Канон, ООО, клиника профессиональной травматологии и ортопедии отзывы и оценка

Челябинск, Шершнёвская, 3


Канон, ООО, клиника профессиональной травматологии и ортопедии

4.5

12 оценили
Категория Многопрофильные медицинские центры, Реабилитационные центры, Услуги эндокринолога, Ортопедия и травматология, Услуги невролога, Диагностические центры, Услуги ревматолога, Услуги кардиолога, Услуги гастроэнтеролога
Город Челябинск
Адрес Шершнёвская, 3
Телефон +7(351)217-52-62 +7(351)217-19-21
Сайт dvizheniebezboli.ru


Like Мне нравится

Просто замечательная клиника, отличный коллектив и доктора от Бога! Попала в Канон после нахождения в городской больнице №1, туда попала после перелома лодыжки со смещением, мне ставили срок восстановления 6-8 месяцев после операции и через год удаление болтов и новое восстановление. Такие сроки меня не устроили и я переехала в Канон, здесь мне уже на следущий день сделали операцию и установили швецарскую пластину, доставать болты из которой через год не обязательно. И уже через полтора месяца я встала и пошла сама, медленно, хромая но сама. Операцию делал Чернов Константин Анатольевич, молодой и талантливый травматолог. Однозначно рекомендую Канон!

Отправлено 5 лет назад

От Наталья Борисова

Dislike Мне не нравится

Спорные ощущения после посещения, с одной стороны отлично что тут же есть ренген и замечательный рентгенолог, что редкость для частной клиники. И с другой стороны бесполезная консультация у врача Истомина, ходил с болью в спине и ноге, посмотрели только ногу, спину даже смотреть не стали сказали что всё нормально, растирайте мазями, какими не сказали, мягко говоря очень странный подход. В итоге деньги потрачены, спина как болела так и болит, опыт так себе.

Отправлено 5 лет назад

От Петр Васильевич

Like Мне нравится

Посетила клинику сегодня - необходимо было сделать рентген по рекомендации своего врача. Медицинский персонал очень вежливый, тактичный, даже дополнительно посмотрели колено, хотя это и не входит в их обязанности! А вот к администраторам претензии есть: абсолютное безразличие к клиенту, очень долго, ничего не объясняют, общаются между собой по другим вопросам, когда я стою перед ними и жду, цену назвали за снимок больше на 500 рублей, чем на сайте. Позже выяснилось, что одна из администраторов ошиблась по цене, ладно. Про комиссию при оплате по безналу тоже некорректно сообщили. Как руководитель отдела по работе с клиентами резюмирую: сервис у вас ужасный!

Отправлено 5 лет назад

От nadezchda

Like Мне нравится

После операции в Екатеринбурге требовался курс реабилитации, ездить из Челябинска очень долго, накладно и неудобно. Прошла курс в КАНОНЕ. Понравилось современное оборудование и отношение. Из плюсов - это отсутствие очередей, чистота, хорошее настроение, вежливость, оборудование. Из минусов могу отметить только то, что всё за деньги, но нисколько не жалко, так как лучше заплатить и получить качественное лечение и экономию по времени, чем расстройство и сомнительные процедуры. (Кстати в поликлинике меня направляли в другой медицинский центр, но я выбрала КАНОН, так как удобно и быстро добираться из паркового).

Отправлено 6 лет назад

От veronikapiminova

Like Мне нравится

В феврале 2018 была прооперирована в связи с коксартрозом обоих тазобедренных суставов и было эндопротезирование. Пол года назад я ни дня не могла прожить без обезболивающих лекарств, подняться на десять ступенек для меня было пыткой. Сейчас наступила просто другая жизнь! Свободно хожу, ощущаю себя полноценным человеком. Хочу выразить огромною признательность и благодарность за высочайший профессионализм, доброе отношение к пациентам врачу Курзову Леониду Геннадьевичу и Истомину Сергею Юрьевичу, а также коллективу медицинских сестер клиники.

