Кант, ООО, сервисный центр отзывы и оценка

Екатеринбург, Крауля, 13 (1 этаж)


Кант, ООО, сервисный центр

2.8

9 оценили
Категория Копировальные услуги, Изготовление ключей, Ремонт обуви / кожгалантереи, Фото на документы, Ателье швейные
Город Екатеринбург
Адрес Крауля, 13 (1 этаж)
Телефон +7(343)205-06-21 +7(902)279-87-79


Dislike Мне не нравится

Отвратительное место. Про мужчину южной внешности абсолютная правда. Никакой культуры общения, уважения к клиентам (которые деньги ему приносят, на минуточку! Его хлеб!). О качестве даже говорить не приходится! Обувь испортили (повредили кожу), в итоге на меня потом наорали, что якобы сама это сделала. Фото "говнокачества", простите. Опять куча криков и оскорблений. Не ходите сюда, сохраните себе нервы и деньги!

Отправлено 5 лет назад

От Анастасия

Like Мне нравится

Ремонтирую здесь обувь уже давно, живу рядом, очень удобно и делают быстро.Отремонтировала сапоги, заменили набойки и молнии, получилось качественно, нареканий нет. мастер хороший, очень хорошее ателье находиться здесь же, подшивала очень дорогие шторы, сделали идеально. Цены не высокие, делают скидки постоянным клиентам, в общем, цена-качество на пятерку, советую

Отправлено 7 лет назад

От epilnikova07

Dislike Мне не нравится

Это кошмар! Никому не советую посещать это место! Пришла сегодня с просьбой распечатать документ, мужчина лет 45 ,южной внешности был уже не в настроении! Взял у меня флеш-карту,посмотрел мой документ,который был в пдф формате,грубо сказал,что не получится распечатать ,кинул в меня флеш-карту и со всей дури закрыл окно! Я осмелилась поинтересоваться почему он так себя ведёт ,на что он начал сильно кричать на меня:"Убирайся отсюда!", "Пошла вон!",ненормативная лексика и размахивание руками! Это что вообще??? Теперь с клиентами так обращаются?? Такого я ещё не видела.Лавочку то прикрывать надо. Дичь...

Отправлено 7 лет назад

От Марина Миронова

Dislike Мне не нравится

Блиц, скорость без границ. Научите вашего бугая лет 40 южной наружности нормально разговаривать с людьми, а не попивать чай на крыльце и пялиться на залетевших к ним опаздывающих дам. Я как крайне невоспитанное белое полено посмела выразить неудовольствие из-за того, что специалист едва справился со сложнейшим делом распечатки электронного билета, сохранённого в пдф. Сначала мне заявили: 'как вы вообще его сохраняли', потом распечатали в цветном поплывшем виде на 2/3 страницы за 30, мать его, рублей. Я уже опаздывала и сказала: 'давайте так'. На что воспоследовал ответ: 'так будете дома у себя разговаривать'. У меня аж дар речи пропал. Обязательно зайду ещё и научу дядю другим словам, которые я дома говорю.

Отправлено 7 лет назад

От Elena_Lis

Like Мне нравится

Мне вообще понравилось! Читал тут отзывы и мне смешно! По ключам я исправлял а потом мне поменяли, и без квитанции. Обувь ремонтирую у них уже два года. Если обувь долго не будет носится то мастер сразу предупреждает. Фотографии делают быстро+ретушь и сумма приличная. Даже было такое, что я доносил больше 100 рублей. При мне на ксерокопии прощали если не хватало нескольких рублей. скидку сами делают на свое усмотрение. В общем коллектив хороший товарищи, качество работы тоже!

Отправлено 8 лет назад

От Александр

Dislike Мне не нравится

К сожалению, ни один ключ не подошел. Чек не дали, даже нет расписки. Посмотрим получится ли вернуть деньги...

Отправлено 9 лет назад

От yana.2007

Like Мне нравится

Два раза делал ключи, пару раз распечатывал, кеды себе и шпильки жене чинил. За исключением общестандартных заморочек характерных обсолютно для всех таких заведений - нареканий нет.

Отправлено 9 лет назад

От Павел Романов

Like Мне нравится

Делал ключ к кухне от общежития, сделали быстро и качественно. Очень вежливый персонал! Доволен обслуживанием

Отправлено 10 лет назад

От Zooom

Dislike Мне не нравится

Это ужас! ключ с трех раз не смогли сделать. Ни в коем случае не советую-только потратите нервы и деньги

Отправлено 10 лет назад

От toxa.80