Кант, торгово-сервисная компания отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Гражданский проспект, 23 к1 (1 этаж)


Кант, торгово-сервисная компания Кант, торгово-сервисная компания

4.6

24 оценили
Официальная группа профессиональных спортивных магазинов «Кант».

Вы не можете и не хотите сидеть на месте? Вас сковывают домашние стены? Вы готовы покорять стихию? Если на все эти вопросы вы смело отвечаете «да!», тогда наша группа для вас.

Мы — сообщество людей, которые обожают спорт и активный отдых. В магазинах «Кант» мы продаем то, что сами используем в своих тренировках и приключениях. В наших магазинах вы найдете одежду и обувь для активного отдыха, беговые кроссовки и нужную экипировку для бега, велосипеды, ролики, лонгборды, самокаты, сноуборды, горные и беговые лыжи и многое другое.

Больше спорта — ярче жизнь!
Категория Велосипеды, Ремонт спортивного инвентаря, Спортивный инвентарь, Спортивная одежда / обувь, Снаряжение для туризма и отдыха
Город Санкт-Петербург
Адрес Гражданский проспект, 23 к1 (1 этаж)
Телефон +7(812)535-33-91
Сайт www.kant.ru
ВК kant


Like Мне нравится

Неделю назад доставили мои новые беговые кросовки от Asics( модель Trabuco 6), покупал в Канте. Курьер приехал в удобный для меня день и даже время, я заказывала эту модель в нескольких размерах, чтоб наверняка угадать с размером, а те, что не подошли просто отдала курьеру обратно без проблем)

Отправлено 5 лет назад

От armanjohmikuci

Like Мне нравится

Спасибо магазину Кант за большой выбор и скидки, приобрели для сына(16 лет) Focusravenrookie 1.0 24r с хорошей скидкой. Я в велосипедах нормально разбираюсь, поэтому фигню бы покупать мальчику не стали, купили сразу хорошую модель. Вес лёгкий, много скоростей, а главное подходит для любого рельефа. Сын счастлив)

Отправлено 5 лет назад

От Karina Romanova

Like Мне нравится

Я который раз делаю заказ через интернет в Кант, единственное ""НО"" - перед оформлением заказа обязательно нужно пообщаться с онлайн консультантом, без этого можно здорово пролететь в своём выборе, тем более, то они там хорошие ребята и настоящие специалисты, которые разбираются в товарах, которые продают. Взял ботинки Elan delight. Спасибо, доволен ими очень

Отправлено 5 лет назад

От tubow

Like Мне нравится

У меня велосипед Focus Whistler Elte , он профессиональный, но это как раз мой вариант. Велосипед, как и многое другое по спортивной теме, я брала в Кант. Потому что этот магазин надёжный и там гарнтированно можно приобрести оригинальную продукцию мировых брэндов, кстати, по вменяемой цене.

Отправлено 6 лет назад

От olenka-zheleznyakova

Like Мне нравится

Купила крепления nidecker в Кант. Только это не перва явещь, которую я предпочитаю покупать именно в этом магазине. Раньше постоянно сталкивалась с подделкой, пока друг Кант не порекомендовал. И я так рада, что наконец-то знаю, где в Москве можно купить проверенный стафф и не бояться, что он развалиться или ещё что. Так держать, спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Кристина Карунина

Like Мне нравится

Хочу рассказать, как обрадовалась моя жена, после того, как наши друзья подарили ей сертификат от магазина Кант. Мы вообще очень спортивная семья - велосипед, ролики, вейки, сабы, лонги, бэйс и т.д. - всё это про нас. И друзья у нас такие же, но мы с моей девокой рекордсмены по колличеству увлечений в этом плане. Пошли с ней после праздников в магазин выбирать ей горные лыжи по сертификату, консультант помог вырать fischer - одну из топовых моделей, всё грамотно объяснил ещё и советы дал по повышению техники)) Мы вернемся! Ждите!)

