Кант, автотехцентр по ремонту и продаже запчастей для иномарок отзывы и оценка

Казань, Профессора Мухамедьярова, 31в (1 этаж)


Кант, автотехцентр по ремонту и продаже запчастей для иномарок

1.8

7 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт автоэлектрики, Развал / Схождение, Ремонт дизельных двигателей, Компьютерная диагностика автомобилей, Автозапчасти для иномарок, Ремонт карбюраторов / инжекторов, Ремонт АКПП
Город Казань
Адрес Профессора Мухамедьярова, 31в (1 этаж)
Телефон +7(903)314-57-01 +7(843)258-77-56 +7(843)216-33-63 +7(900)324-28-39


Dislike Мне не нравится

Не обращайтесь в этот сервис! Год назад отремонтировал рейку, выехал с сервиса-все тот же стук, заехал по гарантии-сказали колонка. Итог-решил поменять рейку и этих наебщ..в в чёрный список!

Отправлено 6 лет назад

От GN

Dislike Мне не нравится

Ездят по ушам нормально! Позиционируют себя как супер спецы по генераторам! На деле же полный развод! Заезжал к ним на диагностику гены, сказали нужно менять реле напряжения. В итоге нужно снимать генератор. Сняли гену, реле в наличии нет, ждал пока подвезут ( 1.5 часа, сравнительно не долго) уболтали на оригинал реле ( в дальнейшем, в 3 серваках сказали что можно ставить и не оригинал). После сборки, изменений особых нет. Напруга поднялась на 0.3 v всего. За с/у гены взяли 2000!!!!! Но самое интересное, что гену можно было и не снимать!!! Реле находится сверху и даже калека сможет его снять без демонтажа гены!!!! Делайте выводы. Всем добра!

Отправлено 6 лет назад

От Марат

Like Мне нравится

Я знаю этот сервис с 2000-х. С разными автомобилями обращаюсь только к ним. Потому что толковые мастера и делают на совесть. Да, это не дилерский автосервис с секретарем на телефоне и слащавыми улыбками на лицах сотрудников. Но с меня ни разу не взяли лишней копейки, всегда показывают, что сделано и дают рекомендации непосредственно у машины. За 10 лет я сэкономил кучу денег. За счет более экономичной стоимости работ, за счет выбора оптимальных запчастей где это не шло во вред качеству, мне по согласованию ставили не оригинал или помогали найти б.у., за счет оптимизации расходов на ТО делали только то, что реально нужно. Спасибо им большое!

Отправлено 6 лет назад

От Виктор Сергеевич

Dislike Мне не нравится

Отзыв по услугам шиномонтажа -- монтажник делает свою работу ооочень медленно, переобувал шины р16 часа два, и это еще очереди не было... А в заключении заломил за работу огромный ценник в 2 тыс руб, хотя средняя цена за это 1-1.5 тыс.

Отправлено 6 лет назад

От flint0206

Dislike Мне не нравится

Написано что работают круглосуточно,а на самом деле даже 7 нет,а они уже все закрыты!спасибо за работу!!!

Отправлено 6 лет назад

От Марина Волк

Dislike Мне не нравится

Самый Паршивый Автосервис в моей жизни !!!! Даже автосерисом назвать сложно!!!!!! Два месяца бегаю за ними!!!! Переделать не могут потому что руки из ж.....ы и деньги не возвращают. До кучи брызговики задние сперли и говорят что их не было, хотя у меня есть фото перед тем как я машину отдала и тряпку для мытья машины тоже свиснули. ЭТО ВООБЩЕ УЖАСНО!!! НИКОГДА НЕ СТАВЬТЕ СВОЮ МАШИНУ СЮДА!!!!!!

Отправлено 7 лет назад

От stikhono

Dislike Мне не нравится

Сервис не пробовал, а шиномонтаж заценил. В работе использует самые дешёвые материалы. Цены берёт очень нормальные. Сам в шиномонтаже мало что понимаю - доверился человеку -мастеру так сказать. Ремонтировал боковую дырку - хватило менее чем на 100 км. Во время заметил поэтому не прожевал. В другой мастерской когда делали, сказали что заплатка самая дешёвая и они такие не используют в работе, потому что надёжности никакой. После повторного ремонта (который, кстати вышел дешевле) полет нормальный уже км 600 (тьфу тьфу тьфу) В целом недоволен только одним - зря выкинутыми деньгами. Остальное норм )))

Отправлено 8 лет назад

От systemadministrator