Канапе, салон мебели отзывы и оценка

Томск, Иркутский тракт, 61 ст4


Канапе, салон мебели

5

8 оценили
Категория Изготовление мебели под заказ, Корпусная мебель, Мебель для кухни
Город Томск
Адрес Иркутский тракт, 61 ст4
Телефон +7(382)222-17-30
Сайт kanape.tomsk.ru
ВК kanape_mebel


Like Мне нравится

Заказывали в данной компании детский шкаф (год назад) по нашему эскизу и шкаф купе в этом году. Обслуживание очень вежливое,на замерах мастер всё объяснил, посоветовал как лучше. Заказанную мебель сделали быстро и качественно! И точно так как мы задумали! Огромное спасибо за вашу работу, теперь за мебелью только к вам. 5 ставлю за обслуживание, качество,срок, цену!

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Сорочинская

Like Мне нравится

Долго выбирала,где можно заказать кухню.По отзывам я поняла,что мне нужно обратиться именно в Канапе!!!Замер,договор,установка и оплата-и это всё не выходя из дома!!!Ко мне приехали в Курлек!Осталась безумно благодарна всей команде коллектива!!!Благодарю отзывчивую менеджера Ирину!!!Благодарю сборщиков Алексея и Евгения!!!!Воспитанные,профессионалы в своём деле,и с хорошим чувством юмора!!!Я получила красивую,удобную и качественную кухню за приемлемую стоимость!!!Теперь вот заказала разделочную доску из камня!!!Желаю компании Канапе здоровья и процветания!!!!И миллионы заказов !!!!ВСЕ в КАНАПЕ!!!

Отправлено 6 лет назад

От Елена Ефременко

Like Мне нравится

От Канапе у нас кухня и 2 шкафа-купе. Оптимальное соотношение цена-качество. Замеры и установка без нареканий. Плюс мастер с пониманием отнесся к тому, что в нашем доме принят сон час с 13-15 и не шумел в это время.

Отправлено 6 лет назад

От alena.tmsk

Like Мне нравится

Вот и мы стали обладателями замечательной кухни от "Канапе". Все в срок, качественно, любые всплывающие недочеты решаются без проблем. Множество вариантов и идей,которые улучшают собственную задумку. Приветливые и квалифицированные сотрудники. Удивило то,что даже после установки, не оставляют после себя мусора. Все аккуратно, оперативно. Кроме того, администрация салона идет навстречу-есть варианты удобной системы оплаты,что тоже порадовало. В итоге-безупречная кухня, именно такая,о которой мы мечтали. Большое спасибо, за мебелью теперь только к вам! Советуем всем,кто ценит качество и стиль!

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Дронова

Like Мне нравится

Недавно стали клиентом данной фирмы, скажем честно порадовала заявленная цена, т.к. у всех других фирм за наш совсем не сложный шкаф купе была много выше! Так же обрадовало то что нам предоставили рассрочку платежа. Шкаф был выполнен в срок, по ходу работы уточняли детали, парни монтажники молодцы работают быстро, качественно, вообщем покупке очень рада, качество и цена на высоте! Теперь только ваши клиенты!спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Ксения Худоложкина

Like Мне нравится

Заказывали шкаф купе и стеллаж. Плюсы: 1. По ходу работы несколько раз писали в вотс апп, звонили у уточняли детали. 2. Все сделали в срок. 3. Монтажники спокойные, деликатные, нареканий нет. 4. Мебель получилась красивая, все устроило.

Отправлено 6 лет назад

От nata12

Like Мне нравится

В Канапе заказывала дважды , первый раз шкаф- купе , второй раз комод , очень все понравилось и общение с клиентами и работа , будем обращаться ещё

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Золотарева

Like Мне нравится

Отличная компания. Учли все пожелания при заказе. Посоветовали какие лучше выбрать размеры и сам дизайн шкафа. Очень вежливые в общении, для меня самое главное - что держат свое слово! Всё сделали в срок, достаточно аккуратно и за относительно небольшие деньги (мониторила цены на рынке, у них оказалось дешевле). При этом к качеству исполнения претензий нет. Так что рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От Jane