Канцлер, офис-центр отзывы и оценка

Новороссийск, Победы, 16 (1 этаж)


Канцлер, офис-центр Канцлер, офис-центр

5

1 оценили
В новом VIP отделе офис центр "КАНЦЛЕР" предлагает широкий ассор­тимент аксессуаров, соответствующих стилю и по­ложению преуспевающего делового человека. Ка­ким должен быть этот аксессуар? В первую очередь, качественным! Портфели, бумажники и портмоне, ежедневники и органайзеры - обязательные атри­буты любого предпринимателя. Эти вещи, исполь­зуемые ежедневно, должны быть, с одной стороны, максимально практичными, а с другой - стильны­ми и статусными. Мы подобрали товары, отвечаю­щие этим требованиям.

Так же Вы сможете подобрать подарок своему деловому партнеру или же близкому человеку - элегантные и стильные сувениры, которые подчеркнет вашу заботу, уважение и теплые чувства.

Ключевым предложением VIP-отдела являются классические ручки легендарных брендов, таких как Parker, Waterman и Montegrappa. Эти пишущие принадлежности способ­ны стать надежным спутником в мире бизнеса, дого­воров и подписей. Их стиль, качество и шик покоря­ют с первой минуты. Однако ручка - это не просто предмет, по­зволяющий наносить на бумагу при помощи чер­нил важную информацию. Это один из атрибутов, дополняющих ваш образ, способный продемонстрировать, насколько тщательно вы выбираете предметы для своей работы. А ручки представительского класса являются не столько канцелярскими принадлежностями, это опреде­ленный символ, как галстук, запонки или хоро­ший парфюм.
Категория Полиграфические услуги, Канцелярские товары / Учебные принадлежности, Офисная мебель, Услуги гравировки, Сумки / Кожгалантерея
Город Новороссийск
Адрес Победы, 16 (1 этаж)
Телефон +7(861)761-12-20
Сайт www.oc-k.ru
ВК public111315104


Like Мне нравится

Не думал, что удастся найти в городе ручки Монтеграппа. Был приятно удивлен, что цену на них не заламывают. Им бы только ассортимент нормально расширить

Отправлено 6 лет назад

От Бильман М.