КАНТ, сеть спортивных магазинов отзывы и оценка

Москва, Дмитровское шоссе, 29 к1 (1 этаж)


КАНТ, сеть спортивных магазинов КАНТ, сеть спортивных магазинов

4.5

26 оценили
Официальная группа профессиональных спортивных магазинов «Кант».

Вы не можете и не хотите сидеть на месте? Вас сковывают домашние стены? Вы готовы покорять стихию? Если на все эти вопросы вы смело отвечаете «да!», тогда наша группа для вас.

Мы — сообщество людей, которые обожают спорт и активный отдых. В магазинах «Кант» мы продаем то, что сами используем в своих тренировках и приключениях. В наших магазинах вы найдете одежду и обувь для активного отдыха, беговые кроссовки и нужную экипировку для бега, велосипеды, ролики, лонгборды, самокаты, сноуборды, горные и беговые лыжи и многое другое.

Больше спорта — ярче жизнь!
Категория Спортивная одежда / обувь, Велосипеды, Снаряжение для туризма и отдыха, Спортивный инвентарь, Ремонт спортивного инвентаря
Город Москва
Адрес Дмитровское шоссе, 29 к1 (1 этаж)
Телефон +7(495)909-96-00
Сайт www.kant.ru
ВК kant


Like Мне нравится

Приобрёл себе Welt Rockfall, как по мне, отличная модель. Правда, если его брать, то лучше всего кататься по асфальту, в парке будет не очень удобно, хоть вел и тянет. Вчера гонял на нём от м.Шаболовская до Дмитрова и обратно, претензий никаких!

Отправлено 5 лет назад

От Олег Варламов

Like Мне нравится

Спасибо Кант за отличные ботинки! Ботинки от AsoloSoul GV оказались суперкайфовыми вообще, лужи мне не страшны, ботикнипо-просту не промокают) Нога в них не потеет и не мёрзнет, больше не поскальзываюсь на скользких поверхностях, брала в Кант, тк там оч большой выбор и по моделям, и по ценнику.

Отправлено 5 лет назад

От Джульетта Яковалева

Like Мне нравится

Наконец-то смогли приобрести горные ботинки для нашего сына. Оказалось, что хорошая детская обувь такой специфики продаётся только в Кант. В других магазинах я лично видела много обуви, но качество оставляло желать лучшего. Так что поедем через месяц в Приэльбрусье испытывать наши новые Salewa JR ALP TRAINER MID GTX !!

Отправлено 5 лет назад

От Алиса Селиверстова

Like Мне нравится

Давно мечтал о электровеле, но за зиму удалось скопить только полсуммы так что круто, что Кант даёт возможность данную модель взять в рассрочку. Взял себе Rockfall 1.0 E-drive оченб доволен! Движок в этой модели облегченный, но похоже это действительно не влияет на работу, разгонялся до максимума 38 км в час на голом моторе. Так же движок может работать вместе с педалями, постепенно увиливая скорость,ощущение крутое, как будто появилась супер-сила в ногах).

Отправлено 5 лет назад

От Владислав Кремлев

Like Мне нравится

Покупки в Кант оставляют только приятные впеталения, не говоря уже о том, что товар очень качественный, служит долгие года и полностью оправдывает свои цены, тем более они не завышены, как в большинстве других магазинах. Взял fischer rc4 из прошлогодней колекции, но мне как бы не принципиально, тем более ботинки были дешевле остальных, а это ещё приятнее))) Спасибо вашему магазину.

Отправлено 5 лет назад

От Артем Абрамов

Like Мне нравится

Я большой любитель зимних видов спорта, а именно горных лыж и поэтому обязательно раз в год посещаю этот магазин, а иногда и чаще. Здесь можно найти как одежду, так и обувь для горнолыжного курорта, так и весь сопутствующий инвентарь. Здесь я всегда найду, то что мне надо, а иногда еще и со скидками.

Отправлено 6 лет назад

От Юрий Красноперов

Like Мне нравится

Магазин отличный! Покупал полную экипу для сноуборда здесь. 2 сезона откатал, ниче не порвалось/не сломалось. Продают качество. Сейчас смотрю цены на сайте - низкие, просто ниже вряд ли есть, а они еще цены для спортсменов предлагают. В самом магазине (был на Нагорной) хорошие консультанты, очень разнообразный ассортимент продаваемого и прочие плюсы. Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Игорь

Like Мне нравится

В магазине есть отделы, где можно найти все для определенного вида спорта. Обслуживание тоже радует. Консультатнтов можно обнаружить в любом отделе и они грамотно проконсультируют. При покупке товара от 1500 рублей, вам дадут дисконтную карту. Это радует.

