Канцлер, сеть магазинов мужской одежды отзывы и оценка

Новосибирск, Гоголя, 13 (2 этаж)


Канцлер, сеть магазинов мужской одежды Канцлер, сеть магазинов мужской одежды

4.8

6 оценили
KANZLER – это качественная и удобная стильная мужская одежда для бизнеса и отдыха, для торжеств и на каждый день.

- Розничные магазины и интернет магазин;
- Доставка по всей России;

Коллекции бренда подразделяются на несколько направлений:
- строгий и деловой BLACK LABEL;
- элегантный и утонченный LIMITED EDITION;
- повседневный и практичный WEEKEND;
- демократичный и комфортный CONCEPT;
- легкий и солнечный CRUISE;
- торжественная CEREMONY.

Одежда для мужчин KANZLER – это лучший выбор для уверенных в себе мужчин, которые ценят комфорт и роскошь, традиции и качество.

25 лет успешной работы на российском рынке позволяют нам сказать: мы знаем о мужском стиле все!
Категория Мужская одежда, Верхняя одежда
Город Новосибирск
Адрес Гоголя, 13 (2 этаж)
Телефон +7(383)373-46-96
Сайт kanzler-style.ru
ВК kanzlerstyle


Like Мне нравится

Люблю весной и летом с джинсами носить пиджаки. Получается очень стильно и удобно. Хорошо, что у нас в компании не строгий дресс-код. Поэтому как только увижу что-то интересное, всегда стараюсь купить. Тут на днях забрел в Канцлер. Так прямо глаза разбежались. Вот какой хочешь стиль и материал - хочешь шерсть, хочешь лен. Ну очень рекомендую магазин!

Отправлено 5 лет назад

От Сергей

Like Мне нравится

Стала часто заходить в магазин Канцлер, чтобы купить мужу одежду. Хорошо, что один из филиалов рядом с домом находится )) Недавно купила мужу пиджак, он6 ему по размеру немножко не подошел, так обменяли вообще без проблем, даже чека не потребовали (а я его как раз потеряла). Просто, видимо, знают свои товары, поэтому и к покупателям лояльны.

Отправлено 6 лет назад

От Анна

Like Мне нравится

Не знаю, у кого как, а вот для меня Канцлер практически идеальный магазин за счет того, что всегда здесь найду себе одежду, которая подойдет и по фасону, и по размеру, и по цене. Ассортимент отличный, постоянно обновляют. Никогда никаких проблем не было и с качеством одежды. Так что магазин рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Кирилл

Like Мне нравится

Мой любимый магазин одежды! Все рубашки только оттуда) к сожалению не запомнил имя своего продавца, очень понравилась ее работа, но в целом все девочки работают хорошо, молодцы!

Отправлено 6 лет назад

От Николай

Like Мне нравится

Согласно условиям акции, при покупке от 15 тыс.скидка 3 тыс. Цены на ассортимент достаточно высокие, поэтому даже с учетом скидки сэкономить не получится, однако купил сегодня куртку Gabbiacci за 13999 (с учетом скидки, начальная цена 16999). Смотрится стильно, а вот насчет качества- надеюсь, консультант не обманул (к слову, выкладывался он на все 100%, стараясь и дельно проконсультировать, и продать побольше). Поставил я не высший балл потому лишь, что забыли сделать мне скидку (расплачивался по безналу и не сразу посмотрел смс о списании), но через пять минут сами же и позвонили (номер тел.оставил в анкете). В итоге потрачено доп.время.

Отправлено 6 лет назад

От Posetil

Dislike Мне не нравится

Покупали здесь мужу рубашки. Рукава были длинноваты и продавец сказала, что услуги компенсируются. Когда пришли с чеками через неделю, оказалось, что компенсация есть только за верхнюю одежду, а ту продавщицу уже успели уволить. Прям чудеса какие-то. Кстати, летом брали футболку в этом магазине. Муж с ней уехал в командировку и там обнаружил, что она криво сшита и перекручивается при носке. Так что в этом магазине нужно очень тщательно проверять вещи.

Отправлено 7 лет назад

От Эль