Тольятти, Автостроителей, 84
Категория | Фитнес-клубы, Тренажёрные залы, Тонизирующие салоны, Студии загара, SPA-процедуры |
Город | Тольятти |
Адрес | Автостроителей, 84 |
Телефон | +7(848)230-14-44 |
Сайт | kamey-tlt.ru |
ВК | kameya_tlt |
Самый доступный тренажерный зал в городе, благодаря копеечной цене за абонемент. Из-за чего порой бывает не протолкнутся. Для тех, у кого проблемы с финансовым положением - Камея лучший вариант.
Отправлено 6 лет назад
От Алексей Мирный
Для бодибилдинга - идеальный зал. Для фитнеса - не очень. Под мои цели (тренировки на выносливость) - лучший вариант в городе.
Отправлено 9 лет назад
От Центр обучения собак Тольятти
Тренажеры под убитые, но пока в рабочем состоянии, нет тренеров в зале. Цена невысокая. Народу много.
Отправлено 10 лет назад
От Сергей Милых
Условия вполне нормальные для зала, расположенного в подвальном помещении обычной школы:) Есть солярий, гидромассажный кабинет и инфракрасная сауна, удобно брать данные услуги комплексом - предусмотрены скидки, да и цены в принципе не кусаются. 1350р - это наверное, и индивидуальные, и групповые занятия (аэробика, тренажерка и проч.), я ходила только в тренажерный зал за безлимит 850р/мес. В зале всегда находятся 1-2 тренера, к которым можно подойти за консультацией. Удобно, что работают до 22:00 - можно после трудового дня не на полчаса забежать, а провести полноценную тренировку. Приветливые администраторы :)
Отправлено 11 лет назад
От BlackC