КАНЦЕЛЯР24.рф, интернет-магазин отзывы и оценка

Красноярск, Калинина, 183 (цокольный этаж; справа от клиники Мы рядом)


КАНЦЕЛЯР24.рф, интернет-магазин

4

4 оценили
Категория Канцелярские товары / Учебные принадлежности, Хозяйственные товары, Офисная бумага, Контрольно-кассовая техника / Расходные материалы
Город Красноярск
Адрес Калинина, 183 (цокольный этаж; справа от клиники Мы рядом)
Телефон +7(391)214-48-82
Сайт www.kancelar24.ru


Dislike Мне не нравится

Последние 2 года заказывали у этой компании канцелярию, нареканий не было никаких, вовремя привозили, всегда все по списку, но несколько последних доставок были с достаточно большим опозданием, это на тот момент я так думала, в данном случае заказ был оформлен 15.08.2017г., но заказа нет по сей день, трубку брать не считают нужным, предупреждений от этой компании не было, что будет какая то задержка с заказом, очень сильно подвели наш офис, больше услугами данной компании пользоваться не будем и рекомендовать кому то тоже больше нет желания.

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Зоричева

Like Мне нравится

Тот случай когда все отлично. Приехал, сказал что нужно, все показали, рассказали и проверили при мне. В будущем за канцелярией только сюда:)

Отправлено 7 лет назад

От Алексей Кудрявцев

Like Мне нравится

На днях делала заказ канцелярии для себя в офис, долго искала интернет-магазин с канцелярскими товарами и наконец наткнулась на Канцерял24.рф (спасибо 2гису и банеру в нем). Сайт очень удобный, фото товаров – отличные, все можно разглядеть и прочитать описание. Цены вполне адекватные, некоторые позиции даже получились дешевле, чем я покупала раньше в магазине. Можно оплатить на расчетный счет, что очень большой +. Менеджеры (или менеджер одна:)) приветливые, вежливые. Заказ достаточно быстро собрали, я забирала самовывозом. Что можно и нужно подтянуть 1) Оперативность обработки заказа (заказ оформила в 9 утра, но не дождалась звонка оператора, позвонила сама в 15:00) и выставление счетов для оплаты 2) Для забирающих самовывозом было бы удобно, если бы в здании находилась указатели как к Вам пройти. А в остальном, все достаточно просто и удобно. Успехов Вам и развития:)

Отправлено 7 лет назад

От Екатерина Акулова

Like Мне нравится

Буду первая напишу свой отзыв об этом интернет магазине. Понадобилась мне в офис канцелярия,у самих возможности не было все съездить приобрести,решили заказать через интернет и наткнулись мы на этот чудо магазинчик. Очень понятный и удобный сайт,сделала заказ отправила,ну думаю наверно завтра привезут.... Перезвонила менеджер,очень приятная девушка,подтвердила мой заказ и сказала что в течении 2-х часов нам все уже доставят. Была очень приятно удивлена. И действительно курьер в течении 2-х часов приехал с моим заказом. Привезли все то что я заказывала,ничего лишнего! Большое вам спасибо,работайте в том же направлении. Желаем вам успехов. и,кстати цены тоже адекватные! РЕКОМЕНДУЮ!!!

Отправлено 8 лет назад

От Юля Резанова