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Благих

Like Мне нравится

Давно хотела купить яркие ботинки для города, но при этом функциональные,т.к много приходиться бегать по работе в разные концы Москвы. На почту пришла рассылка от Кант о поступлении новой коллекции, стала изучать и увидела свои идеальные ботинки от брэнда Asolo зелёненькие с жёлтой шнуровкой. И стоят совсем недорого, сегодня приехала в магазин, померила, оказалось что они и на ноге хорошо сидят, походила – удобные. Спасибо за качественный товар!

Отправлено 6 лет назад

От igagaZP

Like Мне нравится

Хоть это моё хобби, но я катаюсь давно и люблю всегда брать только из верхней линейки снарягу. Рад, что в нашем городе есть Кант, потому что в этом магазине большой выбор ассортимента. Хоть и катаюсь давно, да и разбираюсь в этом впринципе, но всегда предпочитаю советоваться с консультантами. Купил на этот год крепления fischer turnamic race pro. Очень доволен обслуживанием и тем, что всегда в полном разнообразии могу найти любимый брэнд в вашем магазине.

Отправлено 6 лет назад

От kirill_aneev

Like Мне нравится

Спонтанно решили вырваться в горы, я толком кататься не умею, как раз подумал, что там возьму инструктора и подтяну свою технику, что-то исправлю и т.д. Деньги есть, а ботинок нет) Зашёл в Кант, цены, кстати, порадовали, думал, что топ будет гораздо дороже. Решил не мелочиться и взять burton. Теперь точно самый крутой буду на склонах Кавказа)))) Спасибо Кант за уровень вашего продукта и отшлифованные знания консультантов, приятно удивлён)

Отправлено 6 лет назад

От bryzgalov-85

Info

Плохой выбор горных лыж

Отправлено 6 лет назад

От Evgeniia Teplova

Info

Спасибо за то что все объяснили неназойливо, комплектом бордов довольны, только про чехол, заточку, парафин и другие ништяки не напомнили, поэтому часть бабок осталась не у ваших дел хд

Отправлено 7 лет назад

От Mary

Like Мне нравится

Отличный магазин, о чем свидетельствует его давняя история. Широкий выбор товара, зачастую такого, которого нет в других спортивных магазинах. Например, скейт, который я себе хотел, можно было купить только здесь и в городе Мурманске:). Часто устраиваются распродажи со значительными скидками, все сообщают через смс-рассылку. А одна из самых классных фишек - то, что можно использовать чужую скидочную карту, просто назвав фамилию её владельца!

Отправлено 7 лет назад

От Алексей

Info

Хороший ассортимент, но очень дорого.

Отправлено 8 лет назад

От Ruslan Go

Info

Хороший выбор спортивных вещей. Есть лыжные куртки от армани) приличные скидки на вещи прошлых сезонов... А еще две адово медленные кассы!!!

Отправлено 9 лет назад

От I Inerren

Info

Отличный магазин.веселые продавцы.

Отправлено 10 лет назад

От Margo Lebedeva

Info

Грамотные консультанты. Очень доволен.

Отправлено 10 лет назад

От Victor Ustinov

Info

Очень милые ребята ставят крепы бесплатно;)✌️☺️

Отправлено 10 лет назад

От Natasha Kopylova

Info

Прохор - отличный консультант. Знающий, толковый, быстрый. Побольше бы таких.

Отправлено 10 лет назад

От Марина Нечаева

Info

Очень большой магазин с приятным персоналом. Широкий ассортимент.Рюкзаки явно дороговаты...распродажа футболок порадовала ценой!!!

Отправлено 10 лет назад

От Irina Neretina

Info

ОООчень долго приходится ждать вело мастера и делает он всё долго, но качество выше среднего!

Отправлено 10 лет назад

От Виктор Жиляков

Info

Единственный нормальный спортивный магазин в округе :)

Отправлено 11 лет назад

От Anna Shilonosova

Info

просп. Гражданский, 23 корпус 1. С 11:00 до 21:00. 8 (812) 560-06-60

Отправлено 11 лет назад

От Dmitry Koroban

Info

На мой взгляд цены очень завышены

Отправлено 12 лет назад

От Никита Гребенников