Москва, Смоленский бульвар, 3-5 ст А
| Категория | Кафе, Бары |
| Город | Москва |
| Адрес | Смоленский бульвар, 3-5 ст А |
| Телефон | +7(495)708-31-12 |
| Сайт | cafe-campus.ru |
| ВК | cafe_campus_taganka |
Алкоголь левак. Обратите внимание, если официант 30 минут пытается открыть бутылку вина, то уверяю не стоит его пить!!!
Отправлено 8 лет назад
От lena k
По-настоящему восточных блюд мало, персонал подходил редко, был не в курсе проходящих акций. Так что не смотря на отличный колоритный интерьер и прекрасную сервировку, посещение оставило недоумение.
Отправлено 8 лет назад
От Maria Sukhorukova
Чудесное, с царящей атмосферой востока, место! Блюда замечательные, вкусно! Кальян прекрасный) персонал улыбчивый и доброжелательный)
Отправлено 9 лет назад
От Alessandra Botticelli
Доступная еда по доступным ценам.
Отправлено 9 лет назад
От Александр Рыбкин
Оооочень! Вкусно-настоящая ливанская кухня, лучшая в городе!Работают аж до 4:00, есть зал караоке, шикарный кальян, необычные десерты
Отправлено 9 лет назад
От Nadya Ne
Я всегда был отличного мнения о данном заведении ,до одного момента. Пришли с другом в понедельник после работы ,покурить кальян . При входе охранник или кто он там ,жалкий хостес ,с зарплаой в 30 тысяч рублей сообщает мне что я в состоянии алкогольного опьянения и что он отказывает мне в обслуживании. Далее ,этот, отброс общества говорит своему остолобу дружку "почему ты пускаешь всякое бухое отребье" цитирую со слов этого гон*она на что естественно с моей стороны пошла агрессия ,ведь я культурный человек и не хожу пьяным в каки-то заведения ,а если и выпиваю то веду себя крайне адекватно. Что уж говорить , мои кроссовки дороже его пиджака купленного на рынке ,и он будет мне тычать своим грязными пальцами. администрация обратите внимание на этого жалкого сотрудника.
Отправлено 9 лет назад
От Andrey Tolkynov
Хорошее обслуживание! Шашлык немного суховат
Отправлено 10 лет назад
От Ольга Никонова
Хороший кальян!
Отправлено 10 лет назад
От Katya Varvarina
Отличный кальян! На цокольном этаже очень уютные отдельные места с диванами слева от бара.
Отправлено 10 лет назад
От Ira Krasnova
Хорошие порции отлично приготовленного мяса всех видов. Свежие и вкусные салаты. Примерно после 8 танцуют красивые девушки. Кальян. Ценник на бар ниже среднего, но наливают, то, что заказывал :)
Отправлено 10 лет назад
От Podyakov Konstantin
Приятная атмосфера! Уютно, вкусно! Большие порции, недорого, вкусно! Очень приветливые и обходительные официанты! В целом очень позитивное впечатление.
Отправлено 11 лет назад
От Елена
Очень уютное место. Есть укромные места) достаточно вкусно и не дорого. Танцующие девушки- бомба!)
Отправлено 11 лет назад
От Yuri Grishkoff
В общем-то место трешовое, но недорого, а еда вполне сносная — вполне ничего для быстрого ужина.
Отправлено 11 лет назад
От puroman
Классное место!!!
Отправлено 11 лет назад
От Riad Al Halabi