КАНАВТО К, автокомплекс отзывы и оценка

Краснодар, Будённого, 356


КАНАВТО К, автокомплекс

4.2

11 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Автозапчасти для иномарок, Ремонт АКПП, Шиномонтаж, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт дизельных двигателей, Компьютерная диагностика автомобилей, Развал / Схождение
Город Краснодар
Адрес Будённого, 356
Телефон +7(905)405-11-11
Сайт www.kanavto.com
ВК avtocentr_kanavto_k


Like Мне нравится

Если срочно нужна запчасть на БМВ или Мерседес-быстрее и дешевле ,чем КАНАВТО ни кто в Краснодаре не привезёт. Проверено на личном опыте.

Отправлено меньше минуты назад

От sn191

Like Мне нравится

Хорошие цены , наличие запчастей, вежливый персонал, качественное обслуживание. Спасибо. Если все перечисленное будет неизменным - останусь клиентом надолго.

Отправлено меньше минуты назад

От 09032016

Info

Не знаю пока как качество ремонта. Но обслуживание просто пзц.Словно я их машину сломал,а им теперь чинить.Выдать машину готовую надо прям выпрашивать.Оформляют словно ипотеку,а не документы на оплату

Отправлено

От Миша

Like Мне нравится

Станция отличная! Сегодня пригонял свой бмв е60 на предпродажную диагностику, заодно проконсультировали по стоимости необходимых к замене запчастей. Часть сделал на месте - нареканий нет, все быстро, качественно! Продолжайте в том же духе.

Отправлено

От kirill.olegovich.88

Like Мне нравится

Был недавно на сервисе в КАНАВТО. Остался доволен сервисом. Особая благодарность мастеру приёмщику Алексею, который на протяжении всего ремонта согласовывал со мной все работы. Успехов вам!

Отправлено

От timofey_molin

Like Мне нравится

Являюсь клиентом КАНАВТО уже несколько лет. Конфликтных ситуаций с сервисом было немного, но если вина была за фирмой — всегда все исправляли — для этого существует гарантия. В помощи не отказывают, ошибки устраняют. Не ошибается тот, кто ничего не делает. В целом отношением и фирмой я доволен.

Отправлено

От klim.games

Dislike Мне не нравится

Три раза я был совершенно счастлив, посещая сей автосервис. Первый случился со мной, когда автомобиль не завелся, пришлось тащить его на эвакуаторе. Выяснилось, что сломался датчик оборотов коленвала. Оперативно отремонтировали. Дорого, но быстро и качественно, если что – приеду еще, подумал я. И приехал. Не завелась во второй раз. Провели диагностику – поставили диагноз. Это у вас бензонасос сломался. –Не самая дешевая деталь автомобиля, – подумал я. Ну надо так надо. Меняйте. А заодно, конечно же, и топливный фильтр и крепления все. В общем, все по науке. Через неделю опять не завелась. Позвонил. –Может у вас эвакуатор есть, все-таки симптомы те же и, думается мне, причина в том результат вашей работы. Куда там. –Причин может быть целый мильон, так что ехайте неспеша сами. Ответил мне старший мастер, которого звали Мишею, по-моему. Приехал. Провели диагностику. Выяснили причину. Клеммы на бензонасосе оказались неисправны. –А почему бы их было в прошлый раз не сменить, – спросил я. –А кто же мог такое подумать? – ответили мне. –В общем, эти парни зря мне бензонасос и все остальное сменили в прошлый раз, – подумал я. Эвакуатор не оплатили, попросили оплатить диагностику и, внимание, бесплатно поменяли клеммы! Не поеду я больше к ним. Зарекся. Через некоторое время «затроил» двигатель на холостых. Сам все прочел, что к чему. Думаю, куплю все детали и поеду в какой-нибудь нормальный сервис – пусть меняют. В поиске деталей меня вновь отправили «к полковнику», мол, такое только у него. Думаю, хрен с ним. Судьба. Точно так и оказалось. Приехал. –Я звонил мне бы до пяти управиться, а с меня причитается если что. –Все будет в лучшем виде! Приезжаю в пять. Машина готова – стоит на парковке. Но мой мастер по имени Александр, с большим пафосом был очень занят подготовкой отчетных документов (до сих пор храню на память) в течение еще двух с половиной часов. Я сохранял спокойствие, время от времени напоминая Саше, что жду. Видимо Саша, вместе со своим старшим по службе товарищем обиделись на меня с прошлого раза, когда я им пытался объяснить, что клеммы надо было бы проверить в первую очередь. Но Саша, видимо, оформив за это время все документы на полгода вперед, только ради того, чтобы его подождали, заявил: «Просто все сразу приехали без звонка, бывает». Действительно, подумал я. И дал Саше пятьсот рублей со словами: «Спасибо, но успели то вы все вовремя!». Лицо Саши, который за минуту до этого уселся за руль моего авто перед моим носом, чтобы там еще что-то «покрутить» минут на пятнадцать, перекосило диким противоречием. Ведь ждал он как всегда пендаля, а получил благодарность. Неожиданно. Машина кстати, после самого дорогостоящего из всех моих ремонтов троить не прекратила. Конечно, иногда я вспоминаю Сашу, бензонасос и их отчетные документы. Но ехать к ним более не хочу. Трех раз вполне достаточно. Доброго здоровья, товарищ полковник!

Отправлено

От Великий Йожег

Like Мне нравится

Скажу коротко, в КАНАВТО есть всё. Цены хорошие, даже нет смысла искать по городу, потеряешь время, а если найдешь, то сэкономишь копейки. Всегда есть выбор, а если чего нет, привезут под заказ по выгодным условиям. Советую!

Отправлено

От svetlaj2434

Like Мне нравится

Являюсь обладателем Мерседеса С-класса, а именно w204, и недавно попал не в самую приятную ситуацию - а именно сбил на трассе зайца! Зверь оказался крепким, да настолько, что после столкновения с ним из-под низа автомобиля потекло масло.. Сервис КАНАВТО К подсказали товарищи, сказали "езжай к Полковнику, все сделают". Приехал, в итоге под замену ушли зашита двигателя и масляный радиатор! В наличии было много запчастей разных брендов, включая оригинал. На машине экономить не привык, поэтому мой выбор упал на оригинальный бренд. Понравилась слаженная работа менеджеров с мастерами приемщиками. Все быстро, качественно и ничего лишнего. Плюс удобное месторасположение - практически самый центр города. Желаю успехов и в дальнейшем!

Отправлено

От maks.konutenko

Info

Качественный сервис. Отличные специалисты. На этом сервисе 10 лет.отличная замена бакре. Цена понятно уровня BMW.

Отправлено

От юрий шконда

Info

Второй раз здесь, как работают, обслуживают - нравится. Но не дешево )))) как, впрочем, и автомобили здесь ))))

Отправлено

От Александр