Камская долина, строительная компания отзывы и оценка

Пермь, Стахановская, 45


Камская долина, строительная компания Камская долина, строительная компания

1.2

5 оценили
🏬 Современные жилые комплексы
🏡 Семейные загородные посёлки
🏙 Апартаменты
🏪 Коммерческая недвижимость

Офисы продаж:
БЦ "Синица", ул.Стахановская, 45
☎ (342) 218-16-55
Категория Строительство административных зданий, Строительство многоквартирных домов, Строительство дач / коттеджей, Инжиниринговые услуги
Город Пермь
Адрес Стахановская, 45
Телефон +7(342)218-16-55 +7(342)210-36-11
Сайт www.kamdolina.ru
ВК kamdolina


Dislike Мне не нравится

Жил в доме на бульваре Гагарина - соседей слышно, как будто они в соседней комнате, на балконе часть кирпича отвалилась, пошла трещина по всей стене. Самая беспомощная компания в городе.

Отправлено 6 лет назад

От Давид

Dislike Мне не нравится

Как я и утверждал в сообщении ниже: строительной компании "Камская долина" безразличны пайщики, а их слова в виде обещания обманутым неоднократно покупателям и инвесторам - пустой звук. Очередное заселение дома на Холмогорской, 4г было обещано в июле, сейчас же перенесли все на август. Предположительно, учитывая прежний опыт, постараются перенести еще.

Отправлено 6 лет назад

От freelands

Dislike Мне не нравится

Застройщик, которому безразличны его пайщики. Договора не долевого строительства, а паенакопления, по которым невозможно взыскать неустойку, спросить за срыв сроков и некачественное строительство. Все объекты сдаются с огромной задержкой. Подрядчики отказываются работать с КД по причине несвоевременного финансирования. Например, дом по ул. Холмогорской 4г должен был быть сдан летом 2015 г., но строительство идет до сих пор. Срыв сроков почти 2 года, при этом КД не информирует своих клиентов о задержках, проблемах и т.п. На объекте несколько раз менялись подрядчики из-за отсутствия финансирования, навязывания дешевых стройматериалов из собственных запасов КД и т.д. Качество строительства не контролируется должным образом. В стенах дыры, люди, уже заселившиеся более года назад, до сих пор мучаются из-за ошибок проекта в системам водоснабжения и отопления. Лифты, установленные "Лифт-сервис", г. Пермь постоянно выходят из строя. Компании "Камскя долина" плевать на то, что пайщики залезли в долги, отдали последние средства на покупку квартиры, взяли ипотеку, заняли у знакомых, решились на кредит. "Камская долина" решает лишь свои проблемы, строя одни объекты за счет денег с других. Финансовая пирамида, мыльный пузырь, которому суждено лопнуть.

Отправлено 7 лет назад

От freelands

Dislike Мне не нравится

Мошенники! Задержали сдачу дома более чем на год, и никто им не указ, ни прокуратура, ни администрация. Конечно, все сделано максимально дешево и некачественно. Через месяц после вселения появились трещины на потолке и даже стенах. С приходом зимы из окон со страшной силой начало дуть. Температура в квартире +18. Исправлять недоделки по гарантии отказываются. Берегите от них свои кошельки и несите деньги в приличные конторы!

Отправлено 7 лет назад

От yamiko

Dislike Мне не нравится

Готовьте свои нервы! Будьте внимательны у Камской долины в договорах есть пункт про отступление от срока сдачи объекта на 3 месяца, и она обязательно ими воспользуется. В некоторых случаях придется ждать больше. Никаких документов на квартиру вы не получите до сдачи, даже сам проект не дадут почитать. Монолитно-каркасные здания у них откровенное барахло, слышно как застегивают молнию на куртке этажом ниже(Самаркандская 147). После сдачи объекто избавляйтесь от их управляющей компании "КД-Гарант" мошенники и воры. Единственное чего не отнять у этой конторы - так это низкие цены и серьезность застройщика, если уж взялись за объект - то достроят... Просто подождать придется.

Отправлено 9 лет назад

От chertpoderi