Камилла, салон красоты отзывы и оценка

Курган, Дзержинского, 28 (1 этаж)


Камилла, салон красоты Камилла, салон красоты

4

8 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги косметолога, Студии загара, Услуги массажиста
Город Курган
Адрес Дзержинского, 28 (1 этаж)
Телефон +7(352)255-23-83 +7(352)225-44-75 +7(912)835-23-83
Сайт kamilla45.ru
ВК club155151044


Dislike Мне не нравится

Обращаюсь к руководству! Сделайте поминутное посещение солярия! Очень неудобно. У всех разная кожа и разное восприятие ультрафиолета!

Отправлено 5 лет назад

От Стефания Маскевич

Like Мне нравится

Доброго времени суток! Напротив входа с салон имеется парковочный карман на 3-4 автомобиля- это удобно. В самом помещении чисто и светло. Вежливый администратор. Попал к мастеру Софии. Она учла все мои пожелания по стрижке (а-ля креатив), работала быстро, деликатно, учтиво. Остался очень доволен! Цена так же порадовала. Спасибо!

Отправлено 5 лет назад

От Игорь

Like Мне нравится

Дорогая Яна, извините , пожалуйста, за такое обслуживание. Обязательно проведём работу с персоналом. Руководство салона красоты "Камилла"

Отправлено 6 лет назад

От Наташа Кардаполова

Dislike Мне не нравится

Дабы не травмировать и без того травмированную психику попавшегося мне «мастера» данного заведения, я не буду упоминать имена и фамилии! Начну с того, что данная особа, назову её мисс «Х», относится к категории - хабалок, девочек из деревни, которые хотят казаться крутыми мастерами, с золотыми руками, и жвачкой во рту! Мисс «Х» всеми силами зарабатывает деньги на Вас, дорогие клиенты! Вы пришли подравнять длинну машинкой за 2 минуты и 200 рублей? Вы не по адресу! Со скорченной гримасой, жвачкой во рту, жутким зловонным чавканьем, и вопросами «что с вашими волосами» (при учете, что с волосами мисс «Х» все гораздо хуже, учитывая ее залысины, мышиное милирование, и сожженые волосы), Вам отрежут больше, чем Вы когда-либо просили, пол часа будут возиться с Вашими волосами, дабы подзаработать на затраченных минутках, испачкают ваши чистые волосы термозащитой (намекая на то, что ваши волосы сухие и безжизненные, маслица бы им), выдавая ее за масло! И самое милое в этой истории, с Вас возьмут 500 рублей))) За то, что Вам просто испортили настроение, причёску, и содрали на 300 рублей больше. Вывод какой? Денег не жалко. Жалко мисс «Х», которая при работе с клиентом разговаривает по телефону с мамой, и кричит, что не хочет идти работать в «Зарину», потому что они ее не достойны, потому что она не хочет там работать))) Смех да и только! Боже, упаси, чтобы эта мисс «Х» работала в нормальном, уважающем себя и своих клиентов заведении! Итог каков! Уважаемые сотрудники! Примите меры! Научите своих подчиненных делать свою работу, запретите жвачки и телефоны на рабочем месте, и самое главное - создайте на голове мисс «Х» адекватный причесон, а то от серости мышиного окраса, мягко говоря, неприятно нам, «девушкам с плохими волосами» нуждающимся в вашей термозащите за 300 рублей)))))))

Отправлено 6 лет назад

От Yana

Like Мне нравится

Случайно попала к мастеру Юле. Не зря доверилась опытным умелым рукам. Советую.Только вероятность уснуть в кресле, когда отмывались от краски волосы, огромная. Релакс полный.

Отправлено 7 лет назад

От omsabur

Like Мне нравится

Прекрасное место! По пути зашли с мамой на стрижку. Она,как человек старой закалки,смутилась,что мастера молодые...но мы не пожалели,в отличие от других парикмахерских её отлично прдстригли (не просто срезали слой отросших волос,а в корне изменили прическу. Сразу понятно-сдесь мастера,т.к.стрижка ей очень подошла)))Еще радует наличие скидок пенсионерам. Большое спасибо.

Отправлено 8 лет назад

От мария

Like Мне нравится

Мне не по пути сюда, потому что я живу в другой части города, а в Северном бываю редко. Но мне понравилось это заведение тем, что там есть солярий (не так уж и редко посещаю солярии), а также приветливый персонал может подсказать что-то. И порадовало меня наличие бахил:)

Отправлено 8 лет назад

От Мариэтта

Like Мне нравится

В Камиллу попала просто, потому что она рядом с домом. Есть такие заведения со сложившейся репутацией и известными мастерами, в которые можно ехать с другого конца города. Не знаю, можно ли отнести "Камиллу" к таким. Ходила на мастера. Сейчас, когда мастер ушла по семейным обстоятельствам, захожу редко, чтоб снять сечку. + + Чисто, уюстно, приветливые мастера и ресепшн. Предлагают чай\кофе. Хорошо стригут и пилят ногти. Еще там есть косметолог и солярий. Не дорого. - - Небольшое помещение.

Отправлено 9 лет назад

От lesya