Каньон, скалодром отзывы и оценка

Челябинск, Аношкина, 6 (цокольный этаж)


Каньон, скалодром

4.6

5 оценили
Категория Скалодромы, Спортивные секции, Фитнес-клубы
Город Челябинск
Адрес Аношкина, 6 (цокольный этаж)
Телефон +7(351)750-26-95 +7(351)778-64-77
Сайт www.kanyon74.ru
ВК canyon74


Like Мне нравится

Отмечали день рождения сына! Очень понравилось! Достаточно уютная, добрая атмосфера! Цены демократичные! Тренер смогла вовлечь в игру всех детей! Эмоции у детей зашкаливали! Здесь можно отмечать день рождения!!!! Рекомендую!!

Отправлено 8 лет назад

От bydly.net

Like Мне нравится

Привела дочь 7 лет в Каньон по купону Гилмона, 1 посещение обошлось около 70 руб.(примерно). Были 3 раза по 1 часу. Дочь в восторге, поднималась на высоту 2,5 по отвесному столбу. В начале занятия тренер с дочерью позанимался на разогрев мышц, потом она погоняла на велотренажере, а потом собственно под руководством тренера отправилась покорять высоту. Сначала тренер показал как нужно подниматься, потом предложил простой маршрут подъема, затем стал давать более сложные задания. Все занятие тренер находился рядом, подсказывал, если требовалось. Второе и третье занятия прошли так же на ура! В "Каньон"есть небольшая раздевалка (отдельно для м и ж), в раздевалке: туалет, душ, мини-сауна, запирающиеся ящики, разминочная зона, тренажеры, скалодром. Пользование всем этим входит в стоимость посещения.

Отправлено 8 лет назад

От sveta.sveta.aleshina

Like Мне нравится

Отметили Д.Р. сына на скалодроме "Каньон". Всем родителям, ломающим голову, как отметить праздник ребенка, рекомендую! Организованна 3х часовая программа активных развлечений, эстафеты, конкурсы, состязания! Нашим было от 11 до 14 лет, (родители, правда, тоже неудержались от "лазилок") всем очень понравилось. Ребята уходили довольные, уставшие! Спасибо "Каньону"!

Отправлено 10 лет назад

От sonyarik

Like Мне нравится

Сходили на пробное занятие. Стоит 200р. Занятие с 18.00 до 20.00 включает кардио, растяжку, и сами упражнения для развития базовых навыков на скалодроме. Раздевалка чистая, светлая и просторная, пахнет свежо. Зал скалодрома большой, места хватает всем. О тренере сын отозвался положительно "хороший, спокойный, все объясняет, внимательно слушает".За месяц занятий ребенка с тренером по 2 раза в неделю берут 1800. Плюс зимой замещает удовольствие от лесного экстрима. Рекомендую

Отправлено 10 лет назад

От baranchugov

Like Мне нравится

С удовольствием его посетили, цены на мой взгляд тоже там приемлемые. Большой плюс, что можно приходить с ребенком и вместе заниматься.

Отправлено 10 лет назад

От absolut-yana