КаМоби.ru, концепт-стор мобильных телефонов и аксессуаров отзывы и оценка

Калининград, Черняховского, 6а (1 этаж)


КаМоби.ru, концепт-стор мобильных телефонов и аксессуаров

5

3 оценили
Категория Мобильные телефоны, Аксессуары к мобильным телефонам, Компьютеры / Комплектующие, Аудиотехника / Видеотехника, Ремонт мобильных устройств связи
Город Калининград
Адрес Черняховского, 6а (1 этаж)
Телефон +7(401)279-59-00
Сайт www.kamobi.ru
ВК kamobi


Dislike Мне не нравится

Приобрел с Трейдина телефон Samsung S9 Plus (Тел находится на гарантии магазина), через пару недель обнаружил небольшое похрипывание динамика, вопрос надо было решить срочно сдесь и сейчас потому как тел основной и единственный о чем сообщил сотруднику (был готов доплатить до 15 тысяч чтобы сразу обменять на новый либо другой дороже . По приходу посмотрел телефон и предложил 2 возможных варианта, либо сдать на ремонт который будет до 45 суток и уточнил что это сложно и тд быстро не будет либо выкупить его максимум за 32 тысячи ( куплен был за 41 тысячу) и приобрести другой. Лояльности ноль, как только отдал деньги потом давай до свидания. Если не хотите проблем не советую, есть магазины многим более лояльные к своим клиентам.

Отправлено 5 лет назад

От СЕРГЕЙ МАГЕРКИН

Like Мне нравится

Давно планировала купить «Банку». На природе и в самолете штука незаменимая. То времени не было, то пути до магазина) Сейчас все совпало. На скидочной карте Камоби деньги на скидку и я в центре города. Итого Банка со скидкой - 800₽. Провожу полевые испытания)

Отправлено

От Таисия

Like Мне нравится

Ксяоми атакует) Медленно, но все с большей уверенностью, входят в нашу жизнь гаджеты китайских марок и производителей. К данной покупке я подошел вдумчиво, взвешенно, но не без эмоционального принятия решения. Искал надежный телефон с объемной батареей и хорошим экраном в подарок маме. У нескольких товарищей на работе были аппараты Ксяоми, которые себя зарекомендовали как надежные и производительные. С маркой я определился, а по модели планировал покупать 4-ку, но случилось непоправимое) Консультант для сравнения дал мне подержать в руках 5 и 4 со включенным экраном. Разум говорил - он будет съедать батарею, да и стоит дороже, а сердце требовало сочной и большой картинки))) Принцип "дай подержать котенка в руках" сработал. Я купил 5С модель, чему очень рад. Первый раз был в данном магазине - сервис в Калининграде налаживается. Не навязчивый и тактичный продавец, приятный и свежий интерьер. Подарили бонусную карту с зачислением части суммы от покупки - огорчило то, что бонусы с карты возможно тратить только через 14 дней. В целом покупкой доволен, буду вас рекомендовать.

Отправлено

От Сергей