdinova