Кантарис, гомеопатическая аптека отзывы и оценка

Новосибирск, Чаплыгина, 18 (1 этаж)


Кантарис, гомеопатическая аптека

2.4

19 оценили
Категория Аптеки
Город Новосибирск
Адрес Чаплыгина, 18 (1 этаж)
Телефон +7(383)210-22-83


Like Мне нравится

Хорошая аптека, в ассортименте присутствуют редкие лекарства. В частности, именно здесь я купил гомеопатический препарат "Чистолон", который не мог найти в других местах. Правда, находится в каких-то дебрях, хоть и центр.

Отправлено 6 лет назад

От Станислав Кошевец

Like Мне нравится

Более 15 лет посещаем гомеоп.центр Кантарис.Вся наша семья благодарна Вере Антоновне, за наше здоровье!Пройдя много больниц,врачей с дочерью,только здесь смогли подобрать программу лечения,которая реально помогла выздоравлению! Потом и все взрослые стали обращаться со своими проблемами! Благодарим за ваши труды,бережное отношение к пациентам и душевную доброту!!! Благополучия,добра и доброты всему коллективу центра и аптеке Кантарис!!!

Отправлено 6 лет назад

От LEV

Like Мне нравится

Отличная аптека и фармацевты хорошие!! На все вопросы отвечают внятно и понятно!!! Не пойму к чему весь негатив тут!!! Не удели вы не уходили домой с работы на 15 минут раньше))))

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Анферова

Dislike Мне не нравится

Сегодня к вечеру у меня ужасно разболелось горло и поднялась температура, думаю схожу в аптеку. Живу в соседнем доме. Время 19:49, 2 минуты максимум, чтобы дойти. Свет в аптеке горит, дергаю ручку - закрыто. А перед глазами расписание, что работают до 20:00. Я одна чего то не понимаю?! Зачем писать что работаете до 20:00, когда по факту закрываетесь раньше !? В отзывах ниже похожая ситуация, что закрылись на 15 минут раньше. Люди к вам не за пивом или прочей ерундой идут, а потому что им плохо и нужна медикаментозная помощь! Я не понимаю куда смотрит руководство ? Да уволить таких фармацевтов давно пора, ужас просто!!!!

Отправлено 6 лет назад

От smile

Dislike Мне не нравится

Дважды имела несчастье обратиться в эту аптеку. Персонал не только неквалифицированный, но еще и грубости наслушаешься. Первый раз пришла за препаратом Рододендрон. Дома достала пакетик - а там Рустоксикидендрон!!! Второй раз приходила вчера. Нужного препарата не оказалось. Заменили другим. Хорошо еще, что посмотрела на состав. Оказалось - совсем не то, что нужно. В результате выслушала несколько "комплиментов". При мне в аптеку обратился мужчина за глазными каплями, так ему просто нахамили. Такое ощущение, что задача персонала выпроваживать покупателей, не обслужив их

Отправлено 7 лет назад

От evev.06

Dislike Мне не нравится

Приехала в аптеку в 19-45 в пятницу. Написано на двери, рабочий день до 20-00. Двери закрыты, внутри горит свет, видно продавца. Стучала, звонила по телефону, не ответили.

Отправлено 7 лет назад

От Наталья

Dislike Мне не нравится

Была вынуждена обратиться в данную аптеку за достаточно редкими, но необходимыми препаратами. Позвонила по указанному телефону, как потом выяснилось, трубку взяла дама и молчала! я решила прояснить ситуацию и убедиться, позвонила ли я в указанную аптеку, дама рявкнула "да"! Ок, думаю, продиктовала даме названия препаратов по буквам, на что! дама сказала, что ничего не понимает и повесила трубку! Занавес!

Отправлено 7 лет назад

От Irushka

Dislike Мне не нравится

Так получилось, что моя врач уже второй раз выписала препареты, которые оказались только здесь. Приехали мы в субботу (16.07.2016) за ними. Время 17:50 зашли, сказали что нужно, я заранее достала карточку рассчитаться, мне всё упаковали и заявили, что по терминалу нельзя оплатить. Я точно помнила, что в прошлый раз я платила картой, поэтому спросила, что случилось. На что фармацевт явно повышенным тоном (типа я тупая), ответила, что он именно сегодня не работает, потому что "ветра" (на улице ветра не было). Сумма была 1700 с чем-то рублей, у меня наличкой такой не было. Ну ок, а где ближайший банкомат? Фармацевт была не в курсе ("в центре, наверное"), муж нашёл, что через два дома можно снять. Когда кассир поняла, что мы собрались снимать и возвращаться, стала так чётко говорить "Мы до 6 работаем, вы не успеете", мы посмотрели на время, сказали, что постараемся и ПОБЕЖАЛИ снимать деньги. Вернулись в 17:57, аптека была закрыта, свет потушен...

Отправлено 7 лет назад

От real_nastya

Dislike Мне не нравится

присоединяюсь ко всем нижеотписавшимся и подтверждаю, что с настроением, уважением к клиенту и этикой обслуживания у работающих там дамочек явно большие проблемы... просто теперь это увы единственное место, где продаются нужные мне витаминки и однажды пришлось ехать туда за ними.. сначала нервно выбирали витаминки - нервно потому что она все никак не мола понять какие мне нужны, хотя я чуть ли под прилавок к ней лезла чтоб показать пальцем... ладно, с этим разобрались оплата - везде и всюду написано что расплачиваться картами можно.... достаю карту и слышу "Вообще то у на наличными расчет"..... Что???? ну ладно, у меня не было сил ругаться, начинаю убирать карту, мол спасибо тогда, не надо ничего... - достает откуда то из подполы терминал - типа ладно уж давайте Это что такое то вообще...?? И финальная добивочка - на улице мороз. а мои руки все растрескались в кровь, потому намазаны лекарством и я не снимаю перчаток в помещение, точнее мне это крайне проблематично сделать... И когда я подаю карту для оплаты покупки - слышу "Вас вообще учили правилам этикета, что перчатки нужно снимать в помещениях???" я настолько в шоке была, что чуть слезы не полились от такого возмущения... начала лихорадочно снимать перчатки, Женщина увидела мои руки, спросила от чего это так (я сказала что от холода и работы в вечной пыли) и единственное что я услышала - Работу менять надо.... хороша фармацевт. ничего не скажешь... в общем ели у вас плохое настроение, вы на нервах - лучше не идите туда а если хорошее то будьте готовы что вам его испортят Жаль ходить туда все равно придется, за витаминками...

Отправлено 8 лет назад

От Мультик

Dislike Мне не нравится

Сервис по русски! В субботу аптека должна работать до 18.00! А нет... Она закрыта уже в 17.42! Уважаемые клиенты имейте это ввиду, рассчитывая попасть до 18.00. Не пытайтесь! Подробно: Сегодня суббота 19 декабря 2015г. Я подъехала к аптеки в 17.42, пронесясь весь город и учитывая предновогодние пробки и снег на дорогах. Подошла к двери, она закрыта, я начала стучать, так как на двери время работы указано до 18.00, но еще и висит табличка, что 20.12 учет! Свет горит, сотрудники, видимо фармацевты в белых халатах внутри ходят (еще бегал ребенок лет двух в комбинезоне уличном). Я продолжаю стучать в течение 10 минут, никто не открывает. В 17.52 сотрудники из белых халатов уже переоделись в уличную одежду и зимние меховые шляпки, потушили свет и УШЛИ. Уважаемое руководство напишите изменения на двери и в дубльгисе, что вы работаете до 17.40 и не обманывайте потребителей, это не первый раз! С уважением, Инга.

Отправлено 8 лет назад

От Инга

Dislike Мне не нравится

Сегодня первый раз была в этой аптеке, обычно все покупаю на Кирова! С первого шага было ясно, покупателям здесь не рады! Недовольная женщина с презрительным взглядом и неприятной наружности стала мне сразу пробивать все препараты которые я называла, хотя я сразу сказала мне нужны цены, и когда взяла не все что перечислила, т.к. цены гораздо выше чем на Кирова, она на меня чуть из-за стойки не набросилась!!!! Ужасное обслуживание, сама работаю в медицине и никогда так себя не виду! Прошу администрацию обратить на это внимание! Но сама туда больше не ногой..

