КАНТ, сеть спортивных магазинов отзывы и оценка

Москва, 2-й микрорайон, ст20 (магазин Декатлон)


КАНТ, сеть спортивных магазинов КАНТ, сеть спортивных магазинов

5

4 оценили
Официальная группа профессиональных спортивных магазинов «Кант».

Вы не можете и не хотите сидеть на месте? Вас сковывают домашние стены? Вы готовы покорять стихию? Если на все эти вопросы вы смело отвечаете «да!», тогда наша группа для вас.

Мы — сообщество людей, которые обожают спорт и активный отдых. В магазинах «Кант» мы продаем то, что сами используем в своих тренировках и приключениях. В наших магазинах вы найдете одежду и обувь для активного отдыха, беговые кроссовки и нужную экипировку для бега, велосипеды, ролики, лонгборды, самокаты, сноуборды, горные и беговые лыжи и многое другое.

Больше спорта — ярче жизнь!
Категория Спортивная одежда / обувь, Велосипеды, Снаряжение для туризма и отдыха, Спортивный инвентарь, Ремонт спортивного инвентаря
Город Москва
Адрес 2-й микрорайон, ст20 (магазин Декатлон)
Сайт www.kant.ru
ВК kant


Like Мне нравится

Давно хотела купить себе хороший и красивый велосипед для города и на днях осуществила свою мечту. Выбрала в Кант яркозелёный Welt Fixie 1.0, каталась на нём уже несколько раз и вполне довольна своим выбором. Крутить педали на нём легко, тормоза работают хорошо. Главное, сидение удобное, каталась на нём сегодня 4 часа и попа не болит даже)) А какие фотки с ним яркие получаются, всё время собираю комплименты и в жизни, и в соцсетях)

Отправлено 5 лет назад

От Варвара Орлова

Like Мне нравится

Пришли в Кант всей со своей девушкой с твёрдым решением купить обоим нормальную горную обувь. Лично мне нужно было заменить свои дохлые боты. Консультант сразу же окружил нас своим вниманием, но говорил только по делу, без попытки что-либо продать. В итоге купили ботинки обоим марки Dolomite и остались очень довольны их ценой и качеством.

Отправлено 5 лет назад

От Дмитрий Комаров

Like Мне нравится

Я заказывала ботинки DolomiteAntelao GTX WMN через сайт kant.ru. Доставили быстро, без задержки. Сидят идеально, сделаны из прочных материалов с хорошей мембраной, фиксируют надёжно, ещё и стоят совсем недорого. Спасибо вашему магазину!

Отправлено 5 лет назад

От Вика Островская

Like Мне нравится

Кант! О магазине, консультантах и товаре. самое первое, что хочется отметить это возможность делать любые покупки удалённо. Всё благодаря высококвалифицированной помощи консультантов. консультанты отзывчивые, понимающие, никакие не роботы, а вполне себе живые люди, именно это обеспечивает индивидуальный подход. Пожалуй, самое привлекательное, помимо товара в Кант, это именно индивидуальный подход. широкий и большой выбор ассортимента цены ниже, чем в других спортивных магазинах и возможность покупать людям с разным уровнем дохода Например, я фрилансер и у меня, сами понимаете, то густо, то пусто, а сыну лыжи возьми и купи. В семье работаю только я и, тем не менее, удалось взять мальчишке лыжи совсем за чип и при этом качественные!!

Отправлено 5 лет назад

От Артем Александров