Отправлено 6 лет назад

От Vados

Like Мне нравится

Отличный магазин. Сотрудники настоящие эксперты) выбор товаров очень большой. Ценник немного выше среднего, но и качество на порядок выше.

Отправлено 6 лет назад

От Антон Александрович

Info

Большой выбор беговых и горных лыж. Особо выделяют норвежские Мадшус, так как являются торговыми представителями этой марки.

Отправлено 7 лет назад

От Oleg Gumraq

Info

Все для спорта, но зимнего, велосипедного, походного и горного. Все для бокса не найдете :)

Отправлено 8 лет назад

От Alexander Z

Dislike Мне не нравится

Неоднократно заказывал в этом интернет-магазине обувь и снаряжение с доставкой в Новосибирск, но последний раз просто убил. Заказал палатку 29.05, оплатил 01.06, получил подтверждение, что оплата получена 03.06, сегодня 08.06 мне говорят что только что отвезли в транспортную компанию. После подобной расторопности желания покупать тут больше не возникает.

Отправлено 9 лет назад

От Иван Сидько

Like Мне нравится

Так сложилось, что совсем недавно друзья из компании Sports.ru подарили мне подарочный сертификат в этот магазин. До этого я даже не представлял о его существовании. А всё потому, что это не просто спортивный магазин, а узкоспециализированный. А с учетом того, что мне ближе баскетбол и футбол, то свои товары я тут не нашёл. Зато для любителей велоспорта, альпинизма, туризма тут настоящий рай. Большой магазин с огромным ассортиментом качественного товара. Не так много продавцов-консультантов, но как по мне, так это даже плюс, никто не пристает, но если что-то надо, то могут проконсультировать. Для себя же нашел рюкзак и пару маек, чтобы активировать подарочный сертификат. Качество вещей очень понравилось. Спасибо.

Отправлено 9 лет назад

От Фил

Info

Огромный ассортимент, на любой вкус и кошелек. Одно плохо - парковка!

Отправлено 9 лет назад

От Olga funduk Gusarova

Info

Огромный выбор спортивных товаров для любителей горных лыж

Отправлено 9 лет назад

От Nataly Melcova

Like Мне нравится

Очень понравился магазин, закупаюсь тут велоснарягой. Раздают дисконтные карты, время от времени случаются распродажи.

Отправлено 9 лет назад

От sbrain3000

Info

Магазин грустного сноуборд шмота и вялых мух

Отправлено 10 лет назад

От Sofy Chirta

Like Мне нравится

Один из самых любимых спортивных магазинов в Москве! Занимаюсь горным туризмом и альпинизмом- очень удивило наличие в Канте качественного снаряжения, и недорогого относительно других магазинов, что самое главное! :) Приятно, что по телефону могут забронировать нужный Вам товар на определенное время- это гарантирует то, что нужный размер или цвет не уведут прямо из-под носа :) Вообще, в магазине огромный выбор снаряжения, одежды и принадлежностей практически для любого спорта и увлечения, если сомневаетесь, где купить тот или иной спортивный товар- смело отправляйтесь в Кант или заходите на их сайт! Кстати о сайте, всегда публикуются акции, проставляются скидки и т.д.- всегда видно, за какую сумму можно приобрести нужный товар, и информации предостаточно! :) Спасибо Канту!

Отправлено 10 лет назад

От stella.caffeine

Info

Магазин оооочень большой и выбор тоже!

Отправлено 10 лет назад

От Kate4ka Sotskova

Info

Все мега дорого! Покупайте снарягу в Европе

Отправлено 10 лет назад

От Eugene

Info

Сегодня расплатился банковской картой. Уехал и обнаружил, что карты нет. Пришлось вернуться. Девушка очень извинялась и в кач-ве компенсации подарила клубную карту. Было приятно.

Отправлено 10 лет назад

От Speedygonzaker

Info

Большой выбор)) все что нужно для спорта!

Отправлено 10 лет назад

От Юляша☀️

Info

Спортсменам скидки (больше, чем по скидочным картам)! Приносите разрядные книжки, протоколы соревнований, и т.д.

Отправлено 10 лет назад

От Liza Shafir

Info

Отличный магазин, удобное расположение!

Отправлено 10 лет назад

От Yury Emeliyanov

Info

Уехал без покупок в день открытия, т.к. все консультанты были заняты раздачей блокнотиков и ручек. Одного все же нашел, но он не смог найти, где висят сноубордические штаны. В итоге нашел сам.

Отправлено 10 лет назад

От Sergey Kodushko

Info

Этот Кант недавно открылся. Надеялась на наставления опытных консультантов в выборе снаряги для сноубординга, но попался такой, что со словами "Ууууу" и без борда я уехала оттуда:(

Отправлено 10 лет назад

От Оля Голикова