Канцлер, сеть магазинов мужской одежды отзывы и оценка

Новосибирск, Ватутина, 107 (1 этаж)


Канцлер, сеть магазинов мужской одежды Канцлер, сеть магазинов мужской одежды

4.1

19 оценили
KANZLER – это качественная и удобная стильная мужская одежда для бизнеса и отдыха, для торжеств и на каждый день.

- Розничные магазины и интернет магазин;
- Доставка по всей России;

Коллекции бренда подразделяются на несколько направлений:
- строгий и деловой BLACK LABEL;
- элегантный и утонченный LIMITED EDITION;
- повседневный и практичный WEEKEND;
- демократичный и комфортный CONCEPT;
- легкий и солнечный CRUISE;
- торжественная CEREMONY.

Одежда для мужчин KANZLER – это лучший выбор для уверенных в себе мужчин, которые ценят комфорт и роскошь, традиции и качество.

25 лет успешной работы на российском рынке позволяют нам сказать: мы знаем о мужском стиле все!
Категория Мужская одежда, Верхняя одежда, Обувные магазины
Город Новосибирск
Адрес Ватутина, 107 (1 этаж)
Телефон +7(383)230-09-19
Сайт kanzler-style.ru
ВК kanzlerstyle


Like Мне нравится

Очень порадовала текущая акция магазина 2+1, с третьей вещью в подарок. Купил пару рубашек, а третью взял подарком. Даже не ожидал. И по цене выходит очень даже неплохо. Почаще бы такие акции магазины проводили)

Отправлено 5 лет назад

От Lukshin

Like Мне нравится

Покупала сыну костюм на выпускной, мы очень довольны. Цены конечно не маленькие, но ради такого случая можно и раскошелиться. Тем более Канцлер известный все-таки бренд, качество, думаю, не подведет, много положительного слышала об их производстве

Отправлено 6 лет назад

От Лариса

Like Мне нравится

А у меня нареканий к Канцлеру вообще нет, ни разу не сталкивался с браком. Наоборот, вещи и после неоднократных стирок чувствуют себя прекрасно. Я там постоянный клиент, частенько бывают скидки, можно и выгодно покупать у них, плюс карта как у постоянного покупателя. Магазин советую искренне.

Отправлено 6 лет назад

От Рома

Like Мне нравится

Я всегда придерживался классики в образе и не позволял себе приходить на деловые встречи без галстука. Канцлер меня во всём выручает. Именно благодаря этому магазину, у меня дома настоящая коллекция разных галстуков. Надеваю каждый день что-то новое и удивляю коллег.

Отправлено 6 лет назад

От Афанасий156387

Like Мне нравится

Магазин канцлер очень любит посещать мой отец, хвалит качество одежды, продавцов и ассортимент. Вооружившись его отзывами, повела мужа туда, чтобы купить мужскую сорочку и брюки. Вы знаете, отзывы моего отца могу подтвердить, выбор действительно хорош, продавцы очень внимательные, подобрали нам отличные вещи, цена нас устроила, думаю одним постоянным клиентом, в этом магазине будет больше.

Отправлено 6 лет назад

От Ксения

Like Мне нравится

Являюсь обладателем золотой карты данного магазина. Всё костюмы и сорочки брал только в Канцлере Мега Новосибирск. Качество на уровне. Особо хочу поблагодарить продавца - консультанта из данного магазина - Ярославу. Очень отзывчивый девушка, поможет во всех вопросах.

Отправлено 6 лет назад

От mesnyi87

Dislike Мне не нравится

Являюсь постоянным клиентом этого магазина. Общий счёт по всем моим картам (оформлены на разных лиц) более 400 тыс рублей. Хожу уже туда как к себе домой, но видимо больше не нагой! А все мое хорошее отношение к данному бренду испортил один момент, а именно покупка поло за 8 тыс рублей (примерно). После первой стирки на поло местами слезла краска, думал проблем в обмене не будет, но по факту мне начали парить мозг и предлагать нереальные варианты решения проблемы....честно сказать к ним можно было не однократно предъявлять претензии по качеству, но до сих пор я этого не делал....а видимо зря. В общем честно не советую данный магазин, есть альтернативы достойные в нашем городе! Альфред Мюллер, Хендерсон и т.д. Там уж поверьте нет проблем с признанием своих косяков!

Отправлено 6 лет назад

От Сергей

Dislike Мне не нравится

Купил пуховик за 20ку в ноябре 2016 года, в феврале 2017 года язычок отвалился. Обидно :( Наверное это был мой последний раз покупки бренда. Хватит, такое же там качество, как и везде...