Отправлено 8 лет назад

От nenchik89

Dislike Мне не нравится

Не понимаю отношения. Позвонила узнать про наличие лекарств. В итоге трубку взяли и сказали подождать. Я понимаю, первые пять минут я слышала, как разговаривали с клиентом. Потом полчаса слушаю разговоры фармацевтов между собой- кто какие пельмени-манты купил, про штаны и халаты. Ну и предсказуемо потом трубку просто положили на рычаг!!!!

Отправлено 9 лет назад

От Rosomaha

Like Мне нравится

В аптеке - достаточно низкие цены. Единственное ,что по поисковику http://lek.nsk.ru/ - не всегда цена лекарства указанного на сайте для данной аптеки соответствует самой цене в аптеке - надо звонить! Достаточно большой выбор препаратов - особенно гомеопатических.

Отправлено 9 лет назад

От Okyana

Dislike Мне не нравится

В силу своего скептицизма, никогда не доверяла гомеопатии, но маман увлеклась этой темой и потому пришлось искать место, где купить то, что ей хочется. Нашла Кантарис. Что понравилось? Пока не могу решить. Странное впечатление от посещения. Порекомендовать провизор ничего не берется, навязывается визит к врачу, хотя спрашивала я вообщем то банальные вещи - что нибудь от нарушений сна, что то для иммунитета и что то от общей усталости и утрмляемости. В связи с тем, что выбор есть, варианты предлагают, хоть и сказать плюсы и минусы конкретного средства не могут, ставлю 3 звезды. Будем смотреть как поможет :)

Отправлено 9 лет назад

От Выдра в гетрах

Dislike Мне не нравится

Единственная аптека с гомеопатическими препаратами в центре города, работающая в воскресенье. Очень нужно было сегодня купить лек-во. С аптеки на Кирова отправили именно сюда. Каково же было мое разочарование, когда аптека оказалась закрытой, даже несмотря на то, что она должна работать по воскресеньям! Бумажка на двери гласила "летнее расписание, с 22 июня мы не работаем по воскресеньям" Так делать нельзя!

Отправлено 9 лет назад

От Булка

Dislike Мне не нравится

Не ходите сюда. Смотрю lek.nsk, самая низкая цена у нужного препарата - здесь. Приезжаю сегодня, по тридцатиградусному морозу, из академа за лекарством. Специально. Лекарства в наличии нет. Задаю резонный вопрос: "Как так?" Фармацевт вообще впервые в жизни слышит о таком ресурсе как lek.nsk и мало того, говорит, что сайтом у них никто не занимается... Видимо позиция на сайте самообразовалась. Я конечно сам дурак, не позвонила, не уточнила. Но меня разбаловали такие сети как "Солнышко", аптека "Радуга", да и многие другие. Практически 90% вероятности, что если нужное лекарство есть в выпавшем списке на сайте, то его без труда и по указанной цене можно спокойно приобрести в обозначенной аптеке. Пренебрежение фармацевта зашкаливает.

Отправлено 10 лет назад

От Завтра Приду

Like Мне нравится

Гомеопатическая аптека, в которой продается и гомеопатия, и обычные препараты. Цены средние по городу, но гомеопатические лекарства есть всегда, причем самые разные, аптекари помогают подобрать нужное и, если возможно, заменить химию на гомеопатию- купить безвредное лекарство. Из минусов- нерасторопность персонала.

Отправлено 10 лет назад

От Elena

Like Мне нравится

Нужно было купить два специфический препарата, в наличии в одном месте оба оказались здесь. Съездил, навестил местечко. Последний раз до этого здесь был лет 7 назад, тогда был махровый совок, старинная касса, советские прилавки, и даже презервативов не было, прям как в Совсоюзе секса. Что-то чуть дешевле, что-то чуть дороже, чем в среднем по городу. В основном дороже, но не криминально.

Отправлено 11 лет назад

От staska