Кан-Тэррия, ООО, оптово-розничная компания отзывы и оценка

Тюмень, Республики, 252/9 (1 этаж)


Кан-Тэррия, ООО, оптово-розничная компания Кан-Тэррия, ООО, оптово-розничная компания

5

2 оценили
Розничный салон КАН-Тэррия KIDS создан в 2012 году на базе оптовой фирмы КАН-Тэррия, специализирующейся на продаже товаров для школы и офиса с 1997 года.

На сегодняшний день наши розничные салоны предлагают широкий спектр канцелярии для школы и офиса.
В ассортименте представлены товары для творчества и расходные материалы для художников!

Для Вас:
✔ Индивидуальный подход;
✔ Консультация по ассортименту;
✔ Наличный и безналичный расчет;
✔ Скидки и акции
Категория Канцелярские товары / Учебные принадлежности, Офисная мебель, Оргтехника, Банковское оборудование, Сувениры
Город Тюмень
Адрес Республики, 252/9 (1 этаж)
Сайт www.terria.ru
ВК terria


Like Мне нравится

Поражает внимательность и отзывчивость персонала ! Большая редкость в Тюмени на складе встретить вежливых и компетентных сотрудников ! Огромная благодарность начальству за такой контроль и качество системы работы с персоналом ! Успеха вам и процветания от всей души ООО "Миг"))

Отправлено 6 лет назад

От Миг- Переезд

Like Мне нравится

Кратко: Неоднократно приобретал необходимые товары в ООО Кан-Тэррии как физическое лицо и постоянно заказываем канцелярию, бумагу для офиса. Плюсы: + Огромный ассортимент - есть из чего выбрать + Демократичная цена на ходовой товар + Вежливый и внимательный к клиенту сервис + Доставка до офиса + Удобный интернет магазин + Грамотная работа работников склада (сам наблюдал за рабочим процессом поставленным на складе по ул. Республики, 252/9 - выше всяких похвал!!!) Минусы: - Несмотря на довольно развитую сеть офисов по г.Тюмени, не удобно, что в самих этих офисах нет логистического запаса тех позиций которые выложены в клиентском зале. Если хочет что, то купить - закажи - завтра привезут - а если нужно сейчас, то "дуй" на склад по ул. Республики, 252/9 Уверен, что у руководства Кан-Тэррии есть свои объективные причины по организации бизнес процессов в таком ракурсе, но по моему субъективному мнению, имея такие площади как на пример по ул. Червишевский тракт, 46 - возможно сформировать наличие товара по основным позициям в офисе продаж. Так, что могу смело поставить оценку: "Отлично!" С уважением, Виктор. P.S.; Если руководящий состав прочитает данный отзыв, то прошу объяснить причины отсутствия лог запаса в сети представительств г.Тюмени. Спасибо!

Отправлено 8 лет назад

От Виктор