Отправлено 7 лет назад

От Million Dollar

Dislike Мне не нравится

Это не просто плохо, это отвратительно!!!! Я постоянный покупатель этого отдела уже очень много лет. Все подарки своим мужчинам я всегда покупала только там! Всегда работали приятные и очень деятельные, знающие свою работу девочки, продавцы-консультанты. Но вчера т.е 22.06.2016, мы с мужем заехали чтобы приобрести ему пару-тройку маек и в подарок свекру тоже решили купить пару маек. Муж габаритный поэтому помощь продавца необходима. Задали вопрос что есть, на него в ответ- смотрите вон там! Мне например сложно так ориентироваться, я люблю общаться, люблю чтобы с нами работали. Сказав продавцу" Вы нам ничего не предлагаете" , слышали бы вы, что я услышала в ответ!!!!! Она меня оскорбила, нахамила как могла! Мы с мужем в шоке развернулись и ушли и вряд ли я теперь зайду к Вам пока там будет работать этот горе-продавец. Уважаемое руководство, примите пожалуйста меры, иначе с этим продавцом вы испортите свою репутацию и вылетите в трубу!!! Обидно что в нашем любимом отделе завелась вредительница!

Отправлено 7 лет назад

От yulya_toroshina

Dislike Мне не нравится

Заходили в воскресенье (24 апреля) вечером в поисках обновок для мужа. Девушка продавец старательно изображала из себя манекен. На моё здравствуйте не ответила ни слова. За те 10-15 минут, что мы смотрели ассортимент она так и не соизволила предложить помощь или как минимум спросить что мы ищем. Для чего такие продавцы? Ставлю среднюю оценку только из-за качества и ассортимента.

Отправлено 8 лет назад

От Китуся

Like Мне нравится

Очень отзывчивый персонал. Покупал костюм. Персонал помог с выбором костюма. До покупки перемерили много костюмов и сорочек, все очень приветливо. Понравилось качество предложенной одежды. Выбор есть.

Отправлено 9 лет назад

От multik

Like Мне нравится

Зря вы так... С мужем заходили выбрать что-нибудь. С нами поздаровались чуть ли не в один голос продавцы) было достаточно много людей в магазине, девочки прямо разрывались, но все равно помогли с выбором, рассказали про текущие акции, перемерили мы полмагазина, были приятно удивлены скидочке)

Отправлено 9 лет назад

От Alina

Dislike Мне не нравится

Покупали здесь в прошлом году кофту очень хорошего качества. За целый год, после носки и стирки, ничего с ней не произошло, выглядит как при покупке. Качество отличное! Приехали в прошлую субботу в надежде еще что-нибудь купить. Скажу, что цены там совсем не низкие, а еще и поднялись из-за курса евро. Продавщица не только не поздоровалась, но даже не соизволила помочь и подсказать. После нас зашли еще люди, реакция продавшицы та же. Мы решили голосовать ногами,т.е. уйти. В прошлом году продавцы магазина были намного любезнее и приветливее. Именно с их помощью мы тогда нашли нужные вещи. Неужели такой магазин может позволить себе таких продавцов?

Отправлено 9 лет назад

От Tina 13

Like Мне нравится

Хороший достойный салон с выдержанным стилем одежды и качественной продукцией! Но вот иногда бывает очень скучный ассортимент( Не смогли подобрать ни брюки, ни рубашку нужного дизайна и размера. С последними, как ни приезжаем, тоже беда.. размера S в рубашках просто нет(( Каждый раз заезжаем в поисках чего-то интересненького и вот уже год ничего не покупали..

Отправлено 9 лет назад

От yanovNat

Like Мне нравится

Спасибо продавцам огромное!Приобрел костюм с огромной скидкой,севший,как влитой!После осмотра ассортимента костюмов во всем городе,уже готов был воспользоваться услугами портных,но!По пути встретился этот прекрасный магазин!Буквально полчаса и я-счастливый покупатель!)

Отправлено 10 лет назад

От kalenov86

Like Мне нравится

Рекомендую. Добротная одежда, квалифицированный отзывчивый персонал. Но вот беда :) - Так как сносу этим вещам нет, а коллекции весьма однотипные то и заглядывать приходится не часто.

Отправлено 10 лет назад

От dao.10

Like Мне нравится

Хороший ассортимент строгой мужской одежды. Интересные сорочки, брюки, куртки, пиджаки. Консультантов "на душу населения" достаточно, уделяют внимание всем и сразу. Скидки, очень распологают :) Смотрите на фото, это цена сорочки. Вроде и в Германии, даже сделано:) Качество отличное. Любимый от сорочки в восторге. Села - идеально. Смотрится, очень солидно. В целом магазин оставил приятные эмоции.

Отправлено 10 лет назад

От Katrina

Like Мне нравится

Хороший магазин мужской одежды. Была задача купить папе пиджак, костюм был не нужен. Обошли всю Мегу в субботу, то размеры странные, то качество. Плюс везде много молодежного, а папе такое конечно не подходит. А тут магазин хорошей мужской одежды, производство Германии. (пиджак 12-17 т.р., костюм смотрели там же 18т.р. вроде ) Консультант (девушка) посоветовала модели, на которые можно обратить внимание, нашла нужный размер. все Ок. Правда, в итоге тут так и не купили, т.к. все-таки цвет немного не его... Но магазин папа запомнил и сказал, что в следующий раз туда сразу, а не бродить по всем подряд магазинам)

Отправлено 11 лет назад

От tattty