КАН АВТО, официальный дилер Hyundai отзывы и оценка

Казань, Сибирский тракт, 51


КАН АВТО, официальный дилер Hyundai КАН АВТО, официальный дилер Hyundai

2.7

3 оценили
Renault
Казань, ул. Восстания, 131
Казань, ул. Оренбургский тракт,209

Hyundai
Казань, ул. Сибирский Тракт, 51
Казань, ул. Оренбургский тракт,209

Genesis
Казань, ул.Сибирский тракт, 51

KIA
Казань, ул. Сибирский тракт, 52
Казань, ул. Оренбургский тракт,209

Mercedes-Benz
Казань, ул. Московская, 20.

LADA(ВАЗ)
Казань, ул. Сибирский Тракт, 48.
Казань, ул Мусина, 37
Казань, ул Минская, 1
Казань, ул. Оренбургский тракт, 207

Geely
Казань, ул. Сибирский тракт, 48

КАН АВТО ЭКСПЕРТ
Казань, ул. Сибирский тракт, 52
Казань, ул. Оренбургский тракт, 209
Казань, ул. Патриса Лумумбы, 61

КАН АВТО ЭКСПЕРТ ПРЕМИУМ
Казань, ул. Московская,20
Категория Продажа легковых автомобилей, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Автозапчасти для иномарок, Автоаксессуары, Шины / Диски, Ремонт автоэлектрики, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт дизельных двигателей, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля, Компьютерная диагностика автомобилей
Город Казань
Адрес Сибирский тракт, 51
Телефон +7(843)204-07-97
Сайт hyundai-kanavto.ru
ВК kan_avto


Like Мне нравится

Номер не доступен, на официальном сайте указан 230-30-30. В целом все ок, машину брал год назад. Все документы сделали внутри салона, только номера получала через дорогу. Так как процесс с оформлением всех документов не очень быстрый (кредит, страховки и т.д.) неплохо бы, чтоб было хорошее место перекусить. Сейчас есть мини буфет, но там все достаточно скромно и нет безнала.

Отправлено 6 лет назад

От Александр Шкурко

Dislike Мне не нравится

Какие то ужасы написал предыдущий пользователь. На днях купила там Солярис - все норм - ПТС сразу дали. В принципе обслуживание меня бы вполне устроило - но одно НО! Забыли сигнализацию подключить! Я так чуть и не уехала из салона без подключеной сигнализации.

Отправлено 8 лет назад

От Ольга

Dislike Мне не нравится

Отвратительное отношение к клиентам.Хотели купить hyndai Солярис,дернул чёрт поехать в кан авто,сначала обещали скидку от производителя и сказали что машины в наличии с птс,когда приехали оформляться,сказали что скидку можно взять только допами и птс на машины нет,поэтому можно забрать машину только дня через 3,а птс через 10 дней,мы сами позвонили на горячую линию производителя там сказали что прямая скидка без допов,попросили менеджера связаться с руководством и уточнить, на что получили в ответ,что это невозможно. Как говориться на нет и ... И уехали в другой автосалон,где никаких допов не втюхивали,сделали прямую скидку,и через несколько часов ехали домой уже на новой машине и с ПТС на руках.

Отправлено 8 лет назад

От lenaelena79