Канслер, ООО, торгово-производственная компания отзывы и оценка

Омск, Лермонтова, 134 (212 офис; 2 этаж)


Канслер, ООО, торгово-производственная компания

2.3

10 оценили
Категория Автоматические ворота / шлагбаумы, Жалюзи, Окна, Остекление / отделка балконов и лоджий, Корпусная мебель
Город Омск
Адрес Лермонтова, 134 (212 офис; 2 этаж)
Телефон +7(381)258-05-51 +7(381)290-90-56 +7(381)258-08-04 +7(913)670-77-73


Dislike Мне не нравится

Окончание от 596420.... Могу еще добавить, сетку москитную завезли дней через десять.. :sarc: После зимы потолок в шкафчике РУХНУЛ...

Отправлено 6 лет назад

От Юрий Михайлович

Dislike Мне не нравится

Получили негативный опыт от общения с данной компанией. Установили 5 окон в районе. Монтажники приехали с опозданием во второй половине дня. В итоге работу принимали после 22 часов ночи. Ночью при плохом освещении плохо, что либо было видно. В итоге при дневном освещении получили покоробленные за ночь уличные откосы, вылезшую монтажную пену, как попало замазанные пузырями вспученные швы. Обратились в компанию ООО "Канслер" с просьбой исправить недостатки. На что получили грубое, бестактное, хамское общение со стороны директора (Богданович Н.А.). На официальную претензию, с указанием недостатков и просьбой исправить их, до сих пор нет должного реагирования (по договору недостатки должны были быть устранены в течение 20 дней с даты обращения), все разумные по закону сроки вышли.... Не рекомендую данную компанию!!!!! Таких компаний не должно быть!!!

Отправлено 6 лет назад

От Сима

Like Мне нравится

Честно, советую. Понравилось всё от и до, прям аж не верится, что в России такое бывает. В офисе всё понятно объяснили, приехали вовремя, поставили 3 окна быстро, по качеству вопросов нет, после себя даже убрали. Побольше бы таких. Заказывал на Лермонтова 134.

Отправлено 8 лет назад

От Андрей Сергеевич

Dislike Мне не нравится

Продолжение... В итоге на балконе работало три бригады в течении двух недель... Первая, после демонтажа потерялась, вторая монтировала только алюминий (постоянно отправляя изделия в цех на переделку), третья бригада делала отделку... Качество по всем трем бригадам не выше ДВОЙКИ.... Первая при демонтаже не все оторвала, пришлось самому потом часть работы делать... Вторая бригада смонтировала так, что одна сворка до конца не открывается, мешает болт не докрученный, один из замков установили так что его надо вверх нажимая открывать, доковые нижние шкафчики смонтировали так что по пять-семь см. не доходят до пола, а должны были лечь на линолеум, пришлось ставить плинтуса... Третья бригада на первый взгляд вроде ничего, но когда жена начала после них все мыть... писец, щели, уголки не закреплены, панели не дорезаны и т.д. На сегодня, везут москитную сетку ТРЕТИЙ ДЕНЬ!!!! Обещали в понедельник после шести вечера, потом во вторник, сегодня среда, а сетки НЕТ!!! Короче фирма полная туфта, ищите нормальных людей!

Отправлено 9 лет назад

От 596420

Dislike Мне не нравится

Это просто пипец... Разместил два заказа, один по рольставням на дачу, второй заказ на отделку балкона, цена по рольставням в итоге стала на 30% дороже чем было озвучено предварительно, (типа девочка не опытная считала), при установке приехали на пять часов позже договоренного времени, пришлось ночевать на даче, что поломало все планы на выходные... Второй заказ на балкон, (при расчетах сам уже выявлял у них ошибки... девочки двоечницы...) срыв дважды сроков монтажа (а с работы приходится отпрашиваться...) и до сих пор еще не выполнена эта работа... Оценка 1 с минусом, ищите другие фирмы, в эту не обрушайтесь!

Отправлено 10 лет назад

От 596420

Like Мне нравится

Мне тоже все понравилось! Девочки все очень понятно объяснили, посоветовали как лучше сделать и скидочку сделали! Мастера молодцы, сделали все аккуратно и самое главное очень вежливые и трезвые, потому что заказывала в прошлом году в другой фирме окно на кухню, мастера прибыли с таким перегаром...а когда сделала им замечание, еще и хамили. Очень даже советую обращаться в эту фирму!!! Я заказывала в офисе по адресу Лермонтова д. 134

Отправлено 10 лет назад

От skozinova74

Like Мне нравится

А мне все понравилось и девочки молодцы, очень даже вежливые. Первое окно закзывала в другой фирме, вот там намучилась, месяц ждала и сделали не качественно, а мастер который приезжал с Канслера бесплатно поправил и старое окно. Очень даже советую!

Отправлено 10 лет назад

От marina0816-55

Dislike Мне не нравится

Наконец-то пришел мастер!!! Исправил недочеты горе-мастеров которые, как оказалось не запенили со стороны улицы стык рамы с подокоником под сливом!!! Сделал все быстро, качественно и аккуратно; вежливый, приятный - даже жаль его, столько негатива думаю выслушивает устраняя огрехи горе-мастеров и менеджеров-хамок. Несмотря на это - не рекомендую все-таки туда обращаться.

Отправлено 10 лет назад

От Светлана

Dislike Мне не нравится

Согласна на 100 %!!! Заказывали окно в прошлом году, сроки были все нарушены со стороны поставщика: 3 дня брала отгулы, ждала мастеров - на 4 день после обеда дождалась (потеряла кучу времени и зарплату). Окно установили + бракованный подоконник, кот не могли заменить 2 недели. Зимой подоконник отошел от рамы - образовалась щель + наледь. В конце весны вызвала мастера, чтоб посмотрел и установил причину - сначала обещали несколько недель подряд, потом вообще озвучили причину отказа - уволился. Только в сентябре я наконец-то заполучила мастера, теперь не могу дождаться, чтоб пришел и устранил причину. Короче кошмар!!! Девочки действительно грубые жутко, недовольные вечно с одним ответом - ждите - и на этом все!!! Не рекомендую обращаться в эту фирму, нервы и деньги потеряны зря!!!

Отправлено 10 лет назад

От Светлана

Dislike Мне не нравится

Полностью не доволен работой фирмы Канслер! Были заказаны окна ПВХ и назначен день доставки, заранее за день обещали позвонить и уточнить время доставки. Этого сделано не было. Я сам дозвонился в день доставки. мне сказали, что сегодня вообще могут окна не привезти и не известно, когда привезут! Менеджеры грубые! Не рекомендую обращаться в эту фирмы и сам больше обращаться не буду!

Отправлено 10 лет назад

От drebushevsky