КАНТ, сеть спортивных магазинов отзывы и оценка

Самара, Ленина проспект, 1


КАНТ, сеть спортивных магазинов КАНТ, сеть спортивных магазинов

4.6

26 оценили
Официальная группа профессиональных спортивных магазинов «Кант».

Вы не можете и не хотите сидеть на месте? Вас сковывают домашние стены? Вы готовы покорять стихию? Если на все эти вопросы вы смело отвечаете «да!», тогда наша группа для вас.

Мы — сообщество людей, которые обожают спорт и активный отдых. В магазинах «Кант» мы продаем то, что сами используем в своих тренировках и приключениях. В наших магазинах вы найдете одежду и обувь для активного отдыха, беговые кроссовки и нужную экипировку для бега, велосипеды, ролики, лонгборды, самокаты, сноуборды, горные и беговые лыжи и многое другое.

Больше спорта — ярче жизнь!
Категория Велосипеды, Спортивная одежда / обувь, Спортивный инвентарь, Снаряжение для туризма и отдыха
Город Самара
Адрес Ленина проспект, 1
Телефон +7(846)203-15-90
Сайт www.kant.ru
ВК kant


Like Мне нравится

Спасибо магазину Кант за отличные беговые кроссовки. Уже успел побегать в них после дождя по грязи, держат отлично, нога не соскальзывает и не подворачивается, что для меня очень важно, так чтосоветую XC SALOMON LAB SENSE 6 SG RacingRd из новой коллекции, стоят недорого, ещё и скидка хорошая по клубной карте на них.

Отправлено 5 лет назад

От Игорь Лучин

Like Мне нравится

.Несколько раз заходил в Кант и каждый раз на меня сразу обращали внимание. Даже если было много посетителей, мне всё равно уделяли внимание, это очень приятно, не везде есть такое отношение к клиентам. Магазин реально оказался таким большим, как мне описывал его друг)

Отправлено 5 лет назад

От armanjohmikuci

Like Мне нравится

До этого я покупал в Кант только одежду, сейчас же купил ботинки Dolomite, модельZermattGtxPewter. Консультант помог мне выбрать такие треккинговые ботинки, которые больше всего мне подходят для однодневных пеших прогулок в горах. Често сказать, я под впечатления от сервиса. Порадовали.

Отправлено 5 лет назад

От Кирилл Колесов

Like Мне нравится

Больше месяца назад купил офигительные горные ботинки в Кант от Asolo TPS 535 LTH V из нового сезона за очень немаленькую сумму,но съездив в горы, понял, почему цена на них именно такая и что эта сумма оправдана до последней копейки. Когда в горах было жарко на высоте 2300 – 2500м, мне в ботинках было комфортно и ноги не потели в них, когда было холодно и приходилось идти по ручьям – было тепло и ноги не промокали, плюс ко всему хорошо сцепляются с поверхностью, даже мокрые камни хорошо держат, спасибо вам БОЛЬШОЕ!!

Отправлено 5 лет назад

От Олег Варламов

Like Мне нравится

Спасибо магазину Кант за шикарную подборку обуви для треккинга. Неделю назад купил хорошие ботинки от ASOLO модель TPS EQUALON GV MM уже и погулять в них успел и так в городе таскаю, доволен своим выбором, ноги не потеют и не устают в них, скоро вернусь к вам за плащём и тем крутым бафом;)

Отправлено 5 лет назад

От serg

Like Мне нравится

Заходили посмотреть цены, присматриваю велосипед! Консультант Павел все рассказал, все показал! Посидел на велике, прокатился! Очень доволен! Решусь на покупку, обязательно приду к вам! Спасибо!

Отправлено 5 лет назад

От Дмитрий Зуйков

Like Мне нравится

Как выбирать городской велосипед? Я не понимала, ведь особенно сильно велоездой стала увлекаться совсем недавно. Сначала изучила статью об этом на сайте Кант в доль и поперёк)) Потом пришла в магазин, чтобы понимать термины, которыми будут апелировать консультанты и вообще что они имеют в виду) Взяла Welt fixie 1/0. Спасибо.

Отправлено 6 лет назад

От Светлана Бушаева

Like Мне нравится

Взял в Кант себе Univega Vision 4.0, новую колекцию. Разговорились с консультантом и оказалось, что в Красной Поляне снег почти весь стаял! Покатал я знатно конечно, заночевал в хижине в горах!!! И велик что надо!!!! Спасибо вам и консультанту моему за человечность, офигенный совет и велик! Вернусь к Вам и ещё не раз!!!

Отправлено 6 лет назад

От Роман Копылов

Like Мне нравится

Наконец-то нашел, где купить отличные лыжи в Москве. Взял Atomic cloud и очень доволен своим выбором. Спасибо консультантам, которые здорово мне помогли, давая дельные советы. Скользят отлично, придают мне моневренности и заряжают такоооой энергией! Мои старенькие лыжи тоже неплохие, но эти выше всяких похвал!!