Отправлено 6 лет назад

От veronikati

Like Мне нравится

На вахте неудачно спрыгнул с контейнера, была очень сильная боль в коленном суставе, потом появился отёк. Дело было на кануне сдачи объекта. Не мог разогнуть и согнуть ногу. После приезда в Челябинск обратился в поликлинику, назначили мази Кеторал, Долгит, отёк спал, но боли не прекратились. Обратился (по рекомендации знакомой) в канон. Оказалось, дело было в поврежденном мениске. Назначили операцию, так как объект приняли и с нами полностью рассчитались деньги были, на следующий день сделали операцию. Сейчас всё хорошо. Нога почти полностью выпрямляется, болей нет. Хочу поблагодарить замечательного доктора Сергея Юрьевича и персонал клиники за профессионализм и оперативность, сейчас такое время хочешь, быстро и качественно - плати, надежда на бесплатную медицину есть, но качество пока оставляет желать лучшего.

Отправлено 6 лет назад

От i.petrosyan71

Like Мне нравится

Вчера была в этой клинике, ощущения сложились двоякие. Я записалась на приём в 12.00, так как очень плотный график у меня был только 1 час времени, в час у меня была встреча в центре, так вот приехав за 10 минут до назначенного времени думала всё успею, но не тут то было. Зашла, со мной поздоровались и сказали надеть бахилы. Я тогда никуда не спешила. Надела бахилы и подошла к администратору, девушка уточнила мою фамилию и позвонила врачу, я оплатила консультацию и тут всё и началось. Минуты шли, врача так и не было, в 12 я уточнила: Встречусь я с врачом или нет? В ответ получила: Он в курсе, сейчас спускается, и о чудо через 6-7 минут он спустился. В процессе консультации выяснилось, что нужно сделать рентген, вот тут я поняла, что я тут надолго, но к моему удивлению, когда я вернулась в кабинет, врач уже смотрел мои снимки на компьютере, и буквально через 2-3 минуты назначил курс. Это меня очень обрадовало, так как ничего страшного с суставом не произошло и всё можно вылечить медикаментозно. В итоге у меня еще было достаточно времени и я успела на встречу, да ещё и с отличным настроением. Хочу сказать, что врачи и оборудование на высшем уровне, но то ли от волнения, то ли из-за спешки первое впечатление было двояким.

Отправлено 6 лет назад

От br4uno

Like Мне нравится

Были боли в в голеностопном суставе, в поликлинике выписывали Диклак, эффект был временный. Муж привёз в Канон, сначала отношение было скептическое, но после консультации с врачом Курзовым стало понятно, что нужно пройти курс физиотерапии. Стоимость курса для меня не малая, но сейчас я нисколько не жалею, так как боли полностью ушли, только при большой нагрузке появляется чувство растяжения, помогает фастум гель, теперь стараюсь меньше нагружать ногу. В целом, хочу сказать, что в Каноне доктора профессионалы, если будут еще проблемы обращусь туда.

Отправлено 6 лет назад

От tatyana.nesterova70

Like Мне нравится

Долго ходила по поликлиникам. Назначали то , что не помогало, пока не попала в Канон.

Отправлено 6 лет назад

От Светлана Чащина

Like Мне нравится

Обращалась моя мама за консультацией по протезированию тазобедренного сустава. После общения с Виталием Геннадьевичем решение пришло быстро - надо делать операцию здесь. С доверием относишься к опытному и чуткому профессионалу. Дрягин Виталий Геннадьевич, Истомин Сергей Юрьевич сделали операцию. Через 4 дня выписали. Все хорошо. Мама чувствует себя нормально.

Отправлено 6 лет назад

От arturix

Dislike Мне не нравится

Позвонила в клинику узнать о стоимости консультации доктора и цене узи, вчера правая рука "отстегнулась", боль в плече сильная. Администратор долго тупила, отвечая на вопросы впечатление о профессионализме данного заведения резко упало. Ищу дальше спецов.

Отправлено 7 лет назад

От vikulja_1981