Kangaroo, фитнес-клуб отзывы и оценка

Самара, Братьев Коростелёвых, 117


Kangaroo, фитнес-клуб Kangaroo, фитнес-клуб

3.2

4 оценили
Фитнес-клуб «Кенгуру» имеет свою уникальную концепцию! Вся атмосфера клуба пропитана домашним спокойствием, неподдельной заботой и вниманием. Именно на этих принципах строился и развивается наш фитнес-клуб.Мы хотим и делаем все возможное, чтобы Вы на каждом шагу ощущали это. Мы хотим искренне заботиться о Вас, как о самых дорогих и близких людях. Мы хотим, чтобы Вы были счастливы, здоровы, энергичны, и, как результат, успешны! За время работы клуб уже успел стать любимым местом отдыха от городской суеты для тех, кто любит себя, свое тело и здоровый образ жизни.
247-67-77
Категория Фитнес-клубы, Тренажёрные залы, Услуги косметолога, Студии загара
Город Самара
Адрес Братьев Коростелёвых, 117
Телефон +7(846)247-67-77 +7(846)247-68-00 +7(846)247-67-27
Сайт www.kangaroo-club.ru
ВК club24163501


Like Мне нравится

Довольно уютный тренажерный зал, оснащение по оборудованию нормальное, воздух свежий, естественное освещение (широкие окна) прилагается. Рекомендую.

Отправлено 5 лет назад

От Сергей Трифонов

Info

Самое главное - здесь отличные тренеры, которые научат правильно и без травм пользоваться тренажерами. Отдельное спасибо Майе самому чуткому и заботливому тренеру!

Отправлено 8 лет назад

От Maksim Tretiakov

Info

В самый раз клуб то что надо

Отправлено 11 лет назад

От Egor Kolesnikov

Info

Небольшой и достаточно уютный клуб. Есть все, что необходимо для поддержания тельца в порядке. Нет аквазоны - это минус. Нет толчеи - это большой плюс. Не найду лучше - продлю абонемент еще на год.

Отправлено 11 лет назад

От Igor Stukalov