Отправлено 6 лет назад

От Леонид Серых

Like Мне нравится

Мне папа сделал шикарный подарок и подарил на день рождение новые ботинки salomon x pro. Привёз меня в Кант с завязанными глазами, я поверить не могла в своё счастье!) Деньги то мы на другое тратитм сейчас, поэтому я даже не рассчитывала на такой фееричный подарок! Спасибо консультантам, такие весёлые, дружелюбные, а главное разбираются в товаре, который продают от и до. Теперь держу пальчики, что бы получилось уехать на кэмп весной))))

Отправлено 6 лет назад

От Марина Калинина

Like Мне нравится

Брат лет 5 назад брал у вас свои лыжи и именно он отправил меня в Кант теперь, когда я тоже решил поехать в горы и научиться кататься на горных лыжах. Я был приятно удивлён уровнем сервиса в нашем городе, консультанты открытые, общительные, что главное - ВЕЖЛИВЫЕ(!!), давали мне исчерпывающие ответы и посоветовали взять elan amphibio 76TI, что я и сделал, спасибо Кант и брату!

Отправлено 6 лет назад

От Олег Варламов

Like Мне нравится

Развил свои навыки до того, что бы начать изучать трюки. В инсте нашёл крутого инструктора на Эльбрусе, билеты уже взял, дело оставалось за малым) Захотелось сменить свой сноуборд, тем более ему уже три года, и я пошёл в Кант, где мне здорово помогли с выбором. Взял себе новенький jones. Попозже ещё вернусь к вам, что бы дальше обновить комплект.

Отправлено 6 лет назад

От Артем Манов

Dislike Мне не нравится

Заказыл через интернет магазин именно из этого магазина. Сами товары это химия для обуви..посылка пришла и большая средств - просрочка! Просто позорище..так не ошибаются! Так спецом скидывают не ликвид типо со скидочкой! При том ещё с возвратом мозг парят теперь..куча бумаг. Роспотребнадзор рассудит!

Отправлено 6 лет назад

От Евгений

Like Мне нравится

грамотный, вежливый персонал. помогут подскажут. Широкий сортимент но хочется еще шире) Искал боты Мендель к сожалению нет таких(. будем искать далее. Магазин очень понравился, обязательно заглянем еще.

Отправлено 6 лет назад

От Максим Березовецкий

Like Мне нравится

Бывают очень вкусные цены, только надо часто заходить, потому-что такой товар долго не залёживается. У нас ещё есть карта на самую большую скидку спортсменам, обращайтесь, можем поделиться.

Отправлено 8 лет назад

От begovels

Like Мне нравится

Компетентный отзывчивый персонал. Всегда помогут с выбором по телефону и лично, подскажут, что есть на складах, склад перевернут, если надо, могут и привезти что-то. Качество товара на высоком уровне, как, впрочем и цены. Выручают не редкие акции и скидочная карта. Вполне реально купить за пол цены салевовскую обувь, дойтеровские спальники, велики фокус.

Отправлено 8 лет назад

От Марина Береславская

Info

Берем фокусы дешево!

Отправлено 9 лет назад

От Victor Kudryashov

Info

До 2 февраля все скидки суммируются.

Отправлено 10 лет назад

От Павел Валерьевич

Info

При оплате VISA Gold скидки 20%.

Отправлено 10 лет назад

От Boris Frolov

Info

Сейчас скидки на все зимнее. Мне нравится.

Отправлено 10 лет назад

От Boris Frolov

Info

Отличный магазин для спортсменов и туристов. Для постоянных клиентов бывают хорошие скидки

Отправлено 10 лет назад

От Юлия Шевцова

Info

Цены неоправданно высокие, в спортмастере лучше.

Отправлено 10 лет назад

От Mayakovskaya K

Info

По карточкам visa голд скидка 10%,так же карточки ВТБ и Райфайзен дают скидку.

Отправлено 10 лет назад

От Павел Валерьевич

Like Мне нравится

Любимейший магазин тур снаряги. Цены дикие, но вещи того стоят! А если еще и скидок дожидаться, то самое то получается! Приятный и вежливый персонал, качественный товар - все что нужно для хорошего магазина!

Отправлено 10 лет назад

От yantox

Like Мне нравится

В магазине большой выбор качественного спортивного инвентаря, конечно, из-за этого и цены заметно выше, но некоторые вещи того стоят. У меня от туда велосипед с пожизненной гарантией и спальник который служит уже лет десять.

Отправлено 10 лет назад

От Артемий К.

Info

работает до восьми

Отправлено 13 лет назад

От Alex Bd