Кан-Тэррия, ООО, оптово-розничная компания отзывы и оценка

Тюмень, Щербакова, 88


Кан-Тэррия, ООО, оптово-розничная компания Кан-Тэррия, ООО, оптово-розничная компания

4

2 оценили
Розничный салон КАН-Тэррия KIDS создан в 2012 году на базе оптовой фирмы КАН-Тэррия, специализирующейся на продаже товаров для школы и офиса с 1997 года.

На сегодняшний день наши розничные салоны предлагают широкий спектр канцелярии для школы и офиса.
В ассортименте представлены товары для творчества и расходные материалы для художников!

Для Вас:
✔ Индивидуальный подход;
✔ Консультация по ассортименту;
✔ Наличный и безналичный расчет;
✔ Скидки и акции
Категория Канцелярские товары / Учебные принадлежности, Офисная мебель, Оргтехника, Банковское оборудование, Сувениры
Город Тюмень
Адрес Щербакова, 88
Телефон +7(345)251-50-48
Сайт www.terria.ru
ВК terria


Like Мне нравится

С компанией познакомился, когда покупали мебель в офис. Особых изысков не требовалось,- нужна была простая, аккуратная и недорогая мебель, плюс мелочи: от кулера до набора канцелярии на стол. В офисе на Щербакова выбрали подходящий вариант, менеджер (к сожалению забыл как зовут) четко и без лишних движений оформил заявку, порекомендовал что нужно ещё, оплатили. Привезли весь заказ вовремя, собрали, выровняли по нашим "ровным" полам. По такой же простой схеме позднее оборудовали ещё 2 офиса. Сейчас заказываем бумагу, водичку и прочие офисные "расходники", обслуживанием довольны. Из пожеланий сделать мобильное приложение, дабы заказывать без звонков.

Отправлено 8 лет назад

От Михаил

Dislike Мне не нравится

Заказываем здесь бумагу в офис несколько лет подряд Заказ по телефону происходит следующим образом: 1. Звоню, говорю, что нужна бумага, называю свою компанию. 2. Сопение в трубке минуты две, после чего вопрос "А вы у нас раньше заказывали?". После утвердительного ответа просит назвать ИНН. 3. Сопение в трубке 3 минуты. 4. "О, я нашла вас! Хи-хи." И так каждый раз. Господа, как-то решите уже этот вопрос ибо очень раздражает!

Отправлено 8 лет назад

От